Перейти к публикации

Ошибка x2


Silas

Рекомендованные сообщения

В прошлой теме тык я говорил что у меня были заменки и т.д.. . Я удалил замененки,  переустановил гта, самп , аддон несколько раз ( с вашего сайта ) и не помогает ( запускал чистую гта и все равно такая ошибка ).  И выдает этоTQIVVuu.png

Изменено пользователем Silas
Ссылка на комментарий

Это окно значит, что какие-то программы лезут в игру, их надо закрыть, закрывайте по 1 программе и ищите ту, что мешает открыть игру с анти-читом.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2018 в 02:46, Evan_Basinger сказал:

Это окно значит, что какие-то программы лезут в игру, их надо закрыть, закрывайте по 1 программе и ищите ту, что мешает открыть игру с анти-читом.

Не помогает все равно, все закрывал

Ссылка на комментарий
В 18.03.2018 в 14:18, Silas сказал:

Не помогает все равно, все закрывал

1. В Вашем клиенте могут быть моды, которые не пропускает аддон. Установите чистую версию гта. И так же постепенно устанавливайте по одному моду, чтобы понять какой именно не пропускает аддон. 

2. Если такая проблема с чистой GTA, проблема может быть в видеокарте, а именно в её настройках. На ATI - снять галочку с - Виртуальное высокое разрешение. На Nvidia - отключение PhysX и выставить регулировку 3d настроек на среднюю точку между качеством и производительностью.

Изменено пользователем Iulia
ZAc2.gif

Не плачь. Поумнеешь :wub:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Iulia сказал:

В Вашем клиенте Samp есть моды, которые не пропускает аддон. Установите чистую версию гта. И так же постепенно устанавливайте по одному моду, чтобы понять какой именно не пропускает аддон.

.dell

Изменено пользователем Silas
T
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...