Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ммм с меня хватит.

Blake Morgan - изгнан из семьи и заносится в Чёрный список   TMF

Причина: Использование своих братьев в личных целях и розжиг войны с братьями семьи.

Адам прошу прощения из-за Дока Моргана он не приделах, но он ответит за это.

Ты кто такой что бы меня выгонять ска!Я заказал его за дело когда меня сливают я не жалуюсь как баба!!пока Марк меня не выгонит я участник семьи!!!А Нельсоны охринели!!Хана им!

Изменено пользователем Blake Morgan
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты слишком много на себя берёшь ступай на#уй с этой страницы.

Слышь я то на х*й не пойду, а ты походу там уже побывал!И много берешь ты на себя тут Марк лидер и Марк рулит всем, а не ты!Так что закрой кладовку, дует!

Ссылка на комментарий

Оh My God...

Ты хули за спиной Марка не въебенный такой? ты кто такой вообще собака*

Если ты настолько тупой блять Твой руководитель это Я и если ты не забыл тебя принял не Марк и Маха со мной.

Так что я всё сказал.

Тупой из нас так эт оты что человека от собаки отличить не можешь!И принял меня Маха, но не ты точно!Какой руководитель? Я тя не знаю!Я сам себе руководитель, уясни это и смерись!

Изменено пользователем Blake Morgan
Ссылка на комментарий

Ребята, что за пиздец? Вы чо? Высшие ранги такой семьи а срутся как малые дети-_-
Если так рвёт, то хоть не позорьтесь и пишите всё это в ЛС. 
Я,конечно, не встаю не на чью сторону, но если тебя сливает союз, то надо разобраться с главой союза, а не заказывать убийство(Так ты ещё и убийцу подставляешь).

  • Like 1

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Ребята, что за пиздец? Вы чо? Высшие ранги такой семьи а срутся как малые дети -_-

Если так рвёт, то хоть не позорьтесь и пишите всё это в ЛС. 

Я,конечно, не встаю не на чью сторону, но если тебя сливает союз, то надо разобраться с главой союза, а не заказывать убийство(Так ты ещё и убийцу подставляешь).

Старик я пытался они говорят что не могут следить за всеми своими бойцами!Нахер нам такой союз??Валить Нельсонов над ои это мое последнее слово!Все остольное за Марком!

Ссылка на комментарий

Старик я пытался они говорят что не могут следить за всеми своими бойцами!Нахер нам такой союз??Валить Нельсонов над ои это мое последнее слово!Все остольное за Марком!

Ну,если так, то валить надо тех, кто валил тебя, но не давать эти поручению другим, ибо это как подстава... Просто нудно иметь доки их нарушения и всё. Но,честно сказать, я не думаю что союз будет разорван, т.к. две старые и опытные семьи, а не просто какие-то дерзкие нубы.

Дуумаю нужно найти общий язык со всеми. Сраться вот так можно с союзом, но никак не с братьями, тем более, если вы оба высокие ранги(Это я к тому, что поведение не подобающее для должности).

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Ты сам видишь сейчас пох*изм на ст.состав семьи и как ты думаешь выгонять такого или остовлять?

Я дал своё решение.

Ну пригорело, ведь ситуация то не из лучших. Сам подумай, тебя ливает союз, главы говорят что сорян, не можем следить за всеми, иди гуляй. Ты хочешь мести, а тебя за это начинают ругать и выгонять. Думаешь у тебя бы не бомбило? Я думаю, что он так с лёту сказал, ведь все мы знаем, что когда в щекотливой ситуации бомбит - сказать и не такое можно.

P.S. А теперь добавь к этому то, что и он и ты высокие ранги. Когда ты на должности, а тебя выгоняют без особых разбирательств.

P.P.S. Я иду спать, и советую вам тоже, утро вечера мудренее, тогда и решите всё на свежую голову.

Изменено пользователем #McKenzie
  • Like 1

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Ну пригорело, ведь ситуация то не из лучших. Сам подумай, тебя ливает союз, главы говорят что сорян, не можем следить за всеми, иди гуляй. Ты хочешь мести, а тебя за это начинают ругать и выгонять. Думаешь у тебя бы не бомбило? Я думаю, что он так с лёту сказал, ведь все мы знаем, что когда в щекотливой ситуации бомбит - сказать и не такое можно.

P.S. А теперь добавь к этому то, что и он и ты высокие ранги. Когда ты на должности, а тебя выгоняют без особых разбирательств.

P.P.S. Я иду спать, и советую вам тоже, утро вечера мудренее, тогда и решите всё на свежую голову.

Так я с Марком говорил на счет Нельсонов и он не очень против войны был!Говорил что порешаем, но не говорил что эт опрям великие кореша!Они будут извенятсья перед нами так же как и все, осталось только Марку дать приказ о начале!

Ссылка на комментарий

Вы можете сливать всех кто носит эту фамилию Staff

Так как я хотел вчера с ними поговорить, а они как крысы сзади начали в меня целится и я слил их всех...

kiXKIoq.jpg

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

Ну во первых хули Blak'у нужно?

Он уже ответил что люлей он получил и извинился что ещё нужно?

И можно просто встретится и разобраться, а не использовать своих...

Я не кого не использовал!О н слил под крысу меня я промолчал,я заказал его он разнылся!Ты че епта войны боишься!Мы не начали войну, а они сразу начинают, значит такие вы союзники !!Хотят войны будет им война!А те хватит ныть в чат весь боевой дух пацанов напригаешь!

Ссылка на комментарий

Ты кто такой что бы меня выгонять ска!Я заказал его за дело когда меня сливают я не жалуюсь как баба!!пока Марк меня не выгонит я участник семьи!!!А Нельсоны охринели!!Хана им!

Сейчас главная проблема, что ты блять посрался с 1 челом с нашей семьи, а наезжаешь на всех. Nelson охренели? Я ска сказал, есть люди, которым всё равно на союз и они действуют вне интересов семьи. Я и мой зам говорили с тем членом, но я блять до сих пор не могу догнать при чем здесь остальные?

Ты сейчас своим ебальником разрушаешь союз, который длился более полгода.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я не кого не использовал!О н слил под крысу меня я промолчал,я заказал его он разнылся!Ты че епта войны боишься!Мы не начали войну, а они сразу начинают, значит такие вы союзники !!Хотят войны будет им война!А те хватит ныть в чат весь боевой дух пацанов напригаешь!

Док-ва предоставь мне что он слил тебя я жду.

TJgc1Fw.png

Ссылка на комментарий

Сейчас главная проблема, что ты блять посрался с 1 челом с нашей семьи, а наезжаешь на всех. Nelson охренели? Я ска сказал, есть люди, которым всё равно на союз и они действуют вне интересов семьи. Я и мой зам говорили с тем членом, но я блять до сих пор не могу догнать при чем здесь остальные?

Ты сейчас своим ебальником разрушаешь союз, который длился более полгода.

И что путевог ос этого союза??ничего!Во вторых когда мой человек слил того типа вы сказали что будет с нами война!

Ссылка на комментарий

Ты говоришь я не использовал своих и говоришь я заказал мдээ

Я не телка что бы скринить когда меня под крысу сливают!Я уважаю решение Марка, как Марк скажет так и будет без каких либо вопросов!

Ссылка на комментарий

Так я с Марком говорил на счет Нельсонов и он не очень против войны был!Говорил что порешаем, но не говорил что эт опрям великие кореша!Они будут извенятсья перед нами так же как и все, осталось только Марку дать приказ о начале!

Ебать. Серёг ты мастер перекрутки, явсегда был за Нельсонов, даже тогда когда Адамчик ко мне выеывался, но мы с ним разрулили. Не придумывай лишнего, пожалуйста

Ищешь фаму, где другим на тебя не по..й? Вступай в Морганы

782602.gif

Ссылка на комментарий

Ебать. Серёг ты мастер перекрутки, явсегда был за Нельсонов, даже тогда когда Адамчик ко мне выеывался, но мы с ним разрулили. Не придумывай лишнего, пожалуйста

Марк ну если я на столько хуевый че ты меня уже не пошлешь?Если от меня пользы нет, и я без причины на всег гоню!?Нельсонов не один таких чертил как тот!И что это за старшаки которые не могу контролировать своих людей?Я таких не уважаю!И за косяки тех пацанов должны отвечать старшие!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...