Перейти к публикации

sr.Falshion | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Строитель
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3172195
3. Никнейм нарушителя. sr.Falshion
4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 3127189
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Плагиат названия клана. Я покупал клана у Хакима, Хаким сказал сменить название клана что бы не плагиатить. Адм сказал можно оставить если только прежний лидер не против. После я продал клан sr.Falshion, название клана он не сменил. Хотя я ему говорил. Док-ва

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Ну я так понял, ты добровольно отдал клан, перед этим не поменяв название. А сейчас клана, с таким же названием нету. Только один - №99. Правильно?

Изменено пользователем MANGO
Ссылка на комментарий

Прежний лидер клана был Хаким. Он сказал что бы я сменил название клана uNx что бы не плагиатил. Я спросил админа, получив ответа "Если прежний лидер не против то можно оставить". Так как Хаким был против мне пришлось сменить. Я не понимаю у Вас у каждого правила?

Ссылка на комментарий

Узнав подробности в игре, я сделал вывод, что лидер клана добровольно передал клан другому игроку, с тем же названием. 
Соответственно, клан, как и его название принадлежат теперь другому игроку. 
Так как, клан с таким названием сейчас только один - №99, он никого не плагиатит и никогда не будет, поэтому менять название нет смысла.
Исход: Клан и его название сейчас принадлежат лидеру (sr.Falshion).


Отказано.

Ссылка на комментарий

судя по правилам, если название придумал ты и оно твоё, то просто создай клан 1лвл с этим названием и в окончательном итоге клан №99 станет плагиатом. 
за эти года игры я столько таких конфликтов насмотрелся. по сути манго прав, но с другой стороны он продал сам клан а не название которое он придумал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [SS]Kаban сказал:

судя по правилам, если название придумал ты и оно твоё, то просто создай клан 1лвл с этим названием и в окончательном итоге клан №99 станет плагиатом. 
за эти года игры я столько таких конфликтов насмотрелся. по сути манго прав, но с другой стороны он продал сам клан а не название которое он придумал

Тут уже не так все просто будет. Тот клан, который он создаст 1 лвл с таким же названием будет уже плагиатом. Т.к. он изначально передал клан и название другому человеку, не подумав на перёд, что не вернёт название потом.

Ссылка на комментарий

ну да, если смотреть по правилам то Манго прав. но не всегда решают правила, по-человечески тоже смотреть нужно.
пусть этих два игрока сами решают по-дружески ведь правила на стороне Фудо и жалоба приближается к отказу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...