Перейти к публикации

Parlament.J4F | Рассмотрено.


kаban

Рекомендованные сообщения

В данном разделе вы можете написать жалобу на Администратора сервера DM.


Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.[SS]Kаban
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2433292
3. Никнейм администратора.Parlament.J4F
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).44915
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

долго не играя, вышел с афк, поздоровался с ребятами в ответ, и тут появляется администратор (админку он не покупал и акк не его был, но не в этом суть), и просто начинает оскорблять меня. 
я считаю что администратор должен помогать игрокам а не оскорблять их без причин, поэтому решил что высшая администрация откликнется на сторону справедливости

NP3bMOz.jpg

ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: КлиК___[J4F], Grаff.[J4F], FatuM[J4F], Античит, Автозаглушка)

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ахаха. По сравнению с тем, что ты всем пишешь, он сделал комплимент.
Без сомнений, написание такого от администратора недопустимо, но за своими словами ты тоже не следишь.

Изменено пользователем KATANA.
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

странно, но ты блин администратор 700 уровня и муты от тебя не разу не получал. да и от других администраторов муты не получаю, и сейчас вообще только афк стою. возможно сейчас в защиту парламента на купленом акке, сбегутся защитники и все в одно горло будут говорить что я оскорбляю. но администратор который рассмотрит тему, пробьёт мои логи, якобы где я оскорбляю всех и даст вам муты за дезинфу))))))))))))))))))))))
на такие оффтопные коменты я отвечаю первый и последний раз))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Зашквар

зашквар
Зашквар-а, м. в знач. нареч.

значение: позорно, неприлично, недостойно.

А теперь если перефразировать: Позорный украинец, неприличный украинец, недостойный украинец. Чет вообще на наказание не тянет, мне кажется.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MANGO сказал:

А теперь если перефразировать: Позорный украинец, неприличный украинец, недостойный украинец. Чет вообще на наказание не тянет, мне кажется.

Однако если бы это написали тебе, ты бы пошел жаловаться вышестоящим админам, чтоб прикрыть того или иного человека на пару дней.
:)

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...