Перейти к публикации

[SS]Barbie | Отказано


Tufaro_gang

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ВЛАДЭК
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).3068078
3. Никнейм администратора. [SS]Barbie
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).[2868934]
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Почему, доверенное админом 2000 уровня лицо, "администратор " [SS]Bernie, указывает мне где и с кем мне играть. Я не виноват что у меня лагает, прошу разбирательств.

15 апреля 2018 15:50:19 Админ [SS]Barbie [2868934] посадил ВЛАДЭК [3068078] в тюрьму на 5м с причиной: Убирай лаги или играй с бессмертием, пинг 100+
Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Like 1

 

23 мая 2018 18:30:42 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Hunter_Marshall [592083] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MANGO сказал:

А другие не виноваты, что у тебя лагает и по тебе не проходит урон нормально.

У вас у всех нормально урон не идёт. Хостинг надо нормальный купить. 

  • Like 1

miami vice

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MANGO сказал:

А другие не виноваты, что у тебя лагает и по тебе не проходит урон нормально.

Ладно бы я делал что-то из-за чего мой пинг превышает 100+, но нет, я ничего не делаю, за качество интернета не отвечаю. Так что это полный бред со стороны администратора, ведь он такой же игрок как и я, и не имеет право указывать где и с кем мне играть.

  • Like 1

 

23 мая 2018 18:30:42 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Hunter_Marshall [592083] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, o_O.Hunt3r.0_o сказал:

Ладно бы я делал что-то из-за чего мой пинг превышает 100+, но нет, я ничего не делаю, за качество интернета не отвечаю. Так что это полный бред со стороны администратора, ведь он такой же игрок как и я, и не имеет право указывать где и с кем мне играть.

Я тебе повторяю ещё раз. Другие не должны страдать из-за твоих лагов.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, MANGO сказал:

Я тебе повторяю ещё раз. Другие не должны страдать из-за твоих лагов.

Проведи мне нормальный интернет, потом будешь повторять.

  • Like 1

 

23 мая 2018 18:30:42 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Hunter_Marshall [592083] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...