Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Elijah_Emproza

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1132643

3. Ник лидера:Joseph Launay

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )696462

5. Описание ситуации:Кароче сижу я такой, целюсь в строй, рядом бегает хеатлей и начал стрелять по саслуживцам, после чего убежал за казарму лидер прибегает и все с пер на меня выкинул с фраки, жду док-ва от лидера. Так как я не в ко го не стре лял. 

6. Доказательства:http://yapx.ru/v/BTXnT

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elijah_Emproza сказал:

1. Ваш ник:Elijah_Emproza

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1132643

3. Ник лидера:Joseph Launay

4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )696462

5. Описание ситуации:Кароче сижу я такой, целюсь в строй, рядом бегает хеатлей и начал стрелять по саслуживцам, после чего убежал за казарму лидер прибегает и все с пер на меня выкинул с фраки, жду док-ва от лидера. Так как я не в ко го не стре лял. 

6. Доказательства:http://yapx.ru/v/BTXnT

Где док-ва, что это не вы? Где док-ва, что это стрелял другой солдат? Где это все?

Ссылка на комментарий
Только что, Все тот же Я сказал:

Где док-ва, что это не вы? Где док-ва, что это стрелял другой солдат? Где это все?

тебя видимо в капусте нашли, меня уволил лидер, я кинул док-ва увольнения, теперь я должен увидеть полные док-ва за что меня уволили, а ты если не знаешь правила этого всего, так не суй свой питак, только себя опозоришь своим 5-им разумом, потому что я буду опсирать тебя в этой тебе больше чем на лидера пруфов кину.

  • Like 1
  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Elijah_Emproza сказал:

тебя видимо в капусте нашли, меня уволил лидер, я кинул док-ва увольнения, теперь я должен увидеть полные док-ва за что меня уволили, а ты если не знаешь правила этого всего, так не суй свой питак, только себя опозоришь своим 5-им разумом, потому что я буду опсирать тебя в этой тебе больше чем на лидера пруфов кину.

Нету пруфов, нету преда:D

Изменено пользователем Все тот же Я
Ссылка на комментарий
Только что, Все тот же Я сказал:

Нету пруфов, нету среда:D

Ты шары выкати и посмотри что ты пишешь, а затем догони своим мозгом что к чему, я объясню на разуме 1-го класса. Вот мне училка поставила "2", я подхожу и прошу док-ва за что мне поставили "2", а если нет док-в то это сука уже считается нарушением. Попроси маму выкинуть компьютер (вместе с тобой)

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elijah_Emproza сказал:

Ты шары выкати и посмотри что ты пишешь, а затем догони своим мозгом что к чему, я объясню на разуме 1-го класса. Вот мне училка поставила "2", я подхожу и прошу док-ва за что мне поставили "2", а если нет док-в то это сука уже считается нарушением. Попроси маму выкинуть компьютер (вместе с тобой)

Грубиян:( Кинь пруфы, что это не ты срелял, а не высказывайся  тут. Если тебя уволили, значит за ДЕЛО!

Ссылка на комментарий
Только что, Все тот же Я сказал:

Грубиян:( Кинь пруфы, что это не ты срелял, а не высказывайся  тут. Если тебя уволили, значит за ДЕЛО!

Блять ты что не догоняешь? я тебе тогда сразу скажу потому что я впервые с такой малолеткой встречаюсь. Ты ЕБЛАН, я щас пол фраки уволю просто так, и не кину не единого пруфа, за что я уволил, думаешь меня по голове погладят?

 

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий

И кстате, я стрелял в бандита, который был на крыше склада, пруфов нет потому что драва ебаные, выкину скоро.

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий

А вот и пруфы подъехали специально для Емпрозаыы видио Ну Нажми емпроза

Темболее он 1 ранг был, для 1-ых рангов этого достаточно

Изменено пользователем Joseph Launay
Ссылка на комментарий

Прекращаем оффтопить. В теме отвечают только создатель темы, лидер и администратор.

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Joseph Launay сказал:

А вот и пруфы подъехали специально для Емпрозаыы видио Ну Нажми емпроза

Темболее он 1 ранг был, для 1-ых рангов этого достаточно

Фишка знаешь в чем?, то что мне верталет мешает выстрелить, я сниму мерки на твоей базе, затем покажу это все на ДМ сервере, так как нет возможности, прошу не закрывать тему в течении суток.

 

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...