Перейти к публикации

Прошу расмотреть мою просьбу


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация сервера Absalute Role Play очень прошу выпустить меня из тюрьмы и открыть команды и меню а так же снять мут,это наказание мне дали в 2016 году когда я активно любил играть в Absalute,я был раньше новичком,ничего не понимал,и из-за моей неуклюжести меня наказал админ Anthony_Moore за:Жалобы на игроков не в фракции № 943.Я понимаю что у меня маленький шанс вернуть свой аккаунт в котором столько воспоминаний.Прошу администрации прекрасного сервера Absalute помочь мне!Если вы поможете я буду активно играть в мой любимый сервер и участвовать в ваших мероприятиях!

Ник:Marco_Gamzatelli

Номер аккаунта:520519

Изменено пользователем Marco_Gamzatelli
Ссылка на комментарий
2 мая 2016 10:30:25 Админ Anthony_Moore [33375] закрыл команды и меню Marco_Gamzatelli [520519] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не в фракциях №943
2 мая 2016 10:30:20 Админ Anthony_Moore [33375] заглушил Marco_Gamzatelli [520519] не в сети на вечность по IP, причина: Жалобы на игроков не в фракциях №943
2 мая 2016 10:30:15

Админ Anthony_Moore [33375] посадил Marco_Gamzatelli [520519] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не в фракциях №943

Изменено пользователем JessDobro
Ссылка на комментарий

Не по форме.

Подача жалобы на администрацию:
 
  1. Ваш NickName:
  2. Ваш номер аккаунта:
  3. Дата наказания:
  4. NickName администратора:
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
  6. Комментарий:

q8n7vdv.jpg

 

Absolute Role Play 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...