Перейти к публикации

Жалоба №2410 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Richardo Reed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 9683
3. Ник нарушителя: Amos Tyson
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 2657
5. Описание ситуации: ДМ 
6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Mori(ss)on

59d67a78acaac_-1.jpg.2499f76ba5855f60c14cccb88871b1d0.jpg

Ссылка на комментарий

Не че так что вы на Авике были? И начали стрелять, если я уже штраф выплатил а вы мне ещё 3 звезды дали, но вы сказали что за повреждение вашей машины, ну так вы специально повернули чтобы я врезался.

 

Изменено пользователем Schempp
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Schempp сказал:

Не че так что вы на Авике были? И начали стрелять, если я уже штраф выплатил а вы мне ещё 3 звезды дали, но вы сказали что за повреждение вашей машины, ну так вы специально повернули чтобы я врезался.

 

Понимаешь, ты ехал по встречки ВЪЕБАЛСЯ в нас, за это ты получаешь АК 2.1 2500$ и еще звездочки, итог - погоня. и ты Вводишь в заблуждению адм. А далее ты просто отказался идти и получаешь еще 2 леща. выходишь и начинаешь стрелять, подключается 8ка  МО и начинает тоже стрелять под предлогом "военная полиция". Посмотрим пред ли.. Хотя мы не этого не добиваемся с:  

Изменено пользователем Richardo Reed

giphy.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Schempp сказал:

Хм... Он даже не 8-ка, и да, вы сразу как я выплатил штраф вы накинули 3 звезды когда я только в тс сел и не уезжал. Так что не надо тут.

Мой напарник слишком долго печатает, сорре) Хотя все было по плану жди видос 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Schempp сказал:

Не че так что вы на Авике были? И начали стрелять, если я уже штраф выплатил а вы мне ещё 3 звезды дали, но вы сказали что за повреждение вашей машины, ну так вы специально повернули чтобы я врезался.

 

Держи видос, склерозник с ранней стадией.
Видео без  времени, но наши админы постараются все выяснить по логам, ведь присутствует второе видео с:

giphy.gif

Ссылка на комментарий

На счет штрафов и звезд в министерство внутренних дел обращаться, за остальное будет выдано наказание.

Закрыто.

Изменено пользователем Emma_Lawrence

i.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...