Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/договорились

Изменено пользователем Henry Smes

[RP-3] LSFM 2.12.2017-2.2.2018 [RP-3] LSPD 30.4.2018-30.5.2018 | [RP-3] МВД 23.7.2018-23.08.2018 | [RP-3] LCN 8.10.2018-8.11.2018 | [RP-3] Yakuza 11.12.2018-11.1.2018 | [RP-3] Russian Mafia 13.04.2019 - 12.06.2019 | [RP-3] Yakuza 23.06.20 - 23.07.20 | [Rp-3] LCN 19.10.20-19.11.20

Ссылка на комментарий

Я думаю что данный человек не обязан отыгрывать, как он проглотил ключи, ибо проглотить ключи он мог не заметно, а если он отыграет как он глотает ключи, то это будет уже заметно, так как вы увидите в чате РП отыгровку, и вообще это бред я бы вас нахуй послал если бы вы мне сказали открой нам машину, я вам не чего не должен и ни чем не обязан, думаю жалоба БРЕД.
И я думаю что по данному видео не докажешь что это именно Bufik закрыл машину, а то что он сказал что он проглотил ключи, это не доказывает что это именно он закрыл машину, ибо ключи ему мог передать человек сидящий рядом, как и писал выше, жалоба бред.

Адвокат: Emproza

  • Лидер, если конечно он лидер, должен думать обо всех и о каждом в отдельности, быть ответственным перед обществом и за общество, а не использоваться в своих интересах. В противном случае , в один прекрасный момент общество уничтожит лидера.
  • Другими словами, если ты пастух, то должен отвечать за каждую овцу.

Афоня(С)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Angel Braun сказал:

Где тут отказ от рп? Вы отыграли рп открытия машины, а он как откроет? 

В общем то две жалобы можно склеить в одну было, но пруфы от разных лиц.

Изменено пользователем yuki kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elijah_Emproza сказал:

Я думаю что данный человек не обязан отыгрывать, как он проглотил ключи, ибо проглотить ключи он мог не заметно, а если он отыграет как он глотает ключи, то это будет уже заметно, так как вы увидите в чате РП отыгровку, и вообще это бред я бы вас нахуй послал если бы вы мне сказали открой нам машину, я вам не чего не должен и ни чем не обязан, думаю жалоба БРЕД.
И я думаю что по данному видео не докажешь что это именно Bufik закрыл машину, а то что он сказал что он проглотил ключи, это не доказывает что это именно он закрыл машину, ибо ключи ему мог передать человек сидящий рядом, как и писал выше, жалоба бред.

Адвокат: Emproza

Просто лидеру ПД не дано знать что такое Рп и с чем оно употребляется.

c06aa8c7b18fbf1f6091ee967540661c.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...