Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick_Korozzi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2277380
  3. Ник нарушителя:  Юрий_Гагарин  Вячеслав_Лесной  Астан_Мадзаев  Вячеслав_Северный
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): -
  5. Описание ситуации: -
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

    Хочу попросить прощение у игроков, которые находятся в данном списке. 
    В качестве компенсации могу предоставить вам максимальную скидку 50% в магазине 24/7 на один из товаров: Рюкзак, ремень, счётчики, айфон. 

    Вот мой ВК https://vk.com/id424394949 , принимать от меня скидку - это лично ваш выбор. 

    Я сильно тупанул, что стал провоцировать других игроков и скатился до уровня ЖБшника - это позор.
    Ещё раз прошу прощения у игроков Юрий_Гагарин  Вячеслав_Лесной  
    Астан_Мадзаев  Вячеслав_Северный.
    ЖБшить это подло и низко, я сам опозорил себя, Шольцам я и так отомстил, но перегнул палку,что стал трогать невинных игроков.

    Винсент меня давно предупреждал, поэтому он правильно сделал, что дал мне 1д КПЗ, я это заслужил и не отрицаю этого.

    По поводу Константина Шольца, да, ты Жбшнул, я поймал варн, разозлился, но я отомстил и этого мне уже достаточно,
    мой косяк в том, что я упал до твоего уровня, когда написал первое ЖБ. Ты говоришь что я опущен, если я и опущен, то только самим собой и я это признаю сам.
    А написав ЖБ на меня, хотя вы сами тогда остановились и стали ждать килла - этим ты отпустил только себя.
    Ты наказан.
    А твой бро взят на кулак.

    И мне этого достаточно. 
Изменено пользователем АхиСтрахи
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...