Перейти к публикации

teploholod | Отказано


MoKi

Рекомендованные сообщения

1: сменить_ник_22034

2: 3237942

3: teploholod

4: 2553190

5: Я ХЗ по какой причине меня отправили в читмир, у меня был установлен аддон. У меня уже есть более менее жирный аккаунт на этом сервере MarMok, просто это создал типа твинка. Пока я качал ЛВЛ на дмсм на меня уже 50 нубов кинули ЖБ, кажется для такого ЛВЛ как у моего аккаунта мой скилл считается слишком мощным)). А за шутки с никнеймами очень сильно извиняюсь, больше так не буду (Особенно виноват перед барби и теплоходом). Умоляю разглушите по IP так как у меня есть ещё аккаунт прокаченней

6: 

7 июня 2018 16:53:14

Админ teploholod [2553190] отправил сменить_ник_22034 [3237942] в читмир с SA-MP Addon

 

7 июня 2018 16:55:30 Админ teploholod [2553190] заглушил по IP сменить_ник_22034 [3237942] на вечность

 

  Ещё вытащите из чм акк: [GangsteR]MarMok. Теплохолод меня по IP заглушил и отправил в чм по IP

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз пишу, что принципиально не буду писать ничего, пока ты нормально тему не оформишь.

Если настолько слепой, обрати внимание на ник администратора, который выдал наказание.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, MoKi сказал:

Так правильно или ещё что-то?

Молодец. Теперь это что?

7 июня 2018 16:52:8 Админ teploholod [2553190] сменил игроку МашонкаТеплохода [3237942] ник на сменить_ник_22034

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, FFFFFFFFF сказал:

Молодец. Теперь это что?

7 июня 2018 16:52:8 Админ teploholod [2553190] сменил игроку МашонкаТеплохода [3237942] ник на сменить_ник_22034

Я ХЗ по какой причине меня отправили в читмир, у меня был установлен аддон. У меня уже есть более менее жирный аккаунт на этом сервере MarMok, просто это создал типа твинка. Пока я качал ЛВЛ на дмсм на меня уже 50 нубов кинули ЖБ, кажется для такого ЛВЛ как у моего аккаунта мой скилл считается слишком мощным)). А за шутки с никнеймами очень сильно извиняюсь, больше так не буду (Особенно виноват перед барби и теплоходом)Умоляю разглушите по IP так как у меня есть ещё аккаунт прокаченней

 

Я же извинился 

Ссылка на комментарий

Да, каждый будет эту хрень делать, а потом извиняться. И всех прощать будут. Через месяца со дня наказания напишешь повторную, там и посмотрим.

Ссылку к старым темам прикрепишь к новой.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, FFFFFFFFF сказал:

Через месяца со дня наказания напишешь повторную, там и посмотрим.

Неактуально более.

Пойти ко мне во Вк и продолжить выяснять — пик гениальности.

Изменено пользователем FFFFFFFFF

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...