Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей_Растрыгин
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1795717
3. Ник лидера/министра: Klaus_Vasari
4. Номер аккаунта лидера/министра:540115
5. Описание ситуации: Лидер носит скин 2-6 рангов
6. Доказательства: вот

Ссылка на комментарий

Вот это да. А почему мне нельзя носить скин 2-6 ранга? У нас нет дресс-кода. Также в правилах нигде не написано про скин.

Ha7if.png
16 января 2018 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Klaus Winterhalter [540115] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро

26 мая 2018 21:5:6 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Klaus_Winterhalter [540115] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Серёжа Растрыгин сказал:

Вы считаете что Боссу LCN, подобает ходить в шмотье для обычных мафиози? 
А то, что у Вас нет дресс-кода - это ваша же недоработка форума фракции

Я не хочу себя возвышать над всеми. У меня все между собой равны, все мы люди. Если бы надо было доработать, я уверен, что следящая мне бы это сказала. В мой форум лезть не надо. Я оформляю его так, как считаю нужным, чтобы он был удобным для моих коллег.

  • Like 2
  • Thanks 1

Ha7if.png
16 января 2018 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Klaus Winterhalter [540115] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро

26 мая 2018 21:5:6 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Klaus_Winterhalter [540115] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Klaus Vasari сказал:

Я не хочу себя возвышать над всеми. У меня все между собой равны, все мы люди. Если бы надо было доработать, я уверен, что следящая мне бы это сказала. В мой форум лезть не надо. Я оформляю его так, как считаю нужным, чтобы он был удобным для моих коллег.

Видимо, для Вас это потрясение, но лидер мафиози должен выделятся на фоне других, тут вы не продумали, что такое мафия на самом деле, и да в мафии не все равны

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Серёжа Растрыгин сказал:

Видимо, для Вас это потрясение, но лидер мафиози должен выделятся на фоне других, тут вы не продумали, что такое мафия на самом деле, и да в мафии не все равны

Не надо мне загонять свои понятия. Я сам решу путь развития своей фракции. Ждём ответа от адм. А вам я желаю удачи!

Ha7if.png
16 января 2018 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Klaus Winterhalter [540115] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро

26 мая 2018 21:5:6 Админ Vincent_Strife [414105] назначил Klaus_Winterhalter [540115] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Klaus Vasari сказал:

Вот это да. А почему мне нельзя носить скин 2-6 ранга? У нас нет дресс-кода. Также в правилах нигде не написано про скин.

ну если честно) все лидеры обязаны играть только в своем скине всегда так было и будет , тут от тебя нарушение + 1 устный.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Klaus Vasari сказал:

Вот это да. А почему мне нельзя носить скин 2-6 ранга? У нас нет дресс-кода. Также в правилах нигде не написано про скин.

Добавить нечего.

Только что, Серёжа Растрыгин сказал:

А то, что у Вас нет дресс-кода - это ваша же недоработка форума фракции

Это личное дело лидера,добавлять дресс-код или же нет.В общих правилах для мафии нет никакого пункта,что это обязательно.

  • Like 1
  • Thanks 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...