Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1369946488.jpg

Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставить свою благодарность/пожелание любому из администраторов сервера.

 

Оставлять благодарность/пожелание строго по форме:
 

1. Ваш ник:2. Ник администратора:3. Описание благодарности:

09mMDLrf030K8g0L3QsCBBYnNvbHV0IFJvbGUgUG


Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Stitch_Winch
2. Ник администратора: ][NoName][, Travis_Winch, Fabio_Winch, Amelia_Winch
3. Описание благодарности:

][NoName][ - за хороший сервер

Travis_Winch - за всё, что ты для меня сделал, огромное тебе спасибо! Я бы конечно перечислил всё, но увы, текста не хватит ):

 

Редактировал пост, так как добавились ещё благодарности.

 

Fabio_Winch - до вступления в семью можно сказать не знал совсем, адекватный, добрый, любит пошутить, отвечает на все криво поставленные вопросы (извени конечно, но всё что я хочу сказать, не вмещается в сообщение, приходится сокращать и получается очень криво :D )

Amelia_Winch - за создание нашей семьи

Изменено пользователем Валера_Молоков

Реповое поле, метание гранат :wacko:

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Витто_Скалетта
2. Ник администратора: тут несколько.

 

Во первых Amelia_Winch Вчера все сказал, но еще раз можно. Ты умница. Своей предыдущей темой я наменул, что негде писать благодарности, ты поняла )) Вообще умница. Ну и побольше на сервер твоих фишек и все здорово будет)

 

Во вторых Gunther Landsberg Всегда отвечает мне на мои вопросы в администрации. Всегда сообщает все , быстро , просто и доступна.  Ты крутой чел. 

ну за то, что я по русский твой ни не могу написать за это сорри (знаю тебя бесит)

 

Fabio_Salvatore а это вообще отдельная тема в рамке. Этот человек лидер. Он умеет управлять людьми. Он умеет требовать. Он всегда поможет, расскажет , покажет. Он и научил всему меня в ВВС в частности МГ и РП ) Объяснил в 2 диалога с перерывами в 30 минут ) Теперь его же уроки я передаю своим бойцам. Так же хотел выделить, что как в администрации от так же отвечает быстро, доступно понятно.

 

 

Ребят, есть еще администраторы, но я допишу потом обязательно, всех поблагодарю. а забыл

 

On_Czar ну вот все жалуются , мол плохой администратор и т.д. Да может и есть у него небольшие косячки, но он всегда в центр событий. Любое мероприятие не обходится без него. Он всегда подъедит, посмотрит что происходит, побеседует и т.д. Слегка грубоват, но это компенсируется его достойными ответами на вопросы. Он так же мне помог встать на ноги в игре, объяснил правила. 

 

 

 

 

 

 

А теперь воспользуюсь моментом и скажу пару слов игрокам.: ?Если ваша ситуация накалена и вы чувствуете что сейчас будут происходить вещи, которые не по правилам сервера , всегда делайте скриншот .Всегда. Это поможет вам при доказательствах вашей невиновности.

 

у меня все) спасибо вам

B6993ZvtaW4.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Danil_Loser

2. Ник администратора:On_Czar,Amelia_Winch
3. Описание благодарности:Хорошие администраторы качествено выполняют свою работу ,онлайн большой устраиваете мероприятия,гонки

Ссылка на комментарий

Ден_Денчик

Amelia_Winch

Очень хорошый администратор добрый адекватный хорошой проводит много мероприятий очень хорошый админ )

                          я вконтакте   ТЫК                     

Ссылка на комментарий

1) Vadim_Sheludykov

2) Amelia_Winch, Rex_Gardner,James_King,On_Czar

3)Очень хорошие администраторы сервера отлично проводят разные мероприятия и хорошо справляются со своей работой я считаю этих людей хорошими администраторами этого замечательного сервера.

Ссылка на комментарий

thankyou.jpg

1. Максим_Казиев

2. 3ed6950e1bc90693bf83cfbd71b570eb.jpg

3.1. ][NoName][ - Спасибо большое за созданный сервер, конечно много чего недоработанного,  

но потихоньку он развивается и надеюсь что он будет быстрее развиваться. facebook_like_icon.png

3.2 Amelia_Winch - Хороший администратор, который может развеселить или даже заинтересовать как либо пользователей играть на сервере. fRJjmkJrT9I.jpg

3.3. On_Czar - Строгий, но справедливый photo.jpg

8beadab410305c38fd81e470df6db06c.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Cosmo Winch
2. Ник администратора: Travis Winch / Fabio Winch 
3. Описание благодарности:  Вы классные ребята, я с вами еще с дружился с тех времен как ты вы были генералы, благодаря вам я научился не путать чаты, вы меня много научили и я вам за это благодарен, а с того момента как вы стали админами, вы хорошо с этим справляетесь, вы всегда ответите на любой вопрос, что то подскажите!Еще много чего можно перечислить,но я думаю и этого хватит :)
  :)  ;) 

image.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Андрей Razer
2. Ник администратора: James King, Amelia Winch, On Czar, Rex Gardner.
3. Описание благодарности:
Этих администраторов я знаю очень давно, почти с открытия сервера. Я много видел как они работают. Вы самые лучшие. Хотелось бы отметить сначало администратора On Czar он хороший человек, знаю его еще до того момента как он стал администратором. Мы с ним хорошие друзья, он мне очень сильно помог. Большое спасибо ему! Далее я хочу отметить администратора James King. Он очень хороший, добрый и справедливый человек! Он меня многому научил и в многом помог. Огромное спасибо ему! Далее я хочу отметить администратора Amelia Winch. Я не очень знаю ее т.к. в начале моей игры на сервере она была не часто в онлайне. Только сейчас я вижу что она многое делает для сервера. Она добрый и веселый человек! Спасибо тебе Amelia! Вообщем спасибо всем администраторам за такой отличный сервер! Только благодаря этим людям я сейчас играю на этом отличном сервере!

Ссылка на комментарий

1. Стьюарт_Винтори
2. James_King,On_Czar
3. Джеймс веселый человек часто избивает фалосами когда раньше он меня посадил за нон рп езду было что поделать в тюрьме убегать от него) да и вроде бы ак он отзывчив но усталый его все время заебывают ;) ну крч желаю тебе по меньше проблем и побольше свободного времени чтобы ты не парился с людьми которые задают глупые вопросы),Царь он самый активный админ который не проигнорирует жалобу к примеру осков ДМ,ДБ и т.д) удачи вам всего хорошего и чтобы адмы не снимали)

Изменено пользователем Стьюарт

                                                                      RP

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|Стьюарт Винтори | Работаю в LSPD | 17 лет проживания | Дом на Vinewood №800 | Машина:Super GT     |

|Номер телефона 44444 | Звание в LSPD: Майор (Бывш Подполк) | Биография | Туса с Нонеймам |           |

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                                                     DM                                                                                              |

|PRIDE____Стьюарт | Клан : PRIDE | LVL 910 | 2.4к Килпоинтов                                                                     |

|-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

774042.gif

774041.gif

Ссылка на комментарий

Ах ну еще спасибо сереге за созданый сервер здесь очень весело можно найти хороших и верных друзей)

                                                                      RP

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|Стьюарт Винтори | Работаю в LSPD | 17 лет проживания | Дом на Vinewood №800 | Машина:Super GT     |

|Номер телефона 44444 | Звание в LSPD: Майор (Бывш Подполк) | Биография | Туса с Нонеймам |           |

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                                                     DM                                                                                              |

|PRIDE____Стьюарт | Клан : PRIDE | LVL 910 | 2.4к Килпоинтов                                                                     |

|-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

774042.gif

774041.gif

Ссылка на комментарий

1. Хайко Чирилло

2. ][Noname][, James_King

3. Благодарю вас, Сергей, за истраченные вами деньги, на развитие сервера. James King, вы очень умелый скриптер в сфере Pawno, Сергей тоже =)

    Кулл админы! Сергей, с чуством юмора. Дмитрий, суровый) и самое главное загадочный.

    Крутые салюты, Дмитрий! 

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

1. Хайко_Чирилло

2. Amelia Winch

3. Всегда когда зайдет, пишет пожелания игрокам) Через день, проводит интересные мероприятия, на которых не нужно тратить деньги (Ну типо: Я плачу :)

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

1. Игорь_Дорошенко
2. Вся администрация сервера РП
3. Я когда первый раз зашёл на сервер, я грешным делом подумал, что тут как и везде, администрация думает только о тех игроках, у которых есть деньги (донаторов) но я ошибался. Хоть я их толком и не знаю но первое мнение о них сложилось довольно отличное, они все умницы.  

Amelia_Winch добрая, рассудительная,думает как угодить и развеселить игроков но увы некоторые её тупо игнорируют и мешают провести ей мероприятие ну вообще девочка "Гроза вечеринок" ( не в обиду сказано). :P 
James_King строгий, иногда присутствует на мероприятиях но я не забуду тот танец который он показал на грандиозную вечеринку в Альхамбре но сейчас не об этом, всегда даст справедливый бан игроку, ну к сожалению я его ещё плохо знаю так что всё еще впереди. ;) 

Оn_Czar искренний и понимающий, если бы не этот человек я б не знал все законы штата и чатов (которые я иногда путаю) он меня научил всему что сам знает и я ему очень благодарен, ну это не всё, как читал выше, без него не обходится ни одно мероприятие и это правда. :D 
][Noname][ этот человек не оставит сервер в обиде, хоть и делает рестарты но это лучше чем накроется сервак и будем сидеть искать другие серверы с непонятно какой администрацией. :) 
Вообще ребят желаю вам побольше игроков на сервере терпения крепкого ну и настроения всегда хорошего.

Вы все молодцы, остальных я плохо знаю, ну по мере роста в игре напишу и о вас но чуть попозже.
 

P.S. Извиняюсь если кого то обидел или о ком то не написал.

Ссылка на комментарий

1. Хайко Чирилло

2. On Czar

3. Всегда ответит и поможет, активно работает и проверяет форум. Вообщем админ хороший! Желаю в том же духе работать (И что-бы админкус не сниматикус =) )

//Хайко

По всем вопросам в скайп: [email protected]

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Андрей Razer
2. Ник администратора: Cosmo Winch
3. Описание благодарности: Хороший, справедливый и отзывчивый хелпер. Всем всё время помогает. Адекватно отвечает на репорт. Вообщем он хорошо справляется со своей должностью. Космо молодец! Спасибо ему!

Изменено пользователем Андрей Razer
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Андрей Razer
2. Ник администратора: Fabio Winch
3. Описание благодарности: Очень хороший и отзывчивый администратор! Все время всем помогает. И мне он тоже недавно помог провести набор. Огромное спасибо ему за помощь!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Томас Блэйк
2. Ник администратора:Fabio Winch
3. Описание благодарности:

Самый справедливый админ как я заметил , спасибо ему большое за помощь он помог мне разобраться в не которых ситуациях РП спасибо ему за это

Ссылка на комментарий

1. Эрик_Фармер

2. James_King, , On_Czar, Cosmo_King, Any_King, Cody Doyle, Vladiko King, Rex

3. Хочу сказать спасибо этим замечательным отминам, за прекрасною работу которую они делают (делали). Хочется выразить благодарность этим людям, мне было приятно с ними играть на АБС. 

Изменено пользователем go go go Alonso
LeaKCMx.png
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Серж_Benz

2. Ник администратора: Fabio Winch

3. Описание благодарности: Очень хороший, справедливый и отзывчивый администратор! Всегда поможет в трудных ситуациях. Недавно помог мне разобраться в некоторых ситуациях РП. Вобщем админ классный. Желаю ему продвигаться дальше!!!              

Ссылка на комментарий

1 не важно

2 все хороши, каждый делает свою работу.

3  нонейм серв делает и банит таких  как я)  7зип помогает нонейму с сервером. и за порядком хорошо следит. он царь мп проводит иногда. молодцы крч

_ЖориК_           ZhorikLive       Mark_King       ZhorikLive              т.77277

893254.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ванчёус_Саяпин
2. Ник администратора: Fabio_Winch
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый, быстро реагирует на нарушения и просто :3

(И вообще приятно, что админы у нас адекватны, играть приятнее. Вы все няшки ^_^)

Изменено пользователем Ванчеус

1261728a536b.jpg

Вы все добрые, хорошие! Один я злой и противный!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Виталик_Чапаев
2. Ник администратора:Amelia_Winch
3. Описание благодарности: Спасибо тебе за то что ты мне очень помогла, за то что ты звала народ когда был рекорд сервера, ты очень хорошая спасибо тебе)

774824.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alex Surkov и Sasha Shubin
2. Ник администратора: ][Noname][, On_Czar, James_King, Fabio_Winch, Cosmo_Winch
3. Описание благодарности:
1. ][Noname][ - Серёга, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такие 2 отличных сервера, частые обновления, за твою поддержку и помощь, за твой юмор, остроумие и наконец - изобретательность :) Ты лучший!

2. On_Czar - отличный администратор, очень высокий онлайн, изобретателен, один всегда проверяет все жалобы. Спасибо тебе! :)

3. James_King - юморной (я помню как они со Стью угорали), отличный человек, хоть и малый онлайн, но всё же - много времени проводит на форуме, делая различные темы. Спасибо тебе :)

4. Fabio_Winch - огромное спасибо в развитии ВВС, тоже юморной :), хороший лидер, у него тишина и порядок в строю. Спасибо тебе :)

5. Cosmo_Winch - огромное спасибо тебе за помощь в развитии Сухопутных Войск, любит пошутить, хороший модератор, и просто отличный человек)) Спасибо тебе :)

Изменено пользователем Super_Diman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...