Перейти к публикации

Жалоба № 3089[Отказано]


Azeroth

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник:Lothar Dileam
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1036472
3. Ник нарушителя:Владимир Милеев
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь):1020719
5. Описание ситуации:Вызвал копов, принила кате линд,вроде из ЛВПД, начал её ждать, после чего приехали 2 данных обротня в погонах обьяснил им ситуацию , что вызвал из лвпд для того чтобы сдаться, но им стало по-барабану и посадили без снижение розыска и даже не узнав о том, что я вызвал полицменов, лишь бы посадить, прошу наказать данных обротней

// есчо у него нрп отыгровки.

/я завел преступника в участок 
/я ведет преступника к КПЗ 
/я открыл решетку 
/я завел преступника в камеру 
Ликвидация после окончания отыгровки, то есть после строки /я завел преступника в камеру 
/arest id - для 6 рангов и выше | убить оружием без RP-отыгровки для остальных. 
/я закрыл решетку
/я вышел из участка

4.26 Запрещено делать RP отыгровки действий которые и так видны. (пример: /я открыл дверь машины, /я открыл огонь, /я сел, /я встал и т.д) , про открыл дверь полиц машины тоже есть.
6. Доказательства (скриншоты/видео)

доки того, что вызвал, даже видно как коп уезжает и никак на то не реагирует, если можно его тоже накажите,возможно,это тоже обротень 

 

Изменено пользователем Azeroth

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий

Ну мы из ЛС, откуда нам было знать..
Если будет такой вопрос мол "Он же подбежал и сказал что сдаёться, почему не повязали по У.К. 14.1" Скину доки, того что он запозднил с фразой "сдаюсь". Ну а если на то дело пошло, то так любой преступник может перед арестом выкрикивать "Сдаюсь", а потом писать жалобы.

Изменено пользователем Владимир Милеев

.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Владимир Милеев сказал:

Ну мы из ЛС, откуда нам было знать..
Если будет такой вопрос мол "Он же подбежал и сказал что сдаёться, почему не повязали по У.К. 14.1" Скину доки, того что он запозднил с фразой "сдаюсь". Ну а если на то дело пошло, то так любой преступник может перед арестом выкрикивать "Сдаюсь", а потом писать жалобы.

ты мало того,что с ЛС и не спросил у ЛВ насчет вызова, обротень в погонах, так ты еще и не правильные рп отыгровки делаешь и садишь не так, обротень в погонах.

imgonline-com-ua-Resize-UXY0xajrD6rsHq.jpg

  • Alonso Dileam [416659] - c 05.01.2017 до 05.02.2017 [0/3]
  • Валерий Кольвейвин [1036472] - c 16.07.2018 до 16.08.2018 [0.5/3] +1 устный пред (ДМ от 9)
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Azeroth сказал:

ты мало того,что с ЛС и не спросил у ЛВ насчет вызова, обротень в погонах, так ты еще и не правильные рп отыгровки делаешь и садишь не так, обротень в погонах.

Ну во-первых, нам можно патрулировать в чужих юрисдикциях. Во-вторых, как тебе уже ответил министр, нарушений по поводу задержаний не было. И полегче с оск.

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...