Перейти к публикации

LVCH | Прощальные письма Мэров


Рекомендованные сообщения

Leader LVCH

Валерий Рассольников, Wuggy Excellent, Владимир Мудрый, Valerius Dinamit

08.07.2022-11.08.2022

Честно, не люблю писать длинные сопливые письма, поэтому скажу короче.

Действительно, самп - это отдельный вид искусства, куда можно потратить своё время и с удовольствием его провести.

Хочется сказать спасибо абсолютно всем, кто был во фракции и помогал мне. (Даже тем, кто не оправдал моё доверие к ним ^_^). Ну и конечно же админам, которые всегда были рядом. Считаю срок удачным, всё было веригуд.

see you again...

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 2

 

26 июня 2020 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил August_Weber [2994023] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
27 августа 2020 Админ Max_Hensley [7] назначил August_Weber [2971] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 июля 2022 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Valerius_Dinamit [2994023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 августа 2022 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Roland_Elfaso [2971] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра Las-Venturas - Kratos Warlocks

Ну что, вот и подошел мой срок к концу, ну как к концу, почти) Но всё же я покинул этот пост и я хочу написать это прощальное письмо

Писать здесь я много не буду, так, пару слов

Благодарности моим сотрудникам

Эти люди особо впечатались в мою память

Владимир Нечаев 

Senpai Excellent

Lee Ross

Alex Kaput

Lucifer Crossman

Dora Faust

Tom Montello

Bonnie Warlocks

 

Благодарности лидерам:

Konor Steffenhagen

                 

Благодарности админам:

Jonny Excellent

Lily Nelson

Ну вот и всё, спасибо этим людям за хоть и короткий, но хороший срок.

 

 

image.gif.7f0591c84c8c625ad6b69094036553ea.gif

Цитата
15 октября 2022, в 19:29:2 Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Kratos_Warlocks [3469002] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мэр г. Las-Venturas Alexander Margela
08.11.2022-08.12.2022

Separateur-page-web.png

Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать те эмоции что я испытал за этот месяц.
Сказав мне год назад, та даже месяца два назад, что я буду Мэром, я бы наверное посмеялся. Для меня это был первый опыт работы как во фракции так и в должности лидера этой фракции. Становясь на лидерство, впереди меня была лишь одна цель - улучшить фракцию, повысить все её показатели за столь короткий срок. И знаете, у нас это получилось. Так же хотелось бы отметить всем будущим лидерам данной организации, что будут читать это письмо, что неважно какая фракция, какой в ней функционал и прочее, все зависит только от Вас.
За этот срок я завёлся уймой новых знакомых, я нашёл тех сотрудников что шли за мной через горы и моря. Тех сотрудников, что если я решусь взять ещё одну лидерский пост, они придут без просьб. Как и я к ним, за столь огромную помощь. Только каждый из Вас, сделал этот срок максимально заряженный и комфортный. Мы создали ту самую атмосферу, что должна дышать фракция и в которой должны находиться сотрудники. Я думаю я ни капли не подвёл ожидания следящей Lily Nelson, что дала мне шанс попробовать себя в абсолютном для меня месте.

TO3WF.png

Ну а начну я это прощальное письмо с человека без которого этого срока как бы и не было вовсе.. человек который смог меня сделать столь тяжёлый для меня шаг и написать заявку на лидерство. Человек что на протяжении всего срока помогал чем мог и добавлял краски в этот срок. Человек что делал мне настроение дабы я делал что-то для фракции. Собственно...
Agusha Margala - Оль, за твоё значение в моей жизни ты знаешь сама. ты помогала мне во всём чём только можно, даже сумела выпросить кураторство меня на время моего срока, за что я даже не знаю как тебя благодарить уже. Твои двухчасовые МПшки, совместное время провождение и прочее добавляло особую изюминку в эту лидерку. Наверное, без этого всего я бы не отстоял этот срок. Оставайся всегда таким милым и доброжелательным человечком в моей жизни. Люблю тебя ❤
1-69561-128b

TO3WF.png

Ну и конечно же немного про старший состав без которых как бы тоже срока и не было:
Leo Margelaкрасноречие и желание работать меня поражало. Крайне хотелось бы чтобы лидерский пост взял именно ты, у тебя бы это очень даже неплохо вышло.
Senpai и Dmitry Excellent - Друзья, Вы со мной с самого начала моего срока.
Благодаря Вам я разобрался во фракции и узнал с чем её едят. 

Vladislav Tuzov - я думаю ты и сам знаешь как быстро у меня заканчивался словарный запас когда речь заходила о тебе.
Ты умный мальчик, спасибо тебе за все ежедневные МПшки, количество которых было больше чем у других и за настроение

Neptun Margela - Максим который говорил что никогда не пойдёт ко мне потому-что я токсичный.
 Но не смотря на это, ты показал супер актив и желание развивать фракцию с первых дней.
Развивайся во фракции и бери лидерку, у тебя бы это получилось не хуже Марка.

Fuji Yuma - спасибо что по кд заходила ко мне на онлайн и активила не хуже Максима в конце срока.
Спасибо что в целом пришла на хелпу, ну очень приятна.
Ну и хочется упомянуть
Михаила Якубовича, Zhatan Excellent и Nicholass Graff - Спасибо Вам за Ваш труд на протяжении или в части моего срока.
За любые мероприятия, отчёты и любую другую движуху.
Так же хочу обратиться сразу ко всему моему старшему составу с огромной благодарностью за любую движуху что Вы создавали на протяжении моего срока. За все МПшки, отчётики, "Постой на собесе пж" и прочее. Вы лучший состав, развивайтесь и берите должности Выше. Я уверен у каждого из Вас бы это получилось ну очень хорошо.
Ещё раз спасибо за Ваш труд. Ценю очень сильна
<3

1-80326-128b

TO3WF.png

Ну и немного про моих сотрудников.. что усердно трудились этот период времени.
Byket Thelpriader - Лёня, я понимаю как я тебя задолбал просьбами прийти в мэрию или просьбами зайти на онлайн.
Спасибо за тщательное посещение мероприятий та и в целом твоему активу который действительно был.

Amelia Tenderness - я знаю как ты сюда не хотела идти в мэрию но всё же решилась на этот шаг ради меня всего такого да.
Спасибо за то что хоть иногда заходила и хреначила меня дубинкой, жаль конечно что про тебя я пишу как не о сотруднике старшего состава, но... да.

Артём Ятский - что забрал у меня уже свыше миллиона виртов.
Вот что по настоящему активный сотрудник который никогда не уставал стоять посты.
Спасибо что залетал на срок.

Mia Lucifer - Алина, а скок ты премок за меня отдала когда у меня с этим проблемы были ?)
Спасибо что согласилась залететь на срок и за то что ТОЖЕ хреначила меня дубинкой.
Про подаренные и передаренные стикеры я молчу в целом

Silvester и Soon Radiance - мои конфликтные друзья, но в то время одни из самых активных и усердных сотрудников.
Спасибо Вам за то что так же залетели на срок и делали мне настроение и движуху в течении срока. Вы блин классные ребята, правда, я не знаю почему Вас так не любят.
Берите должности Выше парни, Вы лучшие.


Хотелось бы выделить сотрудников и людей со стороны, что запомнились мне больше всего на сроке:
Sergey Excellent | Ken Gosling | Alex Kaput | Владимир Нечаев | Shane Materazzi | Malson Harrison | Adolf Winchester | Xavier Lopez | Limbo Shadows | Alexandr Excellent | Владимир Таранов | Skywhywalker Stev | Alexandr Excellent | Nelson Margela | Last Chance | Johnny Excellent | Jeffree Versantes | Dewita Margela | Money Nofam | Sojry Remington | Кингсман Шоцкеров | Edward Excellent | Vladislav Tkach | Landysh Nelson | Denny Heartless| Lucky Harrison | Monica Versantes 

Я благодарен каждому из Вас который Вы внесли так или иначе в мой срок.

1-68527-128b

TO3WF.png

Хочется сюда добавить лидеров что дарили мне собеседования и пели макана в конференции лидеров... Sukyn Kenshi.
Лидеров что звали меня зая и дарили собесы других фрак...
Martin Collantes.
И лидеров что просто милашки я аж не могу...
Максим Орлов.
Спасибо Вам парни. Дай бог свидимся

1-80791-128b

TO3WF.png

А ещё хочу вписать сюда того кто был всегда рядом, моего любимого Pharael Zanetti, что всегда выслушает и поддерживал в трудные для меня минутки на сроке.
Кстати, MACAN имба брат.

1-15599-128b

TO3WF.png

Ну и хочется ещё раз поблагодарить тех кто был в организации, тех кто помогал как только мог в этот тяжёлый для меня период и делали мне настроение.
Не держите на меня зла если я не вписал кого-то из Вас... Вас было слишком много.
С Вами был Ваш Санечка.

1-69214-128b
08.12.2022.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
  • Like 26
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 4

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Las-Venturas Leo Margela.
08.12.2022 - 08.02.2023

EJNWjt1P8xhNFXBMDs0iNVssse3Vr6EqRJYXKj8acuwba5i75lGleC56Cs72LdbARfnv9WVG6aE79DOSO8Ccm7XSBr_Ji6dZyIC0LfuNogULDWQ55L5kigFHsw_6zmd5-_6oCqZhEUgLa57bBqslB9KOzBeD5Dv2jJDj166A-AoAo6VsaVxirM_XcwnfLfH3uR8HTeXvpujjtedPeN8jmC7L7j334JDNy4ruj9A4VYUAHW-FkGX7dD6zQVVfQvk9geNln69v8z0v1GPKHv1SJIv8p55HD4c4URbFztos4Kkti338VVNxHdvKv06i2nY28q_fV2AFO_UsEgKVffLIv0EDNb4czYJeXKVxCnweM0YbjUScVO-2WmHW5u3aXnPKfplPfUTBcXyZut3M4yplhGPMvLXiFdtHXjGylA7ge7zTIZftH_7hLH-F8WtvzyB2Ka1HTgd9ZuvDB6c_aX5Sqr2ora_UszLM26iPTEIYR4cxr-zFIueLZ0wg8Te_0OtOADLlnxx_0k7O1nPaz89ARFv-V_xFnmXL8Hf3TJmMwphfax3MhIFCX2lojH3SujTXEo_cpQKVmqeOgvFlPNB4zvIQVR__3uJ8PRXjy57f0FSbLxQMNu71yIOmtC2KnvKZ_Yjt7rXSYQyJSt0sgeoERIDfz3WyV7tVnJOQxG5Aea-R42Rcrz4BHO3VAfh9_jBFeZ9kD_XtZUniZbR8amwSO5y4r062MdDvmeqNjpNaJLVDP08nQCZ6FHyh8-Wf8Zs-8RN0_P3e4gxvdGG4fv2i5ynt1XwHjmdascbU7psOwcvsa31f1gCTL5m7X-wDi9dnY6yMxNL322Q_cyDX7dBbL4OQhO2tLAKs39aTig-d4fR7PDYeR83ny6EUVj94LUO6TmgsrvXxgl_bWD9MEclG12Jev2eA5fi1HqOTJm5A2V6DAAYsrc6DLi_Us8i_TfHXSa5WPSXsZbiyZrQ-en3go

Прежде всего хотелось бы выразить благодарность человеку, с которым были положены корни начала этого пути. Мы с тобой не прекращали общаться, поддерживать друг друга и выговариваться по полной. Сколько ты выполнил моих просьб, не сосчитать, спасибо, что ты есть, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ.

Эти две недели с двумя неделями, а также ещё две недели с двумя неделями пролетели не сказать что быстро, но и не сказать, что медленно. Было сделано многое, потрачено много сил, получено достаточно эмоций, были радости и разочарования, взлёты и падения. Проходя всё это, мы дошли до конца, и он всегда заставляет желать только лучшего.
В конечном итоге, хотелось бы выделить особенных личностей, благодаря которым всея деяния и были осуществлены.


Администрация.

Last Chance – Дурбек, дружище, мы с тобой идём плечо к плечу с самого начала пути, что мы только не прошли с тобой и вот ещё одно достижение в нашу копилку. Ты был лучшим следящим, которого я бы мог себе пожелать, но это неважно, главное чтобы ты оставался моим другом.
Kira Steel – Ольга, хотел бы поблагодарить тебя за всю помощь, что ты оказывала мне, на протяжении этих двух сроков. Будь счастлива.
Keanu Depardess – Владислав, твоё красноречие, находчивость и любовь к лисам вдохновляют меня на безумные мысли, ни капли не желаю, что не остался с тобой незнакомым человеком. Фыр фыр, Минсчанин.
Lily_Nelson – Лилия, благодарю за всё, ты
наипрекраснейшая следящая, продолжай в том же духе, твоя дисциплина открывает второе дыхание.
Johnny Excellent – Александр, без тебя я бы навряд ли решился приобрести себе R8, везение было на моей стороне, когда ты пролетел на ней мимо меня. Благодарю тебя за твою отзывчивость и готовность помочь, твой характер шикарен.
Monica Versantes - Ярослава, пусть с тобой и было мало моментов, но всё же, не упомянуть тебя я не могу, ты замечательный администратор, с тобой не получится заскучать, даже если очень захочется, благодарю за все весёлые моменты.


Лидеры.

Emely Supreme – Анастасия, спасибо за проведённые собеседования и совместные мероприятия, ты великолепна. Могу пожелать только успешно добраться до той самой даты окончания срока, без 3/3, ты сможешь.
Moranabel Skay – Алёна, хочу поблагодарить за проведённые собеседования. Мэрия у тебя не хромает, продолжай в том же духе, всё получится.
Mattias Margela – Частенько попадаю к тебе на приём благодаря доброте граждан, спасибо уж, что принимаете тепло. Желаю успешно достоять срок, обнял.

Старший состав.

Всем вам я очень желаю выразить много благодарностей, каждый из вас постарался так, как мог, кто-то больше, кто-то меньше, но тем не менее, работали все.
Melissa Oldwig – Дашута, я не знаю что бы я делал без тебя. Ты тот самый человек, который стал для меня всем, который не дал мне запустить самого себя. Огромное тебе спасибо, что пришла ко мне на выручку и пробыла со мной до конца. Ты прекрасно понимаешь, как я к тебе отношусь и что чувствую. 
Only Ross – Гайсар, ты для начала казался мне обычным случайным пареньком из Мэрии, но ты смог показать мне себя в лучшем виде, ни капли не сожалею, что доверился тебе, ты прекрасно справился. Благодарю тебя за весь твой вклад в Мэрию.
Fuji Yama – Регина, тебе я не менее благодарен, твоя помощь и умение появиться в нужный момент всегда выручало, не нужно было о чём-то просить, ты всегда видела пробелы и самостоятельно их закрывала, за что я, конечно же, в долгу не останусь.
Charlotta Steffenhagen – Александра, настоящий турист, не смотря на ситуации в жизни, ты успевала выручать меня, как могла, спасибо тебе, что пришла на помощь.
Стефан Сергеев – Стефан, твоя страсть к работе заставляла меня радоваться. Я чётно видел твою трудолюбие к работе, благодарю за твои старания, ты далеко пойдёшь, но необходимо набраться опыта, дабы ошибок делать меньше.
Voza Bandera – Даниил, всё что могу сказать про тебя, это только то, что ты был готов помогать, но получалось у тебя с этим не всегда успешно. Благодарю за вклад своей работы в Мэрию, набирайся опыта и у тебя всё получится.


Сейчас же, хотелось бы упомянуть тех людей, которые ушли, но оставили свой след в моей памяти.

Mia Hayes – Алина, твоя страсть к работе меня поражала, благодарю тебя за всё, что ты сделала для Мэрии, мой первый срок без тебя бы прогнил.
Михаил Якубович – Михаил, твоя работа на первом сроке была прекрасна, я был более чем доволен твоим активом, благодарю тебя за всю проделанную работу.
Neptune Margela – Максим, с тобой не было проблем, я прекрасно понимал твою позицию, хочу только поблагодарить за всю работу, что была проделана тобой.

Пользуясь той же позицией, хочу выделить сотрудников Верховного Совета Муниципалитета которые проявили себя в лучшей сфере.

Владимир Таранов Владимир, настоящий профессионал своего дела и достойный старик Мэрии. Ощущаю себя тем ещё везунчиком, понимая, что я работал с тобой. Твой актив и желание работать перегнули абсолютно всех. Огромная тебе благодарность, за весь твой вклад в Мэрию. Жаль, что не смог увидеть тебя в Старшем Составе.
Alexandra Faust Эвелина, благодарю за твою работу и вклад в Мэрию. Бери выше, у тебя есть шансы.
Vladiko Shubert – Владислав, мы знакомы достаточно давно, хочу сказать спасибо, что пришёл ко мне на втором сроке, с тобой работать стало гораздо легче.

Отдельное спасибо хочется сказать всем сотрудникам, которые оставили частичку себя в Мэрии и были со мной до конца. Вас очень много, поэтому скажу от чистого сердца, одним текстом.
Я благодарен каждому из вас, за весёлые моменты, за ваш изумительный актив и страсть работать в Мэрии, за ваше огромнейшее желание принимать участие в мероприятиях, именно благодаря всем вам, я смог добиться такого успеха за эти два месяца. Будьте счастливы.

Пожалуй на этом и поднимем актуальность логического завершения. Всех обнял, не пропадайте.
Стикер ВК Крис #1

 

  • Like 19
  • Thanks 1

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

LJxbj.gif.af9e9edf38637a7913c04b2356d5b997.gif

Прощальное письмо Мэра г. Las-Venturas Konor Steffenhagen.
[08.02.2023 - 08.03.2023]

Охххх... Всем приветик, дорогие читатели) С вами ваш любимый Конор. Вот и вышел срок моего лидерства над Мэрией г. Лас-Вентурас. До этой лидерки, я всеми силами отказывался от этой Мэрии, т.к мне просто она не нравилась, я всеми силами добивался лидерства над Мэрией ЛС, но меня позвали сюда и я согласился. Расстроился, думал меня не примут, СС уйдёт и всё будет очень печально😥. Но, как всегда, я ошибался, Мэрия Лас-Венутас оказалась просто бомба, новые люди из СС меня приняли почти с ходу, помогали всеми силами в первые, самые тяжёлые дни. Я всем очень благодарен. Виню себя прошлого, что всеми силами бежал от этой лидерки, я ни капли не пожалел, что мне довелось сюда попасть!

Я хотел остаться на второй срок, меня звали, но я физически не вывожу, т.к видимо из-за актива потратил здоровье сидя в компьютере почти целыми днями, веселя вас и поднимая актив) Немного подлечусь и вернусь🥰

 

А сейчас хочу поблагодарить всех людей, которые помогали мне или просто веселились вместе со мной)

 

Благодарности Администрации

Lily Nelson (Лиля) - Я очень очень благодарен, что ты опять доверила лидерку мне, такому раздолбаю, как я. Оставайся такой же серьёзной и доброй, ты просто супер!

Стикер ВК Серафима #45

Kira Steel (Олечка) - Ну привет, Ведьмочка) Ты была моей палочкой выручалочкой почти весь мой срок, ты чудесный человек, с тобой весело проводить время и просто поугарать. Ты не заменимый человек в Мэриях, оставайся такой же весёлой и активной.

Стикер ВК Глэсс #1

Last Chance (Дурбек) - Охххххх.... Ну вот я и добрались до тебя. Ты стал первым админом, с которым у меня сложились дружеские отношения. Никогда не забуду наши обзвоны и просто угар ( в основном надо мной ). Хоть ты сейчас в СМИ подался, но для меня ты остался прежним следящим за Мэрией ЛВ и просто хорошим другом, с которым можно посмеяться. Желаю тебе добиться многого и будь всегда таким же крутым!

Стикер ВК Икки и Мори #9

Johnny Excellent (Саша) - Тебя упомянуть тоже я не имею право. Спасибо за ту маленькую помощь которую ты отказывал для меня. Желаю оставаться таким же добрым и отзывчивым)

Стикер ВК Новогодняя Ивэлтин #37

TO3WF.png

 

Благодарности моему замечательному старшему составу

Only Ross (Гайсар) - Вот просто спасибо, что ты есть, ты был моей правой рукой во всех делах, на тебя я мог положиться всегда не боясь, что ты сделаешь что-то не так. Ты подбадривал меня, веселил, помогал с финансами, я никогда тебя не забуду и надеюсь, что увижу тебя на лидерстве Мэрии. Желаю оставаться таким, какой ты есть)

Стикер ВК Иоши #41

August Steffenhagen (Влад) - Спасибо за помощь на сроке. Именно ты с Сашей дали мне пинка под зад и велели идти на эту лидерку. Спасибо за тот актив который ты проявлял на сроке, не имел право тебе не дать 9 т.к можно сказать ты и научил меня лидерству, смотря на тебя в мурке ЛС я решался сам попробовать и вот уже мой второй срок.

Стикер ВК Ливси #3

Eugene Skay (Женя) - Ахахаха, ну ты просто бомба, прошёл весь путь и добился Зам. Мэра в короткие сроки. Я ни капли не жалею, что доверился тебе, ты хорошо справляешься. Спасибо, что ты был у меня, на тебя я тоже надеялся и не малое время, почти всегда был у верен в твоих знаниях и ответственности. Благодарен тебе за твой актив и просто за угар с тобой. Желаю удачи на лидерке, буду помогать!

Стикер ВК Зимняя Они-тян #31

Fuji Yama (Регина) - Спасибо за твою поддержку, за то что иногда меня пресекала мои ошибки и тупые идеи. Я желаю тебе всего самого лучшего Девочка-блат)

Стикер ВК Майко #4

Oliver Harrison (Ярик) - Ну куда я без тебя) Ты для меня много значишь, я очень рад, что однажды познакомился с тобой. Хочу выразить тебе большую благодарность за твою преданность и актив. Ты со мной в огонь и в воду, безумно жду твоего свободного времени и твоей новой лидерки, чтобы просто проводить время вместе и угарать, как всегда мы это делаем)

Стикер ВК Малиновый Джем #47

Alexandra Faust (Эвелина) - На моём сроке я дал тебе шанс проявить себя. Я уверен, что ты сможешь добиться успеха, умоляю тебя, читай всё и изучай, вникай. Я благодарен тебе за все твои старания и актив на форуме, за все твои проверенные отчёты и всё остальное. Ты умничка!

Стикер ВК Мари и Хидэ #13

Charlotta Steffenhagen (Сашенька) - Ну тут все слова излишни. Не передать словами благодарность за все финансовые расходы на эту лидерку. Я обещаю оправдать все надежды и обещания, которые ты на меня возлагаешь, хотя я уже неплохо справляюсь. Спасибки, матушка)

Стикер ВК Дьявол и Дьяволица #35

Пётр Шемякин (Пётр) - Ты тоже проявил на моём сроке безумную активность. Доверил тебе высокую должность и ты хорошо справляешься. Запомни, читай, изучай и вникай, всё у тебя будет всё отлично, я в это верю и безумно надеюсь. Удачи!

Стикер ВК Иоши #1

TO3WF.png

Всем остальным сотрудникам я могу пожелать только успеха, вы все большие молодцы, такого безумного актива я не ожидал от вас, но вы меня удивили. Всем огромное спасибо. Всех люблю ❤️

TO3WF.png

 

Отдельные благодарности людям, которые верили в меня, помогали и иногда ругали)

Paul Halter - Благодарен тебе за твою поддержку. Ты был всегда рядом и помогал своим креативом. Желаю тебе всего только самого лучшего.

ᴀʀɪᴀɴᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs (Лидер LVFM) - Спасибо за замечания по поводу свадеб. Для меня очень важен опыт, а без ошибок его не получить.

Ну и моя семья Steffenhagen - Для вас все мои старания. Мы добьёмся много, главное верить и стараться

TO3WF.png

 

Вот вам фоточки со срока, надеюсь они поднимут вам настроение и на вас нахлынут воспоминания)

"Читайте описания к фоткам, ахаха"

Стикер ВК Акари #2

 

Благодарности мне вы сможете написать в данной теме

Стикер ВК Пичи и Шоко #2

 

Я очень рад, что всех вас повстречал, вы стали для меня можно сказать родными.

Я ухожу, но обещаю вернуться

Изменено пользователем Konor Steffenhagen
  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 1
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра города Лас-Вентурас Eugene Skay

Вот и подошел мой срок к концу. Срок прошел быстро и весело. Решил я очень спонтанно встать на лидерку и все у меня получилось. Я очень благодарен каждому, кто помогал мне и поддерживал меня в трудные моменты. Я очень рад, что внес какой-то вклад в данную организацию. Для первого раза очень не плохо.

Наш общий рекорд онлайн составил: 37человек.
(Поэмы я писать не умею так что пишу от души и сердца😍)
 

Благодарность администрации сервера:

Kira Steel- Оля ты самый добрый веселый и классный человек спасибо тебе за все что ты для меня делал Буду скучать по нашим шуточкам🥲

Lily Nelson - Спасибо за все твои советы и некую помощь в решение каких-то ситуациях.😴

Старший состав:

Andre Cartel- Андрей спасибо за все веселый моменты с тобой и то что помогал мне на сроке 🥸

Moranabel Skay- Аленка ну если бы не твои пенки под зад я бы не шевелился вообще и наверное бы не достиг хорошего процветания Мэрии. Так же спасибо за все очень полезные советы и фишки 😊

Dertok Hanter- Егор братка мой. Ты самый лучший и преданный сразу пришел и начал помогать. А остальное ты и сам знаешь кто ты для меня😊

Oliver Harrison- Ярик ты моя очень верная правая рука если бы не твоя скорость проверки форума я бы вообще загнулся на этапе формирование состава
ты очень хороший человек!😇

Petro Zarrow- Петр ты очень целеустремлённый и быстро учишься надеюсь когда-то увижу тебя на лидерке🤠

Polina Skay- Поля спасибо за твою помощь ты очень веселый и классный человек🥰

Владимир Таранов- Ты мой главный Адвокат нашей мэрии, спасибо за помощь и приятные моменты с тобой

Бывший старший состав:
Nikita Skay- Никита спасибо тебе за помощь в ночных собесах ты классный человек и душевный Жалко что ушел из-за проблем в реале

Only Ross- Гайсар ты вообще бомба супер пушка если бы не ты и твои шутки и веселое настроение не знаю как бы я жил Спасибо за все очень душевные моменты с тобой

Alexandra Faust- Эвелина спасибо тебе за хорошие веселые и ламповые вечера и то что платила премки за меня. 
 

Благодарность для одного прекрасного человека

Konor Steffenhagen- Благодаря тебе я наверное и решился на эту лидерку спасибо за помощь и за советы.

 

Простите, кого не написал.  Я вас всех люблю.  Еще увидимся 😍



686232835_EugeneSkayPlatinum2023-04-0118-30.thumb.jpg.2ce25a5eadc32567113fd79fc228f4e5.jpg
 


 

Изменено пользователем Eugene Skay
  • Like 9
  • Sad 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

LJxbj.gif.0558397ea75ff70ef37864eb296f7c29.gif

Прощальное письмо Мэра г. Las-Venturas Konor Steffenhagen.
[08.04.2023 - 08.05.2023]

Ну вот опять, опять прошёл мой срок. Он прошёл как и все, быстро, весело и отлично. Если честно, в момент подачи заявления на лидерку, у меня не было желания опять влазить в эту суету, т.к знал, что такое Мэрия Лас-Вентурас, это вечная работа, вечный контроль и вечная помощь всем и каждому. Ни в коем случае ни хочу сказать, что это очень плохо, это очень большой кайф, ты не сидишь на месте, ты постоянно занят, но из-за этого ты под конец срока немножечко устаёшь, и хочется отдыха, а с прошлой лидерки прошёл всего месяц, вот и я подал заявку чтобы просто посидеть в дискордике с моей любимой следящей администрацией Мэрий. И вот уже там мне промыли мозги, я загорелся, у меня снова проснулось дикое желание управлять организацией и приносить в эту организацию что-то новое, что-то необычное и конечно же радость всем кто был со мной)

Меня как и всегда звали на второй срок куча людей, но я не остаюсь не из-за того, что я устал или мне надоело. Я хочу просто двигаться дальше, выше. Вы все обязательно ещё увидите меня в роли лидера, возможно даже кем-то выше. Но помните, я всегда останусь тем, кто вам помогал и рассказывал сказки на ночь.

 

После такого долгого рассказа я наконец хочу поблагодарить людей которые меня помогали на протяжении всего моего срока и не давали мне расслабиться. Я вас всех очень люблю и ценю❤️

 

Благодарности Администрации

Lily Nelson (Лиля) - Очень сильно благодарен за такую уверенность в моих силах сделать что-то хорошее и принести пользу для Мэрии. Вбила мне в мозг, что я хоть не пустое место в Мэриях. Ещё раз спасибки, ты лучшая)

Стикер ВК Астерия #23

Kira Steel (Олечка) - Заметь, на этом сроке я тебя гораздо меньше подбешивал тебя, ахаха. Оль, ты как всегда была активная, весёлая и просто не заменимый человек на моей лидерке, ты дарила весёлые МП для каждого сотрудника Мэрии и не только я один благодарен тебе за это.

Стикер ВК Луни #20

Last Chance (Дурбек) - Ну ты как всегда дурачок, вечно прибегал в Мэрию со своим неблагополучным браком и просил развод. Желаю развестись, быть свободным и счастливым. Спасибо за МП.

Стикер ВК Икки и Мори #20

 

Благодарности моему замечательному старшему составу

Владимир Таранов (Владимир) - Я блогадарен тебе за твоей актив на форуме, за твой актив в адвакатуре. Ты был моей правой рукой на сроке. Я желаю тебе достичь больших высот и занять пост Мэра, главное продолжай в том же духе, никогда не унывай и будь на позитиве)

Стикер ВК Мун #27

Afina Rutherford (Влада) - Ну и вот наконец ты. Спасибо тебе за весь твой труд, за твои акции и помощь мне на сроке. Ты в СС попала в первый раз, и я думаю ты справилась очень хорошо, тебе я доверял и всегда мог положиться. Желаю в будущем попасть на лидерку и добиться успехов

Стикер ВК Маф #12

Only Ross (Гайсар) - Ты со мной уже второй мой срок и я ни капли не разочарован тобой, ты всегда мог выручить в трудной ситуации, всегда был рядом в сложные моменты и веселил меня. Надеюсь мы ещё встретимся на твоей первой лидерке или уже на моей, если я соберусь духом.

Стикер ВК Новогодняя Ивэлтин #24

Petro Zarrow (Пётр) - Хоть ты и актив твой упал, но ты стал тем, кем я и хотел тебя видеть, опытным и хорошим человеком который знает свои обязанности. Ты очень способный человек и ты сможешь воплотить все свои планы в жизнь, главное верь и старайся.

Стикер ВК Танечка #3

Oliver Harrison (Ярик) - Хоть ты и не был на моей лидерке, но я понимаю, что у каждого бывают свои проблемы и люди могу быть заняты. Ты мой лучший друг среди всех людей в сампе. Уверен, что скоро ты освободишься и будешь дальше продвигаться в сампе. Желаю тебе удачки.

Стикер ВК Тиша #37

TO3WF.png

Всем остальным сотрудникам я могу пожелать только успеха, вы все большие молодцы, такого безумного актива я не ожидал от вас, но вы меня удивили. Всем огромное спасибо. Всех люблю!

TO3WF.png

 

Ещё хочу выразить огромную благодарность людям, которые так или иначе красили мой срок в яркие цвета. Спасибо вам за то, что вы у меня были!

Carlo Rutherford - Ты хороший человек, очень активный и весёлый человек, который всегда был рядом. Грабил меня немного, но мне было в кайф награждать тебя за твою работу

Adolf Steffenhagen - Денис, ты скрасил моё лидерку с первого дня, обожаю тебя, оставайся таким же весёлым

Моя семья Steffenhagrn - Как всегда всё делаю для вас, вместе - сильнее! Мы станем лучшими)

TO3WF.png

 

Мы добились не малый высот, были лучшими на протяжении всего месяца, я благодарен каждому!

И теперь вот вам немного фоточек со срока, надеюсь на вас нахлынут воспоминания, кто-то увидит себя и посмеётся

"Читайте описания к фоточкам"

Стикер ВК Акари #1

 

Благодарности мне вы сможете написать в данной теме

Стикер ВК Маршмел #39

 

Я благодарен каждому, мы добились многих высот. Обещаю, всё ещё впереди

Я ухожу, не теряйтесь!

Изменено пользователем 爱 Konor Steffenhagen 爱
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 4
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО МЭРА LVCH - AGUSHA MARGELA
08.07.2023 - 08.08.2023

TO3WF.png

Как говорил один человек, не знаю плакать или смеяться но шёл 11-й срок моей лидерской карьеры. Эта Мэрия для меня уже была нечто знакомым, но на удивление срок отстоять у меня вышло как в первый раз. Непосредственно были как проблемы так и успехи, но благо второго было всё же больше. За срок мы смогли сохранить, поддержать и поднять уровень этой прекрасной фракции, пытались разнообразить серые будни сотрудников и много чего другого. Изначально встав на эту фракцию у меня не было целью онлайн, целью было качество которого мы и достигли. Мы отошли от всех стандартов, мы креативили в акциях, в мероприятиях, мы перевернули форум верх дном и много чего другого. Но тем не менее этот срок не был бы красочным без некоторых людей, в особенности речь про главную прелесть этого срока:

TO3WF.png

1-84159-128
Alexandra Margela.
Напомни пожалуйста, почему мы всё ещё вместе и как я тебя не задолбал своими "я хочу на лидерку)"
Ты вложила не малый вклад в эту фракцию за что я тебе и благодарен, помощь на мп, спонсор  премий и кучей того что было за кадром
Оставайся всегда такой весёлой, энергичной и офигенной что на админке, что в моей жизни 🥹❤️

TO3WF.png

Ну и конечно же я не могу промолчать про свой старший состав, без которых я не знаю что бы делал вовсе

Владимир Таранов - Вов, я не знаю откуда ты брал силы на то чтобы по кд ловить отчёты на форуме, уйму мероприятий и много чего другого. Уже долгое время ты показываешь себя с оч классной стороны, и возможно даже лидерской. Возможно это знак и тебе пора быть следующим? Cпасибо тебе за этот срок, вечный Зам. Мэра LVCH 

TO3WF.png

Only Ross - Спасибо не как за отчёты, как за то что всегда приходил на помощь в трудную минуту и давал мне ключи от ламбы до каза А на самом деле ты не хуже Вовы большой молодец. Вы наверное два эталона активности этой Мэрии, за которые мне никогда не было стыдно. Не знаю почему ты не можешь решиться на лидерку, но во чтобы это не встало я тебя заставлю то сделать

TO3WF.png

Olegius Oldwig - Олег, ты конечно не был таким активным как персонажи выше, но тем не менее радовал порой ночным активом и МПхами. Ты не хуже тех двоих покемонов достоин и лидерства, но не всё за горами. Спасиба тебе за этот срок

TO3WF.png

Lucas Roox - Меня конечно бесят уведомления в 9 утра когда я вижу 10й сон, но я буду за этим скучать. Не смотря на твой маленький опыт, за короткий промежуток времени тебе даже удалось меня ни разу не подвести, лишь наоборот. Я уверен в сфере старшего состава у тебя большое будущее, пару годиков и вообще лидер

TO3WF.png

Leo Margela - Срок у нас задался к сожалению не на самой счастливой ноте, да и актив от тебя был довольно слабым, но тем не менее спасибо что передал Мэрию далеко не в ужасном состоянии и порой даже радовал МПхами. Та и думаю топор воображаемой войны пора зарывать, от баб всегда были одни проблемы и буду

TO3WF.png

Ethan Eglessios - актива я от тебя конечно ожидал побольше, но ты не я чтобы лидерки без остановки и при этом активить стоять. Спасибо за то что ты преследуешь меня за всеми лидерками, авось однажды выйдет сходить выпить пива

1-14236-128

TO3WF.png

Ну и куда же без любимых сотрудников что были со мной частицу, а некоторые и весь срок:

Rich Ross - деньги которому я выдавать за онлайн собсна устал.

 Insouciance Margela - номер в адвокатуру которого я так и не внёс собсна

Dmitry Cooper - шо уже вторую лидерку со мной протирает штаны

Дани Алвес -  я не знаю кто ты и как у тебя не сгорел комп, но спасибо что был +1 к онлайну

Cody Benson - шо ради меня решил познать сферу Мэрии за что ему оч большое спасибо

David Benz - что аж в самп камбекнулся от моего возвращения в Мэрию

Денис Евтушенко - премии которому выплачивать отдельное удовольствие. Напомни сколько ты вытряс пожалуйста

1-85815-128

TO3WF.png

Ну и хотелось бы выделить таких ребят как:

Deime Escobar, Adrian Franchesko,  Stepan Rutherford, Henry Wilson, Quax Pornflex,  Renjidi Jindi, Maybe Harrison, Daniel Esteban,  Rimma Steel, Andre Cartel,  Steven Roox, Skott Takamura, Max Kent, Melissa Oldwig, Pharael Zanetti

Каждый из Вас внёс большой вклад в развитие этой фракции, либо же помог достичь этого вклада мне
Каждый из Вас ставит перед собой определенную цель что очень радует.
Спасибо что вы были со мной на протяжении срока, хоть физически хоть морально. Люблю целую обожаю

1-84187-128

TO3WF.png

Ну и на такой позитивной ноте хотелось бы наверное завершить это прощальное письмо.
Не держите зла если я Вас не вписал, Вас было слишком много
Ну а если Вас есть что мне сказать на последок, сделать Вы можете это в этой теме - Click

1-77796-128

Agusha beerquuen Margela
08/08.2023

  • Like 10
  • Thanks 2

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мэр г. Лас-Вентурас Владимир Таранов

08.08-08.09.2023

TO3WF.png

Ну вот и подошёл к концу мой срок длинною в месяц. Даже не верится, что время пролетело так быстро.

Моё лидерство в Мэрии должно было быть ещё в далёком 2018 году, что можно наблюдать по упоминаниям в самых первых прощальных письмах, но что-то пошло не по плану

Хочу выразить благодарность всем, кто помогал мне, наставлял, поддерживал, да и просто был со мной в одной организации.

TO3WF.png

В первую очередь - Старший Состав

1-83333-128b

Only Ross – Гайсар, в Мэрии вместе работаем уже много месяцев. Большое количество проведённых мероприятий, огромный актив в игре и на форуме. Это всё ты! Жду не дождусь, когда ты решишься на свою первую лидерку. Обязательной приду на помощь.

 

Leo Margela – Марк, я пережил все твои сроки, и ты пережил мой. Всегда радовало то, что в моей организации, да ещё и в старшем составе находится человек с таким опытом. Очень классные и необычные мероприятия. Точки ставить в конце текста очень круто!.

 

Konor Steffenhagen – Пришёл в начале срока, повышался, помогал в старшем составе: проводил мероприятия, активно работал на форуме, пресекал нарушения, проводил обзвоны новичкам. Желаю удачи на будущих сроках! Спасибо, Макс.

 

Lucas Roox – Артём. Самый молодой в СС. Очень активный и энергичный. Заставлял меня постоянно проводит акции. Отправлял кучи сообщений в VK. Свою 9-ку всё-таки заслужил, поздравляю! Пожелаю меньше играть в Казино. Не унывай, не критикуй себя.

 

Olegius Oldwig – Олежа, очень жаль, что не проявлял большого актива и ушёл в конце. Было приятно с тобой работать.

 

August Steffenhagen – Влад Шуберт, очень плохо, что актив был низкий, но всё же он был.

 

Shota Mqcueen – Дима, взрослый дядя, до сих пор помню твой обзвон на 8-ку с коньяком и сигарой, после которого просидели ещё 3 часа в Discord’е. Открыл мне до этого не известные стороны сампа. Помогал на собесах, проводил мероприятия, поддерживал морально.

 

Ryan Witcher – Ещё один Дима... Активно помогал мне почти весь срок, почти...

 

Diablo Lucifer – Ох…третий Дима… уволился с ПД, помогал на собеседованиях. Жаль, что ушёл.

 

Анна Таранова – Пришла только недавно, заставляешь двигаться дальше. Спасибо.

TO3WF.png

Так же, спасибо сотрудникам Среднего и Младшего состава за актив

1-83330-128b

Денис Евтушенко | Getman Zambezi | Shadowik Thelpriader | Taiga Paine | Kostroma Godbikers | Степаня Бутерброд | Ilya SeroCarl Hotic | Matteo Bamboni | Angel Morrison | Bruce Rewzeisch | Dmitry Cooper Rich Ross | Василий Макаров | Лаурра Макарова | Easydora Affleck | Deime Escobar | Scott Angels | Aleksandr Fedotov | Sigma Oldwig | Evan Versantes Krokada Grobazila.

TO3WF.png

Лидеры

Agusha Margela – Человек, который решил, что я буду Мэром… Ну ладно! Спасибо, что оставил организацию в отличном состоянии. За подсказки, за поддержку!

Andre Cartel – Дедушка, осевший в Мэрии. Спасибо за наставления.

Steven Roox – Общались мало, но упомянуть считаю нужным. Удачно достоять срок!

TO3WF.png

Администрация

Melissa Oldwig – Мероприятия, проверка моих отчётов, подсказки. Мерси!

Hinata Versantes – За помощь в проверке жалоб и различных важных вопросов.

Denny Heartless – За возможность кинуть госки, пока остальные спят.

TO3WF.png

Наши фоточки

1-12683-128b

На этом всё. Надеюсь, что ничего не упустил. Всем удачи!

1-75324-128b
Изменено пользователем Владимир Таранов
  • Like 12

C71fP.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

WdPAV.gif

Прощальное письмо Мэра г. Las-Venturas Konor Steffenhagen.
[08.09.2023 - 08.10.2023]

Приветик, дорогие мои сотрудники, знакомые, друзья и просто случайные читали этого прощального письма. В этом письме, я хочу поделиться с вами нашими успехами, взлётами и маленькими падениями, хоть их было и очень мало) Встав на пост Мэра четвёртый раз я понял, что сил у меня ещё много и я смогу поднять Мэрию Лас-Вентурас на новый уровень РП, онлайна и просто улучшить ваше настроение пока вы играете и работаете вместе со мной. Мы добились не малых высот: Побили рекорд онлайна, проводили кучу интересных мероприятий с админами и просто повысили свой опыт работы, который, я надеюсь, пригодится вам в будущем уже без меня, но я рад, что оставил фракию в таком замечательном виде. Вы все большие молодцы, я вас всех очень люблю, не теряйте опыт, добивайтесь новых высот и помните, вы лицо Мэрии Лас-Вентурас и только вы можете продолжать держать эту Мэрию в списке самых активных и интересных фракций на всём сервере!

Идя на лидерку, я хорошенько подумал над улучшениями, они не появились на моём сроке, т.к находятся в разработке, но я думаю их обязательно выпустят на сроке другого лидера и они очень облегчат вам работу, с которой вы и так очень хорошо справляетесь)

MFYqrcz.jpg

 

Ну как я могу без долгих вступлений, вы меня знаете^_^ 
Теперь хочу выразить благодарности всем и каждому кто меня поддерживал, сопереживал и вдохновлял работать и делать эту Мэрию только лучше

 

Благодарности администрации

ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs (Женя) - Не передать словами как я тебе благодарен, ты скрасил мою лидерку. Я благодарен тебе за твои советы, за то как ты меня ругал моментами, именно ты всегда советовал правильные вещи и всегда помогал их исполнить в реальность. Ещё на обзвоне я понял какой ты отызвчивый и хороший человек, ты помог мне дополнить улучшения. Именно на тебя я хочу быть похожим, если стану кем-то больше, чем просто игрок. Желаю тебе никогда не останавливаться и воодушевлять новых лидеров на подвиги ради развития своих фракций.

Стикер ВК Аон #1

ᴍᴇʟɪssᴀ ᴏʟᴅᴡɪɢ (Даша) - Спасибо за проведения Мероприятий, конечно немного грустно, что тебя почти не было на моём сроке, но я думаю следующих лидеров, ты встретишь так-же радостно и будешь им помогать в различных сложных ситуациях.

Стикер ВК Мёдик #7

Moranabel Skay (Алёна) - Благодарен за советы и многие другие замечания, без ошибок опыта не набраться. Оставайся такой же активной, улучшай мэрии своим креативом.

Стикер ВК Ежевичка #15

 

Теперь благодарности моему любимому Старшему составу, люблю всех и каждого!

Lika Rutherford (Влада) - Если ты читаешь это уже на должности Мэр г. Лас-Вентурас, то я не успел дописать прощалку до того, как меня снимут, ахаха. Я благодарен тебе за всю эту бурю эмоций, которую ты мне принесла на срок, вечная работа и помощь во всё, очень сильно ценю тебя, ты именно тот человек, которому я могу с уверенностью отдать Мэрию и не боясь, что что-то пойдёт не так. Удачи, люблю, ты умничка.

Стикер ВК Филомена #1

Владимир Таранов (Вова) - Надеюсь отдохнул после своего срока, благодарен за помощь которую ты так же оказывал мне и просто за разговоры, ты тот самый опытный сотрудник, которого хочет к себе в организацию любой сотрудник, ты можешь выручить и подсказать любому сотруднику, указать на ошибки и просто не дать ему заскучать. Желаю тебе добиться всего самого лучшего и вставай обязательно на лидерки

Стикер ВК Ёжик Юнис #1

August Steffenhagen (Влад) - Именно твоя лидерка когда-то мне дала буст, к развитию в Мэриях и вот я уже отстоял 4 срок, благодаря тебе я смог преодолеть себя и найти в себе скрытые таланты для лидерок. Желаю тебе ещё вставать на лидерки и улучшать актив, ты безумно прикольный человек с которым можно поболтать и пострадать фигнёй, найди мне уже нормальную девушку, а не трансов)

Стикер ВК Миён #14

Lucas Steffenhagen (Артём) - Ты весь мой срок активил, особенно на первых порах, я искренне надеюсь, что ты добьёшься своих целей и сможешь забрать пост лидера. Пока у тебя есть время учи правила и самое главное вникай. Учавствуй в сроках других лидеров и тебя обязательно заметят. Всего доброго тебе.

Стикер ВК Бычок Билли #17

Matthew Perry (Егор) - Ты появился в в СС очень неожиданно, показал класс на обзвоне и доказал, что ты опытный и крутой человек. Оставайся таким же крутым и активным, очень надеюсь, что у тебя ещё все впереди, оставь прошлое и развивайся дальше

Стикер ВК Праздничная Паппи #3

Sam Rutherford (Самир) - Ты тоже появился в СС достаточно неожиданно, в прошлый Генерал ВВС решил пойти в в Старший состав Мэрии, это немножко странно, но я ни капли не жалею, что поставил тебя, у тебя есть все необходимые знания и умения. Я ценю все твои старания, желаю оставаться таким же отзывчивым и добрым человеком

Стикер ВК Облачко #18

Анна Таранова (Аня) - Спасибо за все твои старания и отзывчивость, ты всегда могла прийти на помощь в любой ситуации, добросовестно относилась к обязанностям и поручениям. Желаю добиться успехов и не обижай Вову, аахах

Стикер ВК Осенняя Блуми #11

 

А теперь благодарности лидерам и просто людям, которые помогали мне скрасить срок

Cody Allen (Артём) Мэр Сан-Фиерро - Спасибо за общение в дс и общие мероприятия, научись блин ты уже сам доклады кидать и оставайся таким же активным лидером, у тебя тоже получилось хорошенько поднять Мэрию Сан-Фиерро, продолжай в том же духе.

Anna Brabus (Аня) Мэр Лос-Сантос - Спасибо за развлекухи на патрулях, за общение и просто за срок, Мэрия Лос-Сантос сложная организация, с новичками нужен правильный подход и умение объяснять им суть РП. Верю, что ты справишься и с достоинством достоишь срок.

Всем лидерам Министерства здравоохранения - Вы просто умнички, всегда готовые помочь с патрулями и Рп-ситуациями, с вами кайф сидеть и просто разговаривать, вы скрашиваете сроки всем лидерам Мэрий. Желаю всем достоять свой сроки и добиваться новых вершин.

Моя семья Steffenhagen - Вы всегда готовы прийти ко мне на встречу, помочь во всех делах и повеселиться, не описать мою благодарность словами, я буду и дальше работать на благо нашей семьи и радовать вас новыми успехами 

 

Давайте теперь немного вспомним наши весёлые моменты
(Смотрите фоточки, надеюсь у вас нахлынут воспоминания и вы не останетесь равнодушными)

Стикер ВК Филомена #19

 

А тут вы сможете оставить мне благодарность и написать пару ласковых

Стикер ВК Кролик Супчик #3

 

Всем ещё раз большое спасибо, я ценю каждого, кто был со мной.

Стикер ВК Стикерный алфавит #13Стикер ВК Стикерный алфавит #32Стикер ВК Стикерный алфавит #2Стикер ВК Стикерный алфавит #13Стикер ВК Стикерный алфавит #32

Стикер ВК Стикерный алфавит #3Стикер ВК Стикерный алфавит #1Стикер ВК Стикерный алфавит #19

  • Like 8
  • Sad 1
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра LVCH – Lika Rutherford

08.10.2023 – 08.12.2023

«Здесь собрались все, кого я любил»…

Как бы грустно не было, рано или поздно, все мы должны уходить. Кто то раньше, кто то позже, но всегда в памяти остаются воспоминания, которые греют душу. За два месяца, которые прошла Мэрия Лас-Вентурас вместе со мной, были и падения, и достижения. Жалею ли я о лидерском посте? Нет.. Для меня это был большой опыт, вместе со всеми кто добавил хоть немного красок в эти дни. Для кого то я остаюсь хорошим лидером, но для некоторых и плохим. Не хотела никого обидеть, задеть или разочаровать, но не все мы идеальны, в некоторых ситуация мы сначала делаем, а потом думаем, а в некоторых наоборот.. За срок моего лидерства в Мэрии побили рекорд, подняли онлайн и было сделано много различных мероприятий, акций, РП ситуаций с Больницей, с Радиоцентром, были благотворительные патрули для жителей и около 120 собеседований. Но этот срок не был таким без большого количества людей, которые добавили в него свою душу, сердце и свое время. Хочу выразить свою благодарность всем, кто хотя бы день был со мной, был с Мэрией и помогали всем чем только могли..

sticker_vk_akla_005.png

Благодарность администрации:

Hinata Versantes ( Женя ) - Не знаю как благодарить тебя за возможность попробовать лидерство Мэрии Лас-Вентурас. К тебе я не боялась обратиться за помощью или указать на ошибки. Надеюсь я тебя не сильно разозлила своими жалобами. Спасибо тебе за то что не сильно меня ругал и надеюсь мы еще встретимся не один раз..


sticker_vk_jacques_002.png

Alexandra Margela ( Оля ) - Лучший куратор Мэрии, самый добрый и отзывчивый человек в мире, который все всегда понимает и вовремя подшутит вместе. Надеюсь, с тобой мы еще посидим на лавочке с семечками и послушаем кадышеву. Надеюсь я не сильно тебя доставала со скином и ты меня за это простишь.. Обязательно еще встретимся, целую..

sticker_vk_kou_010.png

Moranabel Skay ( Алёна ) - Спасибо большое в проверке отчетов, в указаниях на ошибки и надеюсь, следующая моя РПшка будет выполнена правильно.. Удачи тебе, ты молодец.

sticker_vk_philomena_000.png

August Steffenhagen ( Влад ) - Спасибо большое за указание моих ошибок. Надеюсь еще постреляемся с миниганов и поиграем в морской бой... Удачи тебе!

sticker_vk_babymousehug_000.png

Matthias Margela ( Влад ) - Спасибо тебе за помощь в выдаче премий и в починке ламбы. Спасибо за проведение мероприятий и за финансовую помощь, хоть мне это не сильно нравится. Надеюсь я тебя выиграю в морском бое и ты не будешь выкидывать меня с транспорта или в воздух..)

sticker_vk_ducky_040.png

Благодарность лидерам других организаций:

Emily Supreme ( Настя ) - Ты просто золото, мне не описать благодарности за все что ты мне сделала. Поддержка в первой жалобе, полностью выбор моей стороны. Желаю достоять свой срок и не переживай ты из-за той ситуации, все будет хорошо! люблю)


sticker_vk_shiba_009.png

Kotori Margela ( Аня ) - Теплый малыш, который всегда выслушает и поддержит. Желаю достоять свой срок министерства и надеюсь, встретимся в МЗ и побегаем со скином карлика.. обняла)

sticker_vk_fatherfrosttrain2024_000.png

Marty Mcqueen ( Дима ) - Первый лидер который согласился проводить патрули каждый день. Желаю достоять срок и еще вернуться в МЗ...

sticker_vk_bert_010.png

Onelove Rutherford ( Степан ) - Человек, у которого почти нет денег, но он отдаст последнее чтобы проявить своб заботу, спасибо. Не обращай внимание на негатив и слушайся старших. Желаю достоять срок и сделать то что ты хотел.. обняла)

sticker_vk_strawberrydarling_009.png

Connor Versantes ( Дима ) - Спасибо за собеседования, которые отдавал когда был еще генералом. Спасибо за финансовую помощь. Возможно еще встретимся, желаю удачно достоять срок.

sticker_vk_christo_008.png

Старший состав, который был эти два месяца со мной и проявлял максимальную активность:

Владимир Таранов ( Вова ) - Самый активный сотрудник из всех. Тот, которому можно отдать любое дело и не сомневаться в его выполнении. Вова, спасибо тебе за актив, за то как ты пытался быть всегда рядом и помогать мэрии. Надеюсь увижу тебя еще на лидерке)

sticker_vk_chrisandkristina_041.png

Richi Rutherford ( о гспд, до сих пор не могу запомнить как тебя зовут ) - Именно у меня на сроке ты захотел в СС, проявил желание и показал себя на максимальный уровень. Тебя я могла попросить посидеть на часовом собесе и ты сидел, а не посылал меня куда подальше. Надеюсь у тебя получится выиграть у меня в морском бою. Желаю встать на лидерку)

sticker_vk_courtney_030.png

Cody Allen ( Артем ) - Помню познакомились мы в прошлом году в Дискорде, где ты не хотел петь песни. Увидеть тебя в Мэрии на своем сроке было удивлением. Не было такого актива как у остальных, но ты молодец, желаю встать на Мэрию на 3 срока. Может быть встретимся еще)

sticker_vk_honeybadgerhonya_015.png

Анна Таранова ( Аня ) - Человек, который всегда идет к своей цели, всегда этого достигнет. Желаю встать на лидерку, обняла)

sticker_vk_poof_017.png

Leo Margela ( Марк, Макар или Марк Дашин ) - Твое повышение было удивлением. Надеюсь тебя кто то научит стоять на собесе без афк с сообщением стою. Желаю классно отстоять срок и не обижайся на то что понизила тебя, я же не со зла. Точка в конце каждого сообщения традиция.

sticker_vk_sashalemon_ciri_030.png

Matthew Perry ( Егор ) - В начале не увидела от тебя много актива и даже отсутствие было более 20 дней, но в общем ты молодец. Когда нужна была помощь, ты готов был придти, не смотря ни на что. Желаю взять когда нибудь лидерку.

sticker_vk_sashalemon_ciri_047.png

Mercedes Lucifer ( Дима ) - Встретились как то в Дискорде, когда не знали друг друга. Повысила тебя и дала шанс, надеюсь ты повысишь свой актив. Спасибо за помощь, может быть еще встретимся.


sticker_vk_akla_033.png

Благодарность людям, которые постарались сделать этот срок лучшим:

Sam Rutherford  ( Самир ) - Хоть я и виновата во всех наших ссорах, недопониманиях из-за этой лидерки, но надеюсь ты меня хоть когда то простишь. Спасибо тебе за помощь в конкурсе, за помощь в мероприятии и просто за душевные разговоры. От тебя была максимальная поддержка в это время, хоть иногда мы из-за этого и ссорились. Надеюсь ты не сильно злишься за то что я была в мэрии два месяца..люблю)


sticker_vk_biscuitandvanilla_005.png

Rodrigo Nelson ( Илья ) - Человек, без которого не было бы второго срока. Когда я попросила у тебя 2-3 миллиона, а ты закинул 10кк в банк моей фамы и с утра был шок, но и вместе с этим злость. Спасибо тебе большое за помощь и вставай уже на лидерку)

sticker_vk_bert_010.png

Konor Steffenhagen ( Максим ) - К сожалению, ты не был у меня на сроке, но я никогда не забуду те 2 месяца твоего срока, когда мы ругались и передавали друг другу деньги, а потом ты бегал с дилгом. Спасибо за финансовую помощь и поддержку в проведении свадеб. Надеюсь увижу еще в Мэрии или в МЗ, как ты и хотел, обняла)


sticker_vk_mila_001.png

Harrison Ferrari ( Картавик ) Тебе я буду благодарна до конца жизни. Человек, который помог повыситься еще год назад и научил работать в мэрии. Желаю встать на лидерку)

sticker_vk_akla_018.png

Алексей Приходов ( Олеша ) - Надеюсь ты не сильно злишься на то что я выиграла тебя в морском бое на больше чем 100 тысяч. Желаю встать на лидерку)

sticker_vk_chubby_009.png

Andy Flow ( Андрюша ) - Спасибо за помощь и поддержку. Надеюсь ты когда то повысишься в мэрии хотя бы на ранг выше. Ещё встретимся)

sticker_vk_nice_016.png

Shinigami Flow ( Никита Дозатор ) - Спасибо в помоще онлайна, а также желаю встать уже на лидерку чтобы побить новый рекорд)

sticker_vk_sofushka_001.png

Kunimada Flow ( Максим ) - Спасибо за финансовую помощь и помощь в онлайне, а также в проведении патрулей. Желаю встать на лидерку яков, сынуля)

sticker_vk_rebus_006.png

Jay Rutherford ( Никита ) - Спасибо за финансовую помощь. Надеюсь ты донесешь до Степки, что его Валхеин не нужен)

sticker_vk_coffeeandcream_002.png

Only Rutherford ( Гайсар ) - Жаль что не увидела от тебя хорошего актива, но ничего. Спасибо за финансовую помощь, шпатель)

sticker_vk_pilvi_008.png

Molly Mcqueen ( Маша ) - Спасибо за патрули. Ты золото. Надеюсь еще встретимся)

sticker_vk_akla_008.png

Семья Rutherford - самые лучшие котята в мире, которые всегда помогут и поддержат. Мы добьемся всего и даже большего)

sticker_vk_biscuitandvanilla_045.png

На этом и подошел конец моего срока. Надеюсь мы еще встретимся и не обижайтесь, если кого то не вписала, ведь память у меня, как у рыбки. Обнимаю и целую, еще встретимся)

Здесь вы можете посмотреть классные фоточки, которые сделаны за два месяца.
Ну а здесь написать благодарность.


sticker_vk_biscuitandvanilla_040.png

Изменено пользователем 𝔏𝔦𝔨𝔞 ℜ𝔲𝔱𝔥𝔢𝔯𝔣𝔬𝔯𝔡
  • Like 18
  • Thanks 3
  • Sad 1

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FDeAaSo.png
Прощальное письмо Мэра г. Лас-Вентурас Edward Excellent [08.01.2024-08.02.2024]
Если честно, не ожидал я что стану Мэром, решил попробовать кинуть заявку без надежд, так как в Мэрии был последний раз полтора года назад, но все же вышло так что меня поставили. За этот срок было проделано много работы, изначальное состояние и итоговое это две разные Мэрии. Мы смогли даже поставить рекорд онлайн, скрин прикреплю ниже(если не забуду).
0qAZ3yj.jpeg

Благодарность Администрации:
Meow Tanaka - Костя, спасибо за то что иногда меня спонсировал и играл с нами в КСочку, ты неплохой куратор.
Hinata Versantes - Женя, спасибо что доверился и поставил на лидерку и пояснял за некие моменты.
Благодарность лидерам:
Lika Rutherford - Влада, сколько же у нас совместных переписок, сколько собесов мы обменяли и подарили. В общем ты позитивный человек, дорожишь своей фракцией и друзьями, спасибо за то что ты есть!
Dora Faust - Дора, спасибо за посиделки в звонках. И скажи наконец-то свое имя...
Valerie Harrison - Алина, моя ты умничка даже умудрилась именно на моем сроке расписаться, давай уже на админочку.
А че кого еще то благодарить?
Благодарность старшему составу:

David Foresto - Андрей, ты пришел ко мне как только я встал и усердно повышался, так бы и я сделал, ведь мы с тобой считай как два брата, всегда вместе и везде. Сделали из мэрии гейский притон, но это нормально. Жаль что конечно на лидерку не прошел, хотя ты и не сильно хотел то)) Не забуду как ты проебал прицеп на обзвоне и потом заруинил его))) В общем люблю тебя мой сладенький.
Aiden Dallas - Виталя ну или Фаллас, я твое имя кстати ели вспомнил потому что мы тебя в основном Фалласом называли. Пришел сразу же как я встал по переводу, первый человек который начал помогать и наверное один из тех кто больше всех помог(правда немного лентяй). В общей давай на лидерку и продавай Фалласы. А еще мы с ним в КС гоняли.
Владимир Таранов - Вова, один из старейших людей в Мэрии, по возможности помогал, я даже не понимаю как ты еще не ливнул, ведь работа лютая рутина, но тебе вроде бы нравится) Каточки в КС были незабываемые, спасибо за то что не ливнул)
Laska and Arisha Takamura - Витя и Влад, пришли ко мне с твинов так как основы в груве, вас конечно толком видно не было, но вы все равно что-то да делали, спасибо что были.
Din Excellent - Саня, спасибо за что был дважды на моем сроке в СС, тоже ленивый но все же помогал, еще чуток опыта и можно на лидерку.

Благодарность кем кто больше всех выделился:
Dmitry Excellent - Спасибо за охраны акций:)
Jax Marrow - Спасибо за некий актив и свои премии)))
Stiven Excellent - Спасибо за посиделки в ДС и твоей присутствие на акциях)
Jone Lee - Спасибо за помощь в поднятии актива.
Cody Allen - Спасибо за помощь, а блять ты же не помогал.
Fly Leafy - Спасибо за каточки в КС и посиделки в ДС.
Ярослав Пуговкин - Спасибо за охрану)
Xaoc Excellent - Спасибо за посиделки в ДС и твои инвайты на онлик.
Shinigami Flow - Спасибо за помощь в поднятии онлика.

Те про кого не могу ничего написать, но они достойны того чтобы их упомянули:
Denis Yevtushenko, Eazy Holman, Julia Weber, Gerald Stark, Vladimir Heisenberg, Artem Excellent, Ilya Kruger, Ivan Kruger, Boris Vorshevsky, Bartolomeo Roox, Dinara Shvedova, Li Cartel, Roman Prokhorov, Easydora Holman, Lucas Leone, Tobias Excellent, Crazy Flitzgerald, Алексей Приходов, Valeryan Harrison, Avery Harrison, Isami Takamura, Pass Takamura, Leyla Versantes, Adel Eglessios, Кирилл Барышков, Electronic Emboshit.
Не забудьте меня тоже поблагодарить❤️

С вами был ваш Edward
Он ушел, но обещал вернуться

Изменено пользователем Edward Excellent
  • Like 9
  • Haha 1
  • Sad 1
u6wRCBC.gif
Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28 февраля 2021 в 17;43:10 Администратор †Rina Bacardi† [962390] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 апреля 2021 в 17:21:25 Администратор Natalina Blade [2396379] сняла Edward Excellent [2990361]  с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]2 срока
  • 28 июня 2021 в 21:11:04 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 28 июля 2021 в 21:46:24 Администратор Edison Rem [1718194] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 18 августа 2021 в 20:10:08 Администратор Natalina Blade [2396379] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Больница Сан-Фиерро
  • 18 сентября 2021 в 13:05:11 Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Больница Сан-Фиерро[0/3]1 срок
  • 1 ноября 2021 в 22:54:3 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 6 ноября 2021 в 6:36:16 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 1 февраля 2022 в 16:54:15 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 2 февраля 2022 в 8:43:00 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 3 сентября 2022 в 7:01:42 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 19 сентября 2022 в 19:39:11 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лос-Сантос
  • 19 октября 2022 в 13:43:00 Администратор Lily Nelson [2236449] сняла Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 19 октября 2022 в 18:32:47 Администратор Lily Nelson [2236449] назначила Edward Excellent [2990361] лидером организации Министерство здравоохранения
  • 11 декабря 2022 в 22:31:41 Администратор Adept Lawliet [2402681] cнял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Министерство здравоохранения[0/3]ну почти 2 срока
  • 30 мая 2023 в 19:10:33 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос
  • 30 июня 2023 в 22:48:14 Министр СМИ Кирилл Барышков [2490796] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Радиоцентр Лос-Сантос[0/3]1 срок
  • 23 сентября 2023 в 00:07:15 Администратор Brandon Marchetti [78519] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Grove Street Gang
  • 22 октября 2023 в 23:55:49 Администратор Brandon Marchetti [78519] снял Edward Excellent [2990361[ с лидерства организации Grove Street Gang[0/5][1-20 ter]1 срок
  • 28 октября 2023 в 5:20:59 Администратор Djonio Hanter [522501] сделал Edward Excellent [2990361] Helper'ом
  • 29 октября 2023 в 17:2:2 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 100 уровня
  • 25 ноября 2023 в 17:58:29 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 в 15:55:55 Администратор Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Edward Excellent [2990361] до 700 уровня
  • 26 декабря 2023 в 7:33:3 Администратор Djonio Hanter [522501] снял с Edward Excellent [2990361] Helper'ку
  • 8 января 2024 в 21:48:07 Администратор Hinata Versantes [3138865] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 февраля 2024 в 20:06:50 Администратор Hinata Versantes [3138865] снял Edward Excellent [2990361] с лидерства организации Мэрия Лас-Вентурас[0/3]1 срок
  • 5 апреля 2024 в 22:37:25 Администратор Keanu Depardess [2503222] назначил Edward Excellent [2990361] лидером организации Радиоцентр Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мэр г. Лас-Вентурас Владимир Таранов

08.02-08.03.2024

TO3WF.png

Ну вот и подошёл мой 3-ий срок к концу и снова нужно взяться за перо и что-то написать…

В самом начале казалось: вот это да, целый месяц впереди, как долго. Спустя 2 недели, ух, ещё половина, но дальше время летит незаметно.

Спасиб, Спасиб, Спасиб, поклон всем, кто помогал мне и хоть как-то контактировал.

TO3WF.png

Старший состав - без вас было бы очень трудно:

1-12672-128b

Gerald Stark – Володь, спасибо за помощь, особенно в самом конце моего “Месяца”. Желаю удачи и терпения на сроке.

Ярослав Пуговкин – Марк, ну куда же без тебя и твоих точек. Как ты сам сказал "Без сроков деградируешь". Думаю, что намёк понял.

Aiden Dallas – Виталь. Очень активный сотрудник, возможно, с самым большим онлайном из всего СС. Благодарен за проверку форума, принятия зачётов, участие в акциях. В кс, кстати, тоже норм катаешь.

Deime Excellent – Матвей. Дал тебе возможность первый раз побыть в старшем составе – не ошибся. Жаль, что просел актив, но ничего, ты молодец!

Din Excellent – Саня, благодарен за то, что первый протянул руку в начале срока и активно помогал первую его часть.

Stiven Excellent – Ваня, вот глядя на твой ник, возникает чувство ностальгии из далекого 2018 года, когда также были в Мурке в СС. Спасибки!

Анатолий Забултыгин – Саня, уверен, у тебя всё получится. Ты ничего такой)

Борис Воршевский – Тебя я тоже не забыл, не расстраивайся, всё получится в будущем.
TO3WF.png

Остальной состав:

1-16293-128b

Dmitry Excellent – Димон, человек, который пробыл охранником (2 рангом) ВЕСЬ месяц, при этом участвовал во всех акциях, выводил злостных нарушителей из Мэрии. Удивил, так удивил.

Денис Евтушенко – Спасибо, Денчик, за помощь на акциях, за поддержку. Удачи в будущем.

Виктор Филатов | Анатолий Забултыгин | Venom Exfazo | Agusha Street | Bartolomeo Roox | Cody Allen | Dinara Shvedova | Easydora Holman | Ilya Kruger | Ivan Kruger Randal Orton | Rich Ross | Михаил Якубович | Alvaro Devils | Dalton Exfazo | Dexter Maels | John Brooks | Kuki Urie | Vladimir Heisenberg | Василий Муров | Лаура Мурова | Арман Воскресенский

TO3WF.png

Спасибо семье 💸Barracuda™!

1-4321-128b

Leon Pinkman | Alex Gerhd | Alex Kent | Crazy Flitzgerald | Shaman Huracan | Aleksandr Negoden Maximilian Gallardo | Lusya Freyd Basil Vi | Михаил Булгаков | Cloud Nofam | Анна Таранова Lir Citrus

TO3WF.png

Админчики:

1-4318-128b

Meow Tanaka – Костян, ты лучший. Как же приятно, когда следящий админ не весь день проводит день с подружкой или другом, а развлекается со своей фракцией, проводит мероприятия и просто всех кромсает с дигла… Не забывая, конечно, выполнять свою работу.

Hinata Versantes – Женя, благодарен тебе за проведение ViP свадеб, подсказки в беседе.

Agusha – Санёк, типо в тебя пошёл, ну ладненько.

Vladiko Shubert и Morabel Skay – Вы тоже ничего)

TO3WF.png

Также, спасибо лидерам за подаренные собеседования, да и просто общение:

Lika Rutherford | Henry Mcqueen | Brian Hardman | Axel Carnoze | Simon Oldwig |  Poseidon Lamia | Wasabi Nafekbozh | Dora Harrison | Alejandro Harrison | Sergio Nelson | Lorraine Sentiment

Изменено пользователем Владимир Таранов
  • Like 4

C71fP.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо мэра г. Лас-Вентурас Gerald Stark

 

 

Предистория.

 


Вот уж не думал что так будет со мной, читал я как то письма Мэров, глаза радовались. А теперь и мой черёд настал писать данное письмо. Началось все с того что я бегая по штату, увидел обьявления о том что люди работают адвокатами. Конечно же меня эта темка заинтересовала, и я тоже захотел косить так скажем баблицо, но все перевернулось иначе и это стало не обычной работёнкой, а именно хобби. Подумав куда бы лучше пойти, я увидел проходящее собеседование в Мэрии LV, и конечно же я его удачно прошёл. Владимир Таранов взял меня к себе, все мне рассказал, и помог во всех моих начинаниях.
Дошел я с горем пополам до Заместителя Депутата, и тут мне захотелось попробовать себя в роли Депутата, на что
Владимир Таранов дал мне добро. Конечно же я помогал в силу своих возможностей, чем он меня отблагодарил оставив после себя Трон Мэра города. Я даже подумать не мог что так все обвернется, за что я благодарен и Косте и Вове. Может я и пишу данное письмо не слишком то и иронично, самое главное что именно эти люди знают сколько веселого у нас было. Для меня это большой опыт. Я вёл себя неккоректным образом в плане психов когда что то не получалось, но Куратор Костя всегда ставил меня на правильный путь, и вот я сменяю свою должность благодаря тому что данный Куратор Бог всех Богов.

 


Мой самый лучший старший состав.

 


Aiden Dallas - Виталик, тебя я не имею права сравнивать ни с кем, ты определенно лучший человек, я в тебе не ошибся, ты безумно много сделал для меня, это была огромнейшая помощь, за которую я даже не знаю как рассчитаться, таких как ты единицы, ты всегда и везде был со мной, ты был мне как родной человек, я искренне желаю тебе самого удачного срока, огромного актива, и меньше неадекватов на твоем сроке, я знаю что ты справишься, и так же я бду помогать тебе на твоем сроке. Удачи тебе братишка.

Meow Tanaka и Hinata Versantes - Костя и Женя выражаю Вам свою благодарность, что дали мне такой большой шанс попробовать себя в этой сфере, понять что такое действительно ответственность. За ваше адекватство и сдержанность. Хороших Вам обзвонов, и адекватных подчиненных, добра вам.


Анатолий Забултыгин - Саня, спасибо за помощь во время лидерства. У нас с ним было много всего, и все равно он стоит со мной до конца моего срока. Санёк, желаю тебе тоже занять пост Мэра, почувствовать всю тяжесть, и потом уже судить как это. Ну не суть, хочу чтоб мы не прекращали общение после этого всего, ты очень классный человек

 

Stiven Excellent - Ваня, к сожалению за тебя много сказать не смогу, ты мне тоже много помогал, правда потом что то пошло не так, и стало мало актива, но все же ты человек с понимаем и адекватностью, тебе я тоже пожелаю большого успеха во всех начинаниях или продолжениях.

 


Работяжки.

 


Отдельно хочу поблагодарить Denis Yevtushenko, каждая моя просьба была для него как закон, всегда приезжал днем и ночью на помощь в акциях и прочем. Спасибо Дениска.

Так же спасибо таким людям как
Василий Муров, Laura Murova, Dmitry Flames, Виктор Филатов.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Gerald StarkTM
  • Like 3

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...