Перейти к публикации

Жалоба №449


Mr.Knight

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:                                                                           Erich Morrison
  2. Ваш номер аккаунта :                                                    539887
  3. Ник нарушителя:                                                            Nickolas_White
  4. Номер аккаунта нарушителя:                                      2412445
  5. Описание ситуации:                                                       Вызов полицейских во время БизВара   (все кинутые вызовы на 1ом скрине-от мафиозий)
  6. Доказательства:                                                             Кинул вызовРасстрел около места вызова
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mr.Knight сказал:
  1. Ваш ник:                                                                           Erich Morrison
  2. Ваш номер аккаунта :                                                    539887
  3. Ник нарушителя:                                                            Nickolas_White
  4. Номер аккаунта нарушителя:                                      2412445
  5. Описание ситуации:                                                       Вызов полицейских во время БизВара   (все кинутые вызовы на 1ом скрине-от мафиозий)
  6. Доказательства:                                                             Кинул вызовРасстрел около места вызова

Меня окружили вооруженные люди и я был в ловушке, ничего вызов не ложный, могли бы и проехаться до меня и спасти!

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, † Nickolas White † сказал:

Меня окружили вооруженные люди и я был в ловушке, ничего вызов не ложный, могли бы и проехаться до меня и спасти!

Это говорит тот кто сам находится в ЛКН. Или ты думаешь что проверить это для админов очень трудно? Тебя что свои же зажали? Ты у них зачмыренный или что?

Ссылка на комментарий
Только что, Mr.Knight сказал:

Это говорит тот кто сам находится в ЛКН. Или ты думаешь что проверить это для админов очень трудно? Тебя что свои же зажали? Ты у них зачмыренный или что?

Не,ну я думаю тут вечку надо давать. А ты как считаешь?

Министр обороны Winnie Heartless назначил вас лидером организации Сухопутные Войска | Снял

Дата Время Действие
19 сентября 2018 19:13:11 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Ron_Wayn [2382872] лидером фракции Yakuza
Дата Время Действие
20 октября 2018 23:0:11 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Ron_Biermann [2382872] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr.Knight сказал:

Это говорит тот кто сам находится в ЛКН. Или ты думаешь что проверить это для админов очень трудно? Тебя что свои же зажали? Ты у них зачмыренный или что?

А тебе откуда знать кто я, ты даже не подьезжал чтобы удостоверится вежливо изображая мишень, где твое РП? Или думаешь через Tab посмотрел - все теперь Админ, я тебе еще в смс писал о помощи, ты игнорировал

Изменено пользователем † Nickolas White †

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, † Nickolas White † сказал:

А тебе откуда знать кто я, ты даже не подьезжал чтобы удостоверится вежливо изображая мишень, где твое РП? Или думаешь через Tab посмотрел - все теперь Админ, я тебе еще в смс писал о помощи, ты игнорировал

А ничего что ты первый нарушил РП? Когда мафия едет на разборки они не хотят чтоб менты нагрянули. А экземпляр в виде тебя сам набирает копов. Ничего не напрягает, не?

Да и не только ты, у вас там десяток "недорослей" копов набирали, просто ты первый.

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr.Knight сказал:

А ничего что ты первый нарушил РП? Когда мафия едет на разборки они не хотят чтоб менты нагрянули. А экземпляр в виде тебя сам набирает копов. Ничего не напрягает, не?

Откуда тебе знать кто я, соблюдай РП, если бы ты доехал и увидел меня , тогда да, а так ты не заехал за то здание, тебя бы никто не убил. Дурачки какие-то стреляли.

Ты не доехал до места вызова, это отчетливо видно на видео*

Изменено пользователем † Nickolas White †

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, † Nickolas White † сказал:

Откуда тебе знать кто я, соблюдай РП, если бы ты доехал и увидел меня , тогда да, а так ты не заехал за то здание, тебя бы никто не убил. Дурачки какие-то стреляли.

Ты не доехал до места вызова, это отчетливо видно на скриншоте.

Тебе бы самому начать РП соблюдать не помешало. А на счет заехать за здание - я вижу толпу вооруженных людей, я что Джейсон Стетхм ехать туда один пока в меня стреляют? Я знаю что в жизни ни один мент бы не поехал в одиночку.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mr.Knight сказал:

Тебе бы самому начать РП соблюдать не помешало. А на счет заехать за здание - я вижу толпу вооруженных людей, я что Джейсон Стетхм ехать туда один пока в меня стреляют? Я знаю что в жизни ни один мент бы не поехал в одиночку.

Ну уж извини, меня нужно было спасать, видимо нужно было вызывать ФБР , но пока его нет к сожалению ничего нельзя поделать

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, † Nickolas White † сказал:

Ну уж извини, меня нужно было спасать, видимо нужно было вызывать ФБР , но пока его нет к сожалению ничего нельзя поделать

Спасать от чего? От анального насилия со стороны твоих же корешей? Ты можешь хотя бы щас не строить из себя недоумка. При чем тут ФБР если ты даже находясь в мафии не понимаешь суть РП. 

Факт в том что ты  КИНУЛ ЭТОТ ВЫЗОВ.

Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mr.Knight сказал:

Спасать от чего? От анального насилия со стороны твоих же корешей? Ты можешь хотя бы щас не строить из себя недоумка. При чем тут ФБР если ты даже находясь в мафии не понимаешь суть РП. 

Факт в том что ты  КИНУЛ ЭТОТ ВЫЗОВ.

ТЫ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ РП, ТЕБЕ НЕИЗВЕСТНО НИЧЕГО КРОМЕ МОЕГО ИМЕНИ И НОМЕРА И ТОГО ЧТО Я ВЫЗВАЛ ТЕБЯ + В СМС ПИСАЛ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖИЛИ ВООРУЖЕННЫЕ ЛЮДИ. ТЕБЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗВЕСТНО ЧТО Я ИЗ МАФИИ, ВООБЩЕ НИКАК.  ТЫ НЕ ВИДЕЛ МЕНЯ ТАМ, ЗНАЧИТ ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ КТО Я ТАКОЙ

Изменено пользователем † Nickolas White †

1535131231890.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, † Nickolas White † сказал:

ТЫ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ РП, ТЕБЕ НЕИЗВЕСТНО НИЧЕГО КРОМЕ МОЕГО ИМЕНИ И НОМЕРА И ТОГО ЧТО Я ВЫЗВАЛ ТЕБЯ + В СМС ПИСАЛ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖИЛИ ВООРУЖЕННЫЕ ЛЮДИ. ТЕБЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗВЕСТНО ЧТО Я ИЗ МАФИИ, ВООБЩЕ НИКАК.  ТЫ НЕ ВИДЕЛ МЕНЯ ТАМ, ЗНАЧИТ ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ КТО Я ТАКОЙ

Блять чувак, ты дурацкий что ли? Твой вызов это и есть нонрп, его вообще не должно быть понимаешь? Какой нахуй соблюдать РП на нонрп вызов?

Ты можешь понять что тебе блять НЕЛЬЗЯ этого делать.

 

И почему я не поехал дальше? Потому что в отличии от тебя я хоть немного читаю правила: 

Запрещено:

  • Вмешиваться в биз.вары. Наказание: Рядовые [1] -Увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звание, Подполковник - Полковник [8-9] - Выговор;
Изменено пользователем Mr.Knight
Ссылка на комментарий

[2018/7/14 15:27:10] Nickolas_White [69] [2412445] СМС игроку Erich_Morrison [699]: меня тут зажали вооруженные люди, спасите
Недостаточно доказательств того, что это было специально.
Пишите жалобу на игрока, который нанёс урон.
Closed.

Изменено пользователем †Rose Tedesco†
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...