Перейти к публикации

делит ми


CLAY ツ

Рекомендованные сообщения

Для осуществление данной функции требуется избежать абуза, что игроки будут брать кредит и передавать на другие аккаунты.
Возможно если с истечением какого-то уровня игры или с получением хорошего ранга в трудовой книжке. Что гарантирует возврат средств обратно банку.

Ну или как в реальной жизни, если есть военный билет, дом, машина, если что банк сможет их отнять, но и тут есть косяк, что после получение игрок может продать дом и машину, а значит надо запретить продавать продажу при получении Кредита.

Да тут думать и думать надо, и вообще стоит ли напрягать голову над этим, если бессмысленно, ведь честных людей мало и все попытаются найти легкие деньги.
А путь к успеху лежит через сложную тропинку.

Я ПРОТИВ

Ссылка на комментарий

Против, будет создаваться множество аккаунтов.

Hkbao6G.gif
RP-2

16 января 2018 19:50:11 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Melissa_Marr [1083920] лидером фракции Больница Сан Фиерро
28 февраля 2018 20:53:43 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Melissa_Marr [1083920] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 марта 2018 20:8:17 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Melissa_Marr [1083920] лидером фракции Больница Сан Фиерро
19 апреля 2018 18:16:47 Админ Cesar_Waldquez [3107] снял с Melissa_Marr [1083920] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
19 апреля 2018 18:18:8 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Melissa_Marr [1083920] лидером фракции Министерство здравоохранения
1 июня 2018 19:42:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Melissa_Sanforiz [1083920] лидерство фракции Министерство здравоохранения
Ссылка на комментарий
2 часа назад, RASMUS сказал:

Для осуществление данной функции требуется избежать абуза, что игроки будут брать кредит и передавать на другие аккаунты.
Возможно если с истечением какого-то уровня игры или с получением хорошего ранга в трудовой книжке. Что гарантирует возврат средств обратно банку.

Ну или как в реальной жизни, если есть военный билет, дом, машина, если что банк сможет их отнять, но и тут есть косяк, что после получение игрок может продать дом и машину, а значит надо запретить продавать продажу при получении Кредита.

Да тут думать и думать надо, и вообще стоит ли напрягать голову над этим, если бессмысленно, ведь честных людей мало и все попытаются найти легкие деньги.
А путь к успеху лежит через сложную тропинку.

Я ПРОТИВ

 

2 часа назад, ✚ᴍᴇʟɪssᴀ ᴇxɪʟᴏɴ✚ сказал:

Против, будет создаваться множество аккаунтов.

ЛЮДИ СТОЙТЕ, Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТОЛЬКО ПОЯВИВШИЙСЯ БОМЖ МОГ БЫ БРАТЬ over9999кк, СОГЛАСЕН С ПЕРВЫМ КОМЕНТОМ БРАТЬ В КРЕДИТ ОТ 5-10 ЛВЛ ИЛИ ОТ НОРМ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, И ТУТ ГОЛОВУ ОСОБО НЕ НАДО МОРОЧИТЬ, ПРОСТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ БУДУТ ЗАБИРАТЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Изменено пользователем MRX
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MRX сказал:

 

ЛЮДИ СТОЙТЕ, Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ТОЛЬКО ПОЯВИВШИЙСЯ БОМЖ МОГ БЫ БРАТЬ over9999кк, СОГЛАСЕН С ПЕРВЫМ КОМЕНТОМ БРАТЬ В КРЕДИТ ОТ 5-10 ЛВЛ ИЛИ ОТ НОРМ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ, И ТУТ ГОЛОВУ ОСОБО НЕ НАДО МОРОЧИТЬ, ПРОСТО ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ БУДУТ ЗАБИРАТЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ

Зачем в 2 раза ? Когда есть % от суммы полученного кредита

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MRX сказал:

Ну, % так понятн, в 2 раза, если окончился срок, я говорю

В принципе неплохо, но я опять же говорю - надо делать так, чтобы игроки не могли передавать полученные деньги в кредит.
А вот еще в голову пришла идея, при получении кредита - предлагают взять кредит на "Недвижимость или транспорт" ну и эти самые деньги можно будет тратить только на эти имущества.

Изменено пользователем RASMUS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...