Перейти к публикации

Жалоба №3267[Одобрено]


Satan Meow

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Johny_Wintory
2. 
Ваш номер аккаунта: 662027
3. 
Ник нарушителя: Edmond_Dantes; John_Dantes.
4. 
Номер аккаунта нарушителя: 365222; 365221.
5. 
Описание ситуации: Стоял в АФК, разворачиваю игру - сзади меня стоит машина, а рядом с ней охранник Мэрии (John Dantes), который достаёт Desert Eagle и начинает стрелять по моей машине. Я уезжаю от него, чинюсь, он едет за мной, встречаю на своём пути полицейского (Edmond Dantes), естественно, прошу его помочь мне, он ведь полицейский, который должен этим заниматься; это его прямая обязанность — охранять гражданских. Сотрудник Мэрии, в свою очередь, выходит из машины, стреляет по моей машине, взрывая её, после чего начинает стрелять по мне, я начинаю бегать от него, надеясь на помощь полицейского. Тот, в свою очередь, ничего не сделал покушавшемуся на меня сотруднику Мэрии, а наоборот, он надел наручники на меня, то есть, невиновного гражданского, который ничего противозаконного не сделал, и жизнь которого собирался забрать сумасшедший охранник, что ему в итоге, благодаря полицейскому, удалось сделать. После того, как меня вылечили доблестные врачи (аптечка, ибо врачей нет, ы), я поехал искать этого самого полицейского, чтобы он объяснился мне, что это, чёрт бы его побрал, было? Встретив этого полицейского, я попросил его объясниться, показать документы, дабы грамотно оформить на него жалобу, но он решил не тратить на меня время, просто сказав своему другу в скайпе (наверное) убить меня. Что тот и сделал.
6. 
Доказательства: [Склеенное видео из трёх] [Видео 1] [Видео 2 {02:48}] [Видео 3 {01:20}].

По итогу: ДМх2 от John Dantes, NonRP Police со стороны Edmond Dantes.

P.S. Тайминги видео кликабельны. Сразу хочу извиниться за чёрные полосы на видео, монитор 16:10, меня это самого бесит.

P.P.S. Советую посмотреть склеенное видео, оно в 1080р60. Увлекательное зрелище! Я лично немного орнул.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...