Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Oswald_Cobblepot
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1092106
3. Ник АдминистратораStanley_Haunted
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): ссылка
5. Описание ситуации: отклонил жалобу на админа с ником  Denzel Outlaw.

В своей жалобе я попытался максимально объективно и аргументированно изложить всю суть проблемы, но к сожалению так и не был услышан. Речь шла о том, что я процитировал слова из видео ролика, где некий человек нелестно отзывается о Бараке Обаме. В самом видео присутствует упоминание нации в оскорбительной форме -  "черножопый", но лично я ничего подобного не писал! Почему-то все ведут себя так, будто я дословно процитировал человека с видео, когда на самом деле в моих словах не было ни грамма расизма/розжига/упоминания нации.

Почему наказание вообще сформулировано как "упоминание нации"? Барак Обама не является единственным представителем своей нации. В мире еще по меньшей мере около 300 млн американцев, и видит бог, я ничего против них не имею. Я вообще либерал. К тому же, мистер Обама уже не является президентом США, если кто-то считает его олицетворением всей американской нации.

Зачем мне вообще приходится это объяснять, когда это должно быть интуитивно понятно абсолютно любому здоровому человеку?

Пожалуйста, без грамма притворства прошу, объясните мне - смертному, где именно было упоминание нации, за которое мне сидеть три дня в кпз? В каком именно слове?   К чему делать вид, будто все мы здесь - автоматизированный механизм, который способен лишь на запрограммированные функции,а не на обдуманные действия направленные на благо?  Кого именно я настолько до глубины души задел цитируя те слова (именно те слова, в которых не было розжига и прочей  мерзости, еще раз ставлю на этом акцент).

Больше года я не играл на Абсолюте, так как желание играть отбили именно подобные несправедливые наказания от админов (например, кидать в ЧМ за ДМ и выдавать заглушку за оскорбление рыбы). Справедливости ради скажу, что не только несправедливые наказания, но и не совсем развитые (некоторые!) игроки отбили желание играть, которые срывали порой очень ответственные моменты (типа съемок РП-воин, личных роликов итд), но сейчас не об этом.

В кои-то веки я соскучился по ламповости Абсолюта, позабыв о его минусах,  и решил вернуться, порыбачить, поснимать, возможно завести новых знакомых во фракциях... Но стоило мне пару дней побегать зарабатывая на элементарные самповские нужды, как мне прилетело наказание, которое совершенно не вяжется со здравым смыслом.

Меньше всего, вернувшись на Абс, я хотел развязывать конфликты, писать жалобы на админов и добиваться справедливости. Хотелось просто хорошо провести время, как это было когда-то.

Стэнли, извини, не знаю настоящего имени, эта жалоба не является конкретно жалобой на тебя. Это лишь мои попытки добиться справедливости, или хотя бы получить ответы. Я понимаю, что сюсюкаться с каждым наказанным невозможно, но я думаю ты и сам согласен, что эта ситуация не совсем однозначная, и тем не менее она стоит мне трех дней КПЗ. Поэтому, все о чем я могу просить - это подойти к вопросу не наотмашь, а глянуть на обстоятельства с критической точки зрения.

Я надеюсь, вы цените, что я стараюсь как можно более адекватнее формулировать свои мысли, и подойдете к решению моей проблемы с не меньшей адекватностью и беспристрастностью.
6. Доказательства (скриншоты/видео): ссылка на жалобу

1RUfRS2.png

Ссылка на комментарий

Почитал все это, и посмотрел все Ваши доказательства. На 1-й раз мы поверим Вам.

Наказание снимать полностью не буду, дам замену на 1 день блокировки.

Приятной игры. Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...