Перейти к публикации

Vladiko_King


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sunway Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта :  2535169
  3. Ник Администратора : Vladiko_King
  4. Скопировать лог с действием администратора: Админ Vladiko_King [399] заблокировал Sunway_Delpozo [2535169] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации:
    Выдал вечный бан за оск родных, которого не было. Мною была сказана фраза игроку "Сасуке я твою масуке ебал". Выходит так, что админ за меня сам придумал и добавил к этому рандомному слову оск родных? Это ли не клиника?) 
    Фраза которую я сказал - это первая рифма, которая пришла мне в голову, и не более. Нету здесь никаких осков, и я не знаю что означает слово "масуке". Это первая рандомная рифма к имени человека, которому было адресовано мое предложение.

    Никаких прямых осков от меня не было, это даже не тянет на мут, поэтому никаких оправданий и отмазок я придумывать не собираюсь, прошу открыть аккаунт.
    Единственное могу добавить одну известную пословицу: "Каждый думает в меру своей испорченности". Видимо Владик очень испорчен в этом плане.
    Давайте будем придерживаться правил сервера, а не заниматься отсебятиной и приписывать к словам надуманный скрытый контекст.

    Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется.
Изменено пользователем Александр_Форстман
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр_Форстман сказал:

Фраза которую я сказал - это первая рифма, которая пришла мне в голову, и не более. Нету здесь никаких осков, и я не знаю что означает слово "масуке".

Завуалированный оск, вот что это означает 

3.gif.82048c5e2f2abb0b60fc3da4617aa473.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр_Форстман сказал:

Выходит так, что админ за меня сам придумал

Это не админ что-то там придумал,это вы,игроки,которые думают,что умнее всех,пытаетесь что-то придумать что бы оскорбить кого-то не на прямую и при этом не улететь в бан.
Ну не повезло,чё.

Наказание выдано верно.

  • Like 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...