Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Дмитрий_Пушкарь
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: с тех пор,как в транспорте МВД увеличили прочность в два раза(200) мы очень довольны этим. Преступники не могут расстрелять наши машины с 5-6 попаданий, при таране в погоне у нас есть все шансы одолеть нарушителей. Я предлагаю сделать так же,для всего транспорта. Скажем, всем грузовикам по 500 прочности, а МВД 600. Легковым по 300, мвд- 400.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  1. В погоне за преступником появится смысл стрелять по колесам, по скольку прочность транспорта будет, как в реальной жизни. Погони приобретут более эффектные действия, когда с пары встрелов нельзя будет взорвать автомобиль.
  2. В данный момент транспорт можно взорвать с шести выстрелов. Но согласитесь, что это не правильно. Чтобы машина взорвалась, нужно не один десяток пуль в нее всадить, и то сомнительно, что она взорвется. Даже был проведен эксперимент, когда в бак были произведены выстрели и машина не взорвалась при этом.
  3. Транспорт можно будет использовать, как укрытия при перестрелках, опять же из-за высокой прочности.
  4. при 500 прочности будет меньше Non RP relog ТС. Нету смысла тратить по 30 ПТ на взрыв.
  5. Меньше взрывов при авариях. 
Изменено пользователем Embrace Harrison
  • Like 1
  • Thanks 2

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Amadeo сказал:

Нейтрален. Пушкарь, от тебя я такого не ожидал :). Как ты с инфой собираешься бороться  

инфа с пробитыми колесами далеко не уедет)

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

инфа с пробитыми колесами далеко не уедет)

Инфу нужно догнать, а пробить колеса не так уж и легко, бывают ситуации, когда нужно остановить авто моментально. Например, ты стоишь возле машины преступника и он начинает уезжать 

Изменено пользователем Amadeo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amadeo сказал:

Инфу нужно догнать, а пробить колеса не так уж и легко, бывают ситуации, когда нужно остановить авто моментально. Например, ты стоишь возле машины преступника и он начинает уезжать 

Такие случаи? Нет проблем! Никто не запрещает моментально отыграть автомат и пробить колеса,а потом уже 9.1 У.К вешать.

 

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Такие случаи? Нет проблем! Никто не запрещает моментально отыграть автомат и пробить колеса,а потом уже 9.1 У.К вешать.

 

Взять дигл и за +сшить ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ пÑо негÑа

Ссылка на комментарий
Только что, Amadeo сказал:

Взять дигл и за +сшить ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÐ¼ пÑо негÑа

Не умею +С и не хочу учиться

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FTP SENDIE сказал:

Механику +с не фиксануть. Изи будет взрыв т/с.

Не против, но 500 чот очень много.

Сейчас,чтобы взорвать тс МВД с 200 прочности,нужно 13 пт всадить. А  при 500- около 32. Вполне нормально,чтобы было меньше нон  рп релогов  ТС

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Сейчас,чтобы взорвать тс МВД с 200 прочности,нужно 13 пт всадить. А  при 500- около 32. Вполне нормально,чтобы было меньше нон  рп релогов  ТС

Окей, а что если по твоему стрелять в одну точку, ну например бензобак.

тоже 32 пуль надо что бы загорелся бенз?

miami vice

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, FTP SENDIE сказал:

Окей, а что если по твоему стрелять в одну точку, ну например бензобак.

тоже 32 пуль надо что бы загорелся бенз?

Доказано экспертами,что автомобиль не взорвется от попаданий в бак

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дмитрий Пушкарь сказал:

Сейчас,чтобы взорвать тс МВД с 200 прочности,нужно 13 пт всадить. А  при 500- около 32. Вполне нормально,чтобы было меньше нон  рп релогов  ТС

В Мвд даëтся всего 100 пт на дигл, а ты уже -32 пт, а в преступников с чем стрельять?

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эзиз сказал:

В Мвд даëтся всего 100 пт на дигл, а ты уже -32 пт, а в преступников с чем стрельять?

Так может не нужно высаживать патроны в транспорт, а стоит потратить их с умом,на ликцидацию,  в случае неподчинения, а перед этим на прострел шин?

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

Так может не нужно высаживать патроны в транспорт, а стоит потратить их с умом,на ликцидацию,  в случае неподчинения, а перед этим на прострел шин?

Всëравно будет /q при погоне... 

Знаешь же этих бичей

По всем вопросам ВК - Кликай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Эзиз сказал:

Всëравно будет /q при погоне... 

Знаешь же этих бичей

Знаю, без этого никак. Но погони приобретут более интересное развитие с такой прочностью транспорта

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Против. Есть одно но. Появится больше идиотов, которым по фану постоянно в кого то врезаться. И если ты едешь с уже 30 хп, а тут на тебя по встречке летит чувак с 500 хп и врезается, то как то бесить начнет это. По-моему, сейчас идеально. И я как работал в полиции, все равно сначала стрелял по колесам и прикольно получалось, машину закручивало, но она не взрывалась 

Ссылка на комментарий

За. Можно будет просто установить бронь в мастерской до 200хп, и если у тебя например 126хп то приезжаешь в мастерскую и пополняешь бронь(типо налажуешь новое железо на машину).

untitled.png.b91b20d1f88304eb0b045a9a9e4f2951.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Jerry Manchini сказал:

Против. Есть одно но. Появится больше идиотов, которым по фану постоянно в кого то врезаться. И если ты едешь с уже 30 хп, а тут на тебя по встречке летит чувак с 500 хп и врезается, то как то бесить начнет это.

Если добавят поломку ТС при столкновениях, то будет самое оно, вместе с прочностью.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
В 28.07.2018 в 16:51, ◄S.O.F.Y► сказал:

А может просто добавить разные уровни к противоударнику? Например:

1 лвл - это как сейчас [100.000$]

2 лвл - +100 брони [200.000$]

3 лвл - уже 300 брони на машине [300.000$]

Хорошая идея, плюсую

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Единогласно поддерживаю, но с другой стороны появятся много игроков будут таранить тачки, это и смысл пропадёт. 
Но решить эту проблему как с Элигией и с Инфой думаю будет хорошая идея. А грузовикам и так оставить 100 брони, ну может 150 брони. 
Полицейским добавить до 300 брони, легковушек 200 брони, мот оставить как есть 100 брони(мало повреждаются они). 
 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Частично за. РПшности думаю добавит, в реальности и в правду с 5-6 выстрелов авто не взорвётся. 

                                                     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...