Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Bernardo_Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1001921
3. Ник Администратора: Raymond_Outlaw
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):-
5. Описание ситуации: Отклонил жалобу где чётко и ясно виден розжиг. Класс, теперь буду ездить и кричать ментам: "Эй, фашисты!", и мне за это ничего не будет. Из правил

  • Запрещено любое разжигание межнациональной розни. К этому пункту относятся пропаганды или агитации, возбуждающие социальную,расовую,национальную ненависть или вражду к игроку. [Розжиг]


6. Доказательства (скриншоты/видео): Сама жалоба

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Scott Hartmann сказал:

Класс, теперь буду ездить и кричать ментам: "Эй, фашисты!", и мне за это ничего не будет.

Ну да. В наше время "фашист" это имя нарицательное и так зачастую называют мучителей, а так же тех, кто действительно пропагандирует нацизм. Согласен, не правильно называть таковым любого представителя Хартманов, но если основные члены семьи активно используют фашистскую символику, то кто же они? Не фашисты разве?  И при чем тут нация, если в странах "оси" кроме Германии были еще Италия, Япония и многие другие? И речь сейчас не о тебе лично, а о тех, кому это было адресовано. Что-то те Хартманны, чей форум свастиками изрисован жалобу писать не стали, одного тебя, видите ли, задело

Ссылка на комментарий

Если одно слово "фашист" это розжиг,агитация и тд. То вся фама Харманны сплошная агитация.

В жалобе же это слово имеет характер оскорбления:ph34r:

Ждем ответа Ст.Админа

Изменено пользователем Raymond Outlaw
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Чью-либо нацию оскорбили на сервере? Нет. Итог: розжига нет. Администратор рассмотрел жалобу верно. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...