Перейти к публикации

Nell_Hartmann | 1002676


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Stonexio_Tyson
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1126239
  • Ник нарушителя:Nell_Hartman
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1002676
  • Описание ситуации: Для начала, почему нельзя входить в ПД, если ты не являешься сотрудником? Что за бред, если хочу например РП какое-то отыграть, или еще что-либо, бред. Но мне удосужилось загреметь туда по одной непонятной причине, но не суть. Я решил отыграть какую-то интересненькую ситуацию, что типа меня ограбили, подошел к Неллу, "отличному сотруднику ПД" и попросил принять заявление. На что получил отказ(Сотрудник ПД не имеет права отказывать в принятии заявления от гражданина), так еще и он начал мне заливать, что если я сейчас же не покину отделение полиции, то он еще и огонь по мне откроет, вау, классное РП. Я стою, прошу принять от меня заявление, не буяню, ничего, а он огон вздумал огонь вздумал открывать, лично я бы воспринял это как угрозу от сотрудника ПД, в итоге он мне приписует неподчинение, рядом топают его дружки, которые в OOC чат оскорбляют меня "бомжом" и нас любимый Нелл садит меня в КПЗ, класс. (Во-первых, сотрудник не имеет права выгонять из полицейского участка без причины, во-вторых - не имет права отказывать в принятии завяления. да еще и уголовное дело возбуждать, за то, что я пришел писать заявление в участок, сверх-разум.) Если эту жалобу отклонят - можете смело убирать ТЭГ "RP" из названия проекта. Всем добра.
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):https://imgur.com/a/ScXjlx1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Обычный гражданский в принципе не может зайти в ПД, по системе туда не пускают, вам сказали покиньте территорию, вы не подчинялись<_<

Во-первых, сотрудник не имеет права выгонять из полицейского участка без причины, во-вторых - не имет права отказывать в принятии завяления. да еще и уголовное дело возбуждать

нигде не написано что не имеет право отказывать в принятии заявления

 

Изменено пользователем HLOROFORM
  • Thanks 1

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

                                                                          974fa334c61cf0521f6d124c38dff82c81300eb8_00 (1).gif

Ссылка на комментарий

И так начнем с малого как ты можешь зайти в полицейский участок если ты не коп это раз?, я тебе дал ответ куда писать это заявление в мэрию ты вышел с КПЗ и я дал тебе 3 секунды покинуть участок но ты сказал что будешь писать заявление я спросил какое? на ограбление у нас РПГ Сервер дружище,и поверь мне я имею право отказать тебе в заявлении точнее я не отказал а сказал куда тебе писать это заявление.

1 час назад, Franchesko_Catton сказал:

да еще и уголовное дело возбуждать, за то, что я пришел писать заявление в участок, сверх-разум.)

1 час назад, Franchesko_Catton сказал:

что если я сейчас же не покину отделение полиции, то он еще и огонь по мне откроет, вау,

Во первых про огонь я тебе нечего не говорил я же лишь сказал что будет заведено уголовное дело по статье у.к 1.9 ч1

1 час назад, Franchesko_Catton сказал:

Во-первых, сотрудник не имеет права выгонять из полицейского участка без причины, во-вторых - не имет права отказывать в принятии завяления

Где же это правило? что я не могу тебя выгнать? ты в пд практически зайти не можешь,а во вторых Полицейский департамент закрытая зона для гражданских.

Статья 1.9   Неподчинение.

  • Часть 1 Неподчинение сотруднику правоохранительных органов.
    Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. 
  • Не сколько раз тебе сказал покинуть участок ты не покинул значит не подчинился=у.к 1.9 ч1. понятно?
  • ну и конечно опра от меня-Прошу сюда
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Franchesko_Catton сказал:

Если эту жалобу отклонят - можете смело убирать ТЭГ "RP" из названия проекта.

А вот это уже,оскорбление проекта прошу выдать рч данному человеку на форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Описание жалобы больше,чем доказательств на скриншотах.

Лично я не вижу нарушения от полицейского. Возможно,ему следовало вежливо вас выпроводить(но копы без бинда не умеют работать :wacko:),однако нарушения как такого нет.

Не подчинились - в КПЗ завалились.

Отказано.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...