Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, CalvinRus сказал:

Ага да конечно. С начало посмотри на сколько те же геттовцы и так не равны в противовес пд ( и возможно ещё фбр добавят, это вообще п****ц будет ), а после уже высказывай свои мнения.

Если постараются геттовцы, то справятся. А М4 пусть добавляют. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, CalvinRus сказал:

Мля что ты несёшь. Я тебе сейчас поясню за всё.

Смотри, тема не в том что было когда то там в реале, а в том что для игры это дисбаланс. Какая разница что там было когда то там у копов в ЛА??? Вот ответь мне? НУ проводилась какая то спец операция, ну выдали копам М16 и чё? Судя по твоей логике: вот в кс го есть две команды спецназ КТ и террористы Т. Исламисты ( террористы в игре ) вообще в бою используют весь свой арсенал, в том числе гранаты, пулемёты, гранатомёты, оружие ближнего боя, оружия дальнего боя. Вот дохера же случаев когда террористы используют рпг на наступающие танки, расстреливают из рпг по домам, стреляют по мирному населению с чего угодно в том числе и из рпг и гранаты швыряют и прочее.

 Вот судя по твоей логике нужно добавить в кс го рпг да? ВЕДЬ КТО ТО ТАМ КОГДА ТО ТАМ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕГО В БОЮ, и теперь нужно засунуть это в игру... ( И не имеет разницы кс это или самп ) А то что дисбаланс? Об этом я и говорю и выше писал кто это бред выдать всему составу пд М4 вместо мп5. Да и вообще ты можешь представить себе 1-4 ранг с М4?? Это полный бред. Ладно ещё старший состав куда не шло, если фбр добавили бы возможно, но вообще заменить мп5 ( который и так очень даже не плох, просто у кого то руки из жопы и он зажимает спрей как в кс го и стреляет как из минигана, вместо того что бы пускать по очереди и стрелять метко в цель без е****го разброса ), ну так вот заменить мп5 на м4 это полная х***я.

Вспомним опять же кс го, года два - три назад был добавлен в игру Revolver A8. Я в те деньки играл когда его ещё не пофиксили и это наглядный пример ПОЛНОГО ДИСБАЛАНСА, полной анархии. Когда на протяжении целого дня револьвер ПРОСТО ВСЕ юзают его ВЕЗДЕ в детмаче или сорев. или на отдельных серверах, не важно, причём бьёт револьвер как awp, при том стоит не дорого и у него меткость ещё точнее чем в кс 1.6 с авп в стену стрелять. ВОТ ЭТО никому не нужная п***ота, три дня ОДИН РЕВОЛЬВЕР У ВСЕХ ПРИЧЁМ. На след. день его НЕМНООООЖЕНЬКО пофиксили и нихера это не изменило, все как юзали так и юзали его, играть было не возможно. После на день третий - четвёртый его окончательно фиксанули до такой степени что это zeus с нее****ским разбросом и ценою в тридорого... В итоге с тех пор найти кого то с револьвером это как славить звезду Давида. Никому не нужное говно, которое наделало не мало шумихи, испортила дисбаланс в игре ( зачем нубу покупать петуха или scar за 5.000$, если можно купить револьвер ценой как три гранаты и раз***вать всех в хлам? ), ненужное обновление, в итоге "топ" ган вообще стал вилкой для жопы и вообще его с начало ТАК ЖЕ хотели заменить на дигл. Было бы всем лучше от этого? Тут подойдёт мэм - но это не точно. По моему он и был вместо дигла какое то время, уже не помню, но суть ты понял что это калл конченный, как и фикс с м4 и с калашом и прочим прочим. Лучше уж ничего не менять чем делать лютый калл, ещё и с дисбалансом.

Вот это ещё: "По теме конечно за, кто говорит о дисбалансе, попробуйте патрулировать гетто, а потом придёте еще раз и подумаете что написали."

Б***ь вы там совсем зажрались в своём пд? И фбр им подавай, и итак нормальное оружие им заменяй. У вас и так преимущество в том что вы в броне, у вас нету вечных проблем с закупами масок, аптечек, у вас нету каптов, обстрелов когда ты с мт приехал или у тебя ган зафуленный до 1к пт и ты на склад собирался положить, а тебя с обстрела сливают и прочего и прочего... Да и вообще вы обычно рейды устраиваете... ЭТО ЛИ НЕ ДИСБАЛАНС?? А ещё и м4, вообще а***л, мальчик? Подумай луковкой своей что пишешь.

 

"А после перестрелки в Северном Голливуде с двумя грабителями банка полиция Лос-Анджелеса стала вооружаться M16, а автомобили усилили специальными вставками в двери. Также сотрудники отдела MD(SWAT) их используют, не понимаю в чем проблема добавить в департаменте вместо MP-5 автомат M4.Если ты не знаешь как устроена система да и в целом как работают офицеры полиции в LA, то пожалуйста не засоряй тему своими "умными комментариями" сначала думай, потом пиши и не будешь выглядеть как овощ."

Вот случай был когда четыре копа участвовали в спец операции, в стрип клубе под прикрытием вычисляли дилеров по распостранению накротических веществ. В итоге они выходят из клуба, следят за двумя парнями, после безжалостно растреливают их как они садятся в машину. Как потом копы это откоментировали - мы предполагали что это 100% те самые дилеры... С двумя парнями ещё девушка была.После оказалось что эти два парня и девушка были просто посетителями стрип клуба, с ними девушка потом ( их знакомая ) сели в машину И ВСЁ. Так что в итоге то??? А в итоге суд снял обвинения с этих копов, после чего в ЛА произошёл один из самых массовых бунтов по моему вообще в истории США. ( пруфы ищи сам, я гуглил про банды в ЛА в вики, там было и про бунты описано. И вообще во время бунтов и зарождались некоторые формирования, которые потом переросли в банды. Те же MS-13, как они говорят появились в противовес давлению чёрного населения на латиносов ) И что теперь? Судя по твоей логике можно так же растреливать людей под прикрытием, после проканает что тебя освободят от ответственности? И это не перевод стрелок, ты абсолютно такую же по***ту с верху описал.

Вот ещё случай когда в том же ЛА в противовес разрастающимся группировкам было создано подразделение состоящее из 18 подразделений в полицейском департаменте, именуемое себя как C.R.A.S.H. Как оказалось позже представители этого подразделения срали на много чего и всех чернокожих в этих кварталах приравнивали в приступникам, ворам, рецедивистам ПО ЦВЕТУ КОЖИ. ( Аля 50-ые года в США, когда негров на столбах вешали за то что они не такие как белые ). Да и не только такие случаи, подставные улики, прочие избияния и т.д. Короче в итоге многие представители привлекались к суду и знаешь что суд постановлял в большинстве случаев? Как думаешь? Сроки может намотались офицерам полиции? ( ведь там отделы далеко не из рядовых, не весь конечно но подавляющее большинство ) А в итоге суд постановлял что ОНИ НЕ ВИНОВНЫ. Можешь сам почитать в вики, ещё C.R.A.S.H отдельной бандой называли. То есть по*** чела задержим за цвет кожи или просто улики подбросим при сопротивлении застрелим, ведь мы так решили что он вор, а после нам ничего не будет. И это всё реальные случаи.

 И теперь видимо судя по твоей же логике такое нужно добавить в игру... ВЕДЬ ЭТО БЫЛО, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ БАНДУ НОВУЮ ЛОЛ КЕК ЧЕБУРЕК ( иди в жопу ). Ты ответишь я не писал такого... А я просто твои мп5 с м4 и реальными случаями в ЛА заменил на две другие темы... Вот и всё. Вот и обосрался ты, в зад себе засунь свою м4 раз она тебе так дорога и ты без неё не куда. Не играй на публику, мальчик. Во всяком случае раз ты так течёшь с неё то зайди на дм сервер, выбери скин пдшника и бегай с м4.))

Ты хоть понял какую хуйню написал? Мы так-то отыгрываем аналог LAPD т.е. LSPD, если копы ходят с автоматами М4 значит и тут они должны быть, если ты не понимаешь этого тебе дорога с РП сервера нахуй, гетто по РП и должно быть слабее полиции, однако почти все копы бояться туда ездить только потому что там одно нрпшное говно, гетто как сказал мой друг, филиал ДМ сервера, мало того что за ДМ они не получают жестких наказаний, так еще и сливают пд вне видимости ников и отрисовки, о каком балансе идёт речь, начал писать про краш, я и без тебя знаю что это такое, вики начитался не нужно тут клавиатурного героя строить, причем нахуй тут вообще КС ГО? Блять овощ в натуре, пока бандиты буду ДМить, мы будем просить нормальные средства самообороны, у нас на сервере до человека просто так не доебаться, мы просто делаем свою работу хотя когда мы смотрим как они обстреливают, потому-что видите-ли нам нельзя вмешиваться это работой назвать нельзя, про рейд вообще заткнись, на каждой точке 10 минут стоять и уезжать нихуя не делая, это не рейд, это говно, геттовец нарушает, потом ноет что получил наказание за нарушение, они же сами нас обстреливают когда мы просто мимо едем, вот и получают, ты когда в суть рп проникнешься, напиши.

  

Ссылка на комментарий

Против

27 апреля 2019 18:00:00 Министр  Robert Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Сухопутные Войска"
27 мая 2019 17:25:10 Министр  Robert Belfort  снял с Max Belfort лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
23 июля 2019 20:28:37 Министр  Oliver Belfort  назначил Max Belfort лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
27 июля 2019 12:36:26  Админ Donny Benz снял с Max Belfort лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
28 января 2020 20:18:27  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 февраля 2020 17:26:50 Министр  Avarice Disaro снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
9 июня 2020 19:24:32 Министр Iris Harrison  назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
9 июля 2020 18:38:50 Министр  Iris Harrison  снял с Max Sairex  лидерство фракции "Сухопутные Войска"[0/3]
16 сентября 2020 17:35:28  Министр Donny Hanter назначил Max Sairex лидером фракции "Военно Воздушные Силы"
16 октября 2020 19:25:26  Министр Alexander Romanin снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно Воздушные Силы"[0/3]
25 декабря 2020 21:2:34 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
11 марта 2021 14:27:36 Админ iGO[R] [916] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
28 декабря 2021 11:09:56  Админ Ace назначил Max Vasquez лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 января 2022 13:17:53 Админ Paul Benson снял с Max Sairex лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
4 февраля 2022 16:26:57 Админ iGO[R] [916] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
15 августа 2022 18:17:24 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
31 декабря 2022 16:51:54 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max Sairex [763012] Helper'ом
28 февраля 2023 21:3:16 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Max Sairex [763012] Helper'ку
26 мая 2023 18:29:27  Админ Drew_Benson назначил Max Sairex лидером фракции "Сухопутные Войска"
Ссылка на комментарий
В 02.08.2018 в 10:57, Мак Васер сказал:

Если постараются геттовцы, то справятся. А М4 пусть добавляют. 

Не добавят. С этой х****й пожалуйста на дм сервер. Запишитесь в кружок и все по кругу гоняйте своё м4 себе в жопу. Хоть со всеми составами всех городов

Ссылка на комментарий
В 02.08.2018 в 21:54, ϟ "Wulf" Scнoʟz ϟ сказал:

Ты хоть понял какую хуйню написал? Мы так-то отыгрываем аналог LAPD т.е. LSPD, если копы ходят с автоматами М4 значит и тут они должны быть, если ты не понимаешь этого тебе дорога с РП сервера нахуй, гетто по РП и должно быть слабее полиции, однако почти все копы бояться туда ездить только потому что там одно нрпшное говно, гетто как сказал мой друг, филиал ДМ сервера, мало того что за ДМ они не получают жестких наказаний, так еще и сливают пд вне видимости ников и отрисовки, о каком балансе идёт речь, начал писать про краш, я и без тебя знаю что это такое, вики начитался не нужно тут клавиатурного героя строить, причем нахуй тут вообще КС ГО? Блять овощ в натуре, пока бандиты буду ДМить, мы будем просить нормальные средства самообороны, у нас на сервере до человека просто так не доебаться, мы просто делаем свою работу хотя когда мы смотрим как они обстреливают, потому-что видите-ли нам нельзя вмешиваться это работой назвать нельзя, про рейд вообще заткнись, на каждой точке 10 минут стоять и уезжать нихуя не делая, это не рейд, это говно, геттовец нарушает, потом ноет что получил наказание за нарушение, они же сами нас обстреливают когда мы просто мимо едем, вот и получают, ты когда в суть рп проникнешься, напиши.

Я всё понял от корочки до корочки и всегда отвечаю за всё что говорю. Если ты тупой и до тебя туго доходит или же если пару абзацев для тебя слижком уж тягосный труд, то это только твои проблемы. НЕ ХОДЯТ БЛЯДЬ КОПЫ С М4 :DD Если бы у тебя чууууточку мозгов было бы, ты бы поднапряк голову и прочитал ответку, но всё на что ты способен это тупо пиздаболить. Нет что бы почитать в вики, поинтересоваться как на самом деле, ты себе хуйни навыдумал и сидит с довольным ебальников втирая какой то бред, высосанный из пальца. Всезнайка блядь. Блядь все копы боятся ездить xDD Не позорься ))) Дальше вообще поебота пошла. Сравнение с другими играми потому что я про дисбаланс писал, и тут он очень большой. "пока бандиты буду ДМить, мы будем просить нормальные средства самообороны" xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ПРОСТО БЛЯДЬ НАУЧИСЬ ИГРАТЬ С МП5 а не ныть и выпрашивать замените мне ган. Ещё 1000 раз написать? Если ты д**н и сливаешься каждому геттовцу то это ты виноват в этом а не "мега скилл тащеров из гетто". Четыре таких копа ( скилловых а не обмудков вроде тебя ) и винта безсполезна, но нет же тебе как аутисту нужно всё расживать до корочки что бы в твоё пространство в башке что то да уместилось. Всё что дальше я уже описал выше тебе ответкой. И на крайняк если тебя это так бесит что нарушают - фрапс и на форум. Не можешь? Инвалид? Твои проблемы. Но м4 нахуй. На дм сервере с  м4 ебитесь, на рп сервере нонрп ган для пд не нужен. Именно нонрп ган. Если добавят фбр - хуй с ним. Но рядовые и***цилы вроде тебя - учитесь стрелять с дигла и мп5. на этом всё

Изменено пользователем CalvinRus
Ссылка на комментарий
В 05.08.2018 в 16:50, CalvinRus сказал:

Я всё понял от корочки до корочки и всегда отвечаю за всё что говорю. Если ты тупой и до тебя туго доходит или же если пару абзацев для тебя слижком уж тягосный труд, то это только твои проблемы. НЕ ХОДЯТ БЛЯДЬ КОПЫ С М4 :DD Если бы у тебя чууууточку мозгов было бы, ты бы поднапряк голову и прочитал ответку, но всё на что ты способен это тупо пиздаболить. Нет что бы почитать в вики, поинтересоваться как на самом деле, ты себе хуйни навыдумал и сидит с довольным ебальников втирая какой то бред, высосанный из пальца. Всезнайка блядь. Блядь все копы боятся ездить xDD Не позорься ))) Дальше вообще поебота пошла. Сравнение с другими играми потому что я про дисбаланс писал, и тут он очень большой. "пока бандиты буду ДМить, мы будем просить нормальные средства самообороны" xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ПРОСТО БЛЯДЬ НАУЧИСЬ ИГРАТЬ С МП5 а не ныть и выпрашивать замените мне ган. Ещё 1000 раз написать? Если ты д**н и сливаешься каждому геттовцу то это ты виноват в этом а не "мега скилл тащеров из гетто". Четыре таких копа ( скилловых а не обмудков вроде тебя ) и винта безсполезна, но нет же тебе как аутисту нужно всё расживать до корочки что бы в твоё пространство в башке что то да уместилось. Всё что дальше я уже описал выше тебе ответкой. И на крайняк если тебя это так бесит что нарушают - фрапс и на форум. Не можешь? Инвалид? Твои проблемы. Но м4 нахуй. На дм сервере с  м4 ебитесь, на рп сервере нонрп ган для пд не нужен. Именно нонрп ган. Если добавят фбр - хуй с ним. Но рядовые и***цилы вроде тебя - учитесь стрелять с дигла и мп5. на этом всё

Ой боже, животное блять.

CB1gu.png

Изменено пользователем ϟ "Wulf" Scнoʟz ϟ

  

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ϟ "Wulf" Scнoʟz ϟ сказал:

Ой боже, животное блять.

CB1gu.png

xD школьник слился просто. Три дня думал что сказать? Это всё что ты смог придумать? Всё на что способна? Обиженка. Тебя в****ли, ты плачешь. Не надо слёзок тут разводить, хорошо?

Изменено пользователем CalvinRus
Ссылка на комментарий

Слышите? Это плач гетто "тащеров".

  • Like 1

                                                           

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Ethan Jefferson сказал:

Слышите? Это плач гетто "тащеров".

Конечно же слышно, гетто тащеры тогда вообще из гетто выйти не смогут,вот смеха то будет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...