Перейти к публикации

ᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Richardo Reed
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 9683
3. Ник Администратораᴊᴇʀsᴇʏ ᴍᴇʟɪsᴏɴ 
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  
5. Описание ситуации: Отказано? В смысле отказано? Там прекрасно видно блат, и если бы ты ответила что проведешь с ним беседу то это было бы бесполезно, ведь мы все прекрасно знаем что такое отношение к халатное отношение лидерке не допустимо.  Пересмотрите жалобу и более не давайте проверять жалобы на форуме Ире ведь она некомпетентна для этого. Пусть сидит  в игре и на репорты отвечает. Ибо итак не хватает актива от администрации. 
 6. Доказательства (скриншоты/видео) Для особо невнимательных, там есть второй принятый отчет от лидера, который был начат в 35 - а его продолжение в 48. Интервал между докладами 10 минут (+2) #10

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/reedonlive

Изменено пользователем Richardo Reed

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Не трогай Иру(( и потеряйся в канаве:o

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, London Disaro сказал:

Не трогай Иру(( и потеряйся в канаве:o

У меня как и у тебя есть свои любимые админы, и то что она женщина это не делает ее особенной. К слову, пойдешь со мной?

giphy.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Richardo Reed сказал:

У меня как и у тебя есть свои любимые админы, и то что она женщина это не делает ее особенной. К слову, пойдешь со мной?

не,сорян:ph34r:

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arthur Harrison сказал:

Видимо понятия о "блате" вообще иссякли:mellow:

Блат,это когда твой кореш админ спавнит тебе нрг и инфу:P

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
Цитата

Пересмотрите жалобу и более не давайте проверять жалобы на форуме Ире ведь она некомпетентна для этого. Пусть сидит  в игре и на репорты отвечает.

Не Вам решать и заявлять такое, кому на репорты отвечать, а кому жалобы на форуме. Одно дело иметь любимых админов(из слов выше), а другое перегибать палочку. 
Пишете жалобы, хотя сами год назад при моей министерке делали грубейшие ошибки, спросите у Вито Рида, когда Вы стояли на 8ке у него. И да, будь я руководствовалась Вашей логикой при его ошибках и Ваших ошибках в качестве Старшего Состава, он бы сейчас на хелперке не стоял, а слетел бы на том же сроке.  Это к слову о задуматься.
2 минуты нарушил, о боже, какой "кошмар". Тем более в патруле ПД, когда надо кого-то поймать, оштрафовать или отбиваться от кого-то, то как-то не до доклада дело. Каждому преды за такой бред выдавать - никто лидерки стоять не захочет. 

Изменено пользователем Emily Disaro
  • Like 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Emily Disaro сказал:

Не Вам решать и заявлять такое, кому на репорты отвечать, а кому жалобы на форуме. Одно дело иметь любимых админов(из слов выше), а другое перегибать палочку. 
Пишете жалобы, хотя сами год назад при моей министерке делали грубейшие ошибки, спросите у Вито Рида, когда Вы стояли на 8ке у него. И да, будь я руководствовалась Вашей логикой при его ошибках и Ваших ошибках в качестве Старшего Состава, он бы сейчас на хелперке не стоял, а слетел бы на том же сроке.  Это к слову о задуматься.
2 минуты нарушил, о боже, какой "кошмар". Тем более в патруле ПД, когда надо кого-то поймать, оштрафовать или отбиваться от кого-то, то как-то не до доклада дело. Каждому преды за такой бред выдавать - никто лидерки стоять не захочет. 

Правила написаны не для: "о боже , какой кошмар" , а чтобы их соблюдали, если ты видела блат 8ки от лидера и не наказывала его, виднеется очередной блат с твоей стороны.

Если выдавать преды за нарушение правил бред, то можно это назвать рп сервером?

 

Изменено пользователем Мясокомбинат

.

Ссылка на комментарий
Цитата

Пересмотрите жалобу и более не давайте проверять жалобы на форуме Ире ведь она некомпетентна для этого. Пусть сидит  в игре и на репорты отвечает. Ибо итак не хватает актива от администрации. 

Следящий администратор за МВД обязан проверять все жалобы на своих лидеров и может выдавать наказание лидерам в зависимости от ситуации. В данной ситуации в первом отчете все верно проверили, во втором отчете сотрудник один раз опоздал с докладом на 48 секунд (в патрулях это можно понять). Понятие "блат" растяжимое и не всегда за мелкие ошибки нужно всем лидерам подряд преды лепить, беседы в этом случае достаточно было.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...