Перейти к публикации

Conor Petersen | 215533


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jerry Manchini
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
  • Ник нарушителя:  Connor Petersen 
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  • Описание ситуации: нонРП коп
     
    Жбшка очень длинная. Сорри, Администрация. Хотелось бы, чтобы вы поняли всю суть этих двух ребят 

    Получился интересный вечер приключений.  
    Началось все давно, продолжилось сегодня. 

    Начало:
    Еду я значит в магазин , припарковав машину у магаза:

    [00:09:43] У тебя уже есть 4 маленькие аптечки (бесполезные доки)
    Выхожу с магаза. Слышу кричит:
    [00:09:59] {0033FF}Connor Peterson: {FFFFFF}(кричит): где тачка
    [00:10:03] {00FF00}СМС{FF6600} от Connor Peterson [228200]: м?)
    [00:10:13] {00FF00}СМС{ee9797} для Connor Peterson [228200]: не удивлен
    [00:11:15] К тебе входящий звонок с номера 205, нажми N чтобы принять или отказать
    [00:11:24] Wolfgang Petersen: что с

    Продолжилось все курятником

    Видос номер 1 внизу
     
    https://www.youtube.com/watch?v=OVGW8DX54e8

    Ко-ко-ко номер 1:
    Первые секунды. Я бы хотел доказательств от этих двух, что я нарушал перед этим, если нет доказательств, то следующее, что вы увидите в жбшке, вам все расскажет. 

    Ко-ко-ко номер 2: 58 секунда
    2.1. ПДД езда по тротуарам, где?! Я припарковался к обочине!

    Ко-ко-ко номер 3: 1:56 смотрите чат, пишут про мою машину, которую они слили у магаза. (для общего представления)

    Ко-ко-Ко номер 4: 2:11
    Эм... Припарковал машину у обочины, пошел к своему тс, сел в тс, вижу в чате опять Ко-ко-ко. Опять останавливаюсь у обочины.  
    Говорят 2.1. Нарушил. Опять езда по тротуарам.
    Объяснение\вопрос: как мне выехать от своего дома, не проехав  тротуар!?


    Ко-ко-ко 5: 3:27
    [00:14:54] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: да я знал ,что мачини {AFEEEE}))
    [00:14:57] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: не люди {AFEEEE}))    (Для общей картины)

    Ко-ко-ко 6: Самое главное ко-ко-ко на 4 минуте 20 секунде. останавливают. Аааа, интересно в этот раз за что. Третий то раз за 2 минуты останавливают 
    С интересом наблюдаю в чат и вижу: 1.2. ПДД
    1.2. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек)
    Объяснение: Я ехал не по встречке это раз. Встречку зацепил только ДВУМЯ колесами - это два. И если и зацепил встречку, то не более 3 секунд - это три

    На этом первая серия "в мире людей-петерсенов"(кликаем) закончена. Но тут же началась вторая серия

    https://www.youtube.com/watch?v=G9Tg9q98s9I

    Кудах номер 7: 27 секунда
     Сливает машину. Смысл ее сливать, если она стоит припаркована у обочины!?!?

    Кудах номер 8: 1:46 Коннор сливает меня в кпз. Но зачем он это делает МП-5., если он Капитан и может спокойно садить через меню

    https://www.youtube.com/watch?v=ljrLROtk_LQ

    Кукареку номер 9:
    Отсидел я значит КПЗ. Прибежал к машине, смотрю опять тусуются около моего дома, думаю ну ок, тусуйтесь. Райончик то уютный, людей правда мало, гей-парад вряд ли соберешь  
    Ура_Гей-Парад!    (Для общей картины)


    Кукареку 10: 
      Еду чинить тачку, но тут опять останавливают, вот "непредсказуемо то как", да?.Тут я уже решил не платить им штраф, свалил. Смотрите звезды за что дали 1.2 ПДД. Опять скидываю инфу пункта ПДД 1.2.
    а  Свалил куда? Я свалил в СФ. И ушел в АФК на мосту. 
    Что же происходит дальше? Захожу в игру, значит, смотрю я уже в кпз.  Слили меня, хотя я был в АФК. Кидайте доки, что я был в игре?! Где диалог, где задержание!?Ъ Где вооруженное сопротивление, за которое надо УБИВАТЬ!??!?! Вы дали мне за ПДД наказание, это не тянет на то, ЧТОБЫ УБИВАТЬ.
    Первый скрин смотрите - Кинул ПДД 2.1. еще одну звезду. Спустя 5 минут. И за что?! Сделал я этот скрин и ушел в афк. Захожу обратно. Смотрите в чате видно как мне дали 2.1. ПДД. И видно как потом меня слили. То-есть все соответствует. Моей активности с периода как мне дали за 2.1. и как меня слили нет, я был АФК

    Пускай кидают доки того, как сливали меня? По правилам ли это было?! Если человек в АФК - значит он не играет, он не есть РП персонаж, которого можно сажать\ливать.
    Скрины

    Я проговорил бы им в чат и успокоился бы,  жбшку вряд ли писал бы все равно, но после того как они кинули Репорт на меня за угрозу КПЗ, тут уже я не смог терпеть. 
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Кидаю все доказательства в одно целое: 
    https://www.youtube.com/watch?v=OVGW8DX54e8
    https://www.youtube.com/watch?v=G9Tg9q98s9I
    https://www.youtube.com/watch?v=ljrLROtk_LQ
    Скрины
    Что сделал Connor Peterson, на которого я ща пишу жб? 
    1)  Видос номер 1. ____________2:47 .  левое наказание за ПДД (нонРП коп)
    2)  Видос номер 1. _____________5:14 . Выдает розыск 1.7.3 - Угрозы гражданину в любом виде. ОК  и 2.1.4. - грубое отношение к МВД. Одно и тоже же к чему 1.7.3. У.К. ?
    3) Скрин номер 2 слил, когда я был в АФК

    Итог: Как видим, что очевидным есть то, что это было спланированное Ко-ко нападение. Слили раз, слили два, нашли в СФ в АФК, опять слили...  
  •  
  •  
Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Jerry Manchini сказал:
  • Ваш ник: Jerry Manchini
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
  • Ник нарушителя:  Connor Petersen 
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 215533
  • Описание ситуации: нонРП коп
     
    Жбшка очень длинная. Сорри, Администрация. Хотелось бы, чтобы вы поняли всю суть этих двух ребят 

    Получился интересный вечер приключений.  
    Началось все давно, продолжилось сегодня. 

    Начало:
    Еду я значит в магазин , припарковав машину у магаза:

    [00:09:43] У тебя уже есть 4 маленькие аптечки (бесполезные доки)
    Выхожу с магаза. Слышу кричит:
    [00:09:59] {0033FF}Connor Peterson: {FFFFFF}(кричит): где тачка
    [00:10:03] {00FF00}СМС{FF6600} от Connor Peterson [228200]: м?)
    [00:10:13] {00FF00}СМС{ee9797} для Connor Peterson [228200]: не удивлен
    [00:11:15] К тебе входящий звонок с номера 205, нажми N чтобы принять или отказать
    [00:11:24] Wolfgang Petersen: что с

    Продолжилось все курятником

    Видос номер 1 внизу
     
    https://www.youtube.com/watch?v=OVGW8DX54e8

    Ко-ко-ко номер 1:
    Первые секунды. Я бы хотел доказательств от этих двух, что я нарушал перед этим, если нет доказательств, то следующее, что вы увидите в жбшке, вам все расскажет. 

    Ко-ко-ко номер 2: 58 секунда
    2.1. ПДД езда по тротуарам, где?! Я припарковался к обочине!

    Ко-ко-ко номер 3: 1:56 смотрите чат, пишут про мою машину, которую они слили у магаза. (для общего представления)

    Ко-ко-Ко номер 4: 2:11
    Эм... Припарковал машину у обочины, пошел к своему тс, сел в тс, вижу в чате опять Ко-ко-ко. Опять останавливаюсь у обочины.  
    Говорят 2.1. Нарушил. Опять езда по тротуарам.
    Объяснение\вопрос: как мне выехать от своего дома, не проехав  тротуар!?


    Ко-ко-ко 5: 3:27
    [00:14:54] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: да я знал ,что мачини {AFEEEE}))
    [00:14:57] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: не люди {AFEEEE}))    (Для общей картины)

    Ко-ко-ко 6: Самое главное ко-ко-ко на 4 минуте 20 секунде. останавливают. Аааа, интересно в этот раз за что. Третий то раз за 2 минуты останавливают 
    С интересом наблюдаю в чат и вижу: 1.2. ПДД
    1.2. Езда по полосе встречного движения (только когда 4 колеса на встречной полосе более 3 сек)
    Объяснение: Я ехал не по встречке это раз. Встречку зацепил только ДВУМЯ колесами - это два. И если и зацепил встречку, то не более 3 секунд - это три

    На этом первая серия "в мире людей-петерсенов"(кликаем) закончена. Но тут же началась вторая серия

    https://www.youtube.com/watch?v=G9Tg9q98s9I

    Кудах номер 7: 27 секунда
     Сливает машину. Смысл ее сливать, если она стоит припаркована у обочины!?!?

    Кудах номер 8: 1:46 Коннор сливает меня в кпз. Но зачем он это делает МП-5., если он Капитан и может спокойно садить через меню

    https://www.youtube.com/watch?v=ljrLROtk_LQ

    Кукареку номер 9:
    Отсидел я значит КПЗ. Прибежал к машине, смотрю опять тусуются около моего дома, думаю ну ок, тусуйтесь. Райончик то уютный, людей правда мало, гей-парад вряд ли соберешь  
    Ура_Гей-Парад!    (Для общей картины)


    Кукареку 10: 
      Еду чинить тачку, но тут опять останавливают, вот "непредсказуемо то как", да?.Тут я уже решил не платить им штраф, свалил. Смотрите звезды за что дали 1.2 ПДД. Опять скидываю инфу пункта ПДД 1.2.
    а  Свалил куда? Я свалил в СФ. И ушел в АФК на мосту. 
    Что же происходит дальше? Захожу в игру, значит, смотрю я уже в кпз.  Слили меня, хотя я был в АФК. Кидайте доки, что я был в игре?! Где диалог, где задержание!?Ъ Где вооруженное сопротивление, за которое надо УБИВАТЬ!??!?! Вы дали мне за ПДД наказание, это не тянет на то, ЧТОБЫ УБИВАТЬ.
    Первый скрин смотрите - Кинул ПДД 2.1. еще одну звезду. Спустя 5 минут. И за что?! Сделал я этот скрин и ушел в афк. Захожу обратно. Смотрите в чате видно как мне дали 2.1. ПДД. И видно как потом меня слили. То-есть все соответствует. Моей активности с периода как мне дали за 2.1. и как меня слили нет, я был АФК

    Пускай кидают доки того, как сливали меня? По правилам ли это было?! Если человек в АФК - значит он не играет, он не есть РП персонаж, которого можно сажать\ливать.
    Скрины

    Я проговорил бы им в чат и успокоился бы,  жбшку вряд ли писал бы все равно, но после того как они кинули Репорт на меня за угрозу КПЗ, тут уже я не смог терпеть. 
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): Кидаю все доказательства в одно целое: 
    https://www.youtube.com/watch?v=OVGW8DX54e8
    https://www.youtube.com/watch?v=G9Tg9q98s9I
    https://www.youtube.com/watch?v=ljrLROtk_LQ
    Скрины
    Что сделал Connor Peterson, на которого я ща пишу жб? 
    1)  Видос номер 1. ____________2:47 .  левое наказание за ПДД (нонРП коп)
    2)  Видос номер 1. _____________5:14 . Выдает розыск 1.7.3 - Угрозы гражданину в любом виде. ОК  и 2.1.4. - грубое отношение к МВД. Одно и тоже же к чему 1.7.3. У.К. ?
    3) Скрин номер 2 слил, когда я был в АФК

    Итог: Как видим, что очевидным есть то, что это было спланированное Ко-ко нападение. Слили раз, слили два, нашли в СФ в АФК, опять слили...  
  •  
  •  

Ну вот за ПДД 1.2 они реально должны получить пистонов. Если они не заметили, то в реально жизни и менты иногда заезжают на встречка 2 колесами. Тем более, указано, что бы обвинить в нарушении ПДД 1.2 надо заехать на встречку ЧЕТЫРЬМЯ колесами. А ты заезжал только ДВУМЯ. Если есть какие-то исключения по которым они действовали - обоснуйте, киньте пруфы. А так они дают ЗВ не за что. 

Только за ЗВ надо лидеру писать, а админы ничего не сделают за неправильно данный розыск. Так что на всякий случай напиши еще и во фраку. Коннора давно надо слить, мешается в ПД.

И да, за ниже перечисленные строки наказание дать можно? Я хоть и не в хожу в число Манчини, но я им был и мне обидно.

[00:14:54] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: да я знал ,что мачини {AFEEEE}))
[00:14:57] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: не люди {AFEEEE}))    (Для общей картины)

 

Изменено пользователем Adamo Manchini

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Adamo Manchini сказал:

Ну вот за ПДД 1.2 они реально должны получить пистонов. Если они не заметили, то в реально жизни и менты иногда заезжают на встречка 2 колесами. Тем более, указано, что бы обвинить в нарушении ПДД 1.2 надо заехать на встречку ЧЕТЫРЬМЯ колесами. А ты заезжал только ДВУМЯ. Если есть какие-то исключения по которым они действовали - обоснуйте, киньте пруфы. А так они дают ЗВ не за что. 

Только за ЗВ надо лидеру писать, а админы ничего не сделают за неправильно данный розыск. Так что на всякий случай напиши еще и во фраку. Коннора давно надо слить, мешается в ПД.

И да, за ниже перечисленные строки наказание дать можно? Я хоть и не в хожу в число Манчини, но я им был и мне обидно.

[00:14:54] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: да я знал ,что мачини {AFEEEE}))
[00:14:57] {AFEEEE}(( {FFFFFF}Wolfgang_Petersen: не люди {AFEEEE}))    (Для общей картины)

 

Просто за словами надо следить иногда и выполнять свои "договора".

 

                                                                

Ссылка на комментарий
Только что, Wolfgang Petersen сказал:

Просто за словами надо следить иногда и выполнять свои "договора".

Ваши "договора" никак не относятся к целой фаме. Приобщать всех к вашим теркам не нужно. Ты оскорбил сейчас всех из манчини, это больше десятка человек. Поверь мне, есть из них люди лучше тебя и меня. Так что не приобщай всех к одному. Я уверен, что ты некоторых из манчини не знаешь, максимум видел несколько раз. А в итоге назвал нелюдями.

 

P.S. Jerry, не думай, что я тебя назвал не нормальным. Я имею ввиду в общем, что приобщать всех к одному не нужно.

1809567693_.thumb.png.2ae758157f36fa95dcd4e538b0953ed2.png

 
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Adamo Manchini сказал:

Ваши "договора" никак не относятся к целой фаме. Приобщать всех к вашим теркам не нужно. Ты оскорбил сейчас всех из манчини, это больше десятка человек. Поверь мне, есть из них люди лучше тебя и меня. Так что не приобщай всех к одному. Я уверен, что ты некоторых из манчини не знаешь, максимум видел несколько раз. А в итоге назвал нелюдями.

 

P.S. Jerry, не думай, что я тебя назвал не нормальным. Я имею ввиду в общем, что приобщать всех к одному не нужно.

Хех,какой-ты смешной.Договор был с фамой,но все сложилось иначе:)

Цитата

Jerry, не думай, что я тебя назвал не нормальным. Я имею ввиду в общем, что приобщать всех к одному не нужно.

аъаъъа.Может хватит оффтопить?Мнение твое ничего не стоит здесь

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Вульфгэнг, Шо за договора, парень ?) 

Кстати, как там твой премьер на автостоянке поживает?!)

Я писал жбшку НЕ для того, чтобы  админы смотрели на звезды, я кинул жбшку, потому что это нонРП когда после того как тебя слили в кпз, ждать меня и снова наказывать не пойми за что, а потом ещё и в АФК сливать. Если смотреть все видосы, то чисто с хотя бы моральной точки зрения они заслуживают сесть. Смотрите, что они пишут в чат (доки тебе в очко засуну) дальше пишет (готовь бабки на штрафы) (Манчини не люди)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Custo Tompson o// сказал:

ты думаешь, что ты скрылся от нас, но мы тебя нашли, а то, что ты в афк - твои проблемы)

Даже не отрицаешь.

АФК- тащеры. Если ты гордишься тем, что слил афкшного чувака, то это закат. А если у меня не было бы звезд , вы бы кинули мне неподчинение за то, что я не двигаюсь и молчу и за то, что у меня надпись Отошёл?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jerry Manchini сказал:

Даже не отрицаешь.

АФК- тащеры. Если ты гордишься тем, что слил афкшного чувака, то это закат. А если у меня не было бы звезд , вы бы кинули мне неподчинение за то, что я не двигаюсь и молчу и за то, что у меня надпись Отошёл?!

А я против себя могу свидетельствовать скок угодно, пока пруфов нету - нету наказания, ток если не сурмак наказывает)0)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Custo Tompson o// сказал:

А я против себя могу свидетельствовать скок угодно, пока пруфов нету - нету наказания, ток если не сурмак наказывает)0)

Ты же отчёты сдаешь, не? Поэтому должен заваляться скрин, как ты слил меня в афк. Ну и по моим пруфам вполне можно поверить. Кстати, где ваши распрекрасные видосы, которыми вы доказываете свою невинновность. В каждой жбшке кидаете, а тут чёт только словечки... 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Jerry Manchini сказал:

Вульфгэнг, Шо за договора, парень ?) 

Кстати, как там твой премьер на автостоянке поживает?!)

Я писал жбшку НЕ для того, чтобы  админы смотрели на звезды, я кинул жбшку, потому что это нонРП когда после того как тебя слили в кпз, ждать меня и снова наказывать не пойми за что, а потом ещё и в АФК сливать. Если смотреть все видосы, то чисто с хотя бы моральной точки зрения они заслуживают сесть. Смотрите, что они пишут в чат (доки тебе в очко засуну) дальше пишет (готовь бабки на штрафы) (Манчини не люди)

Цитата

Кстати, как там твой премьер на автостоянке поживает?!)

Хз честно,не катаюсь на нем.

Цитата

Я писал жбшку НЕ для того, чтобы  админы смотрели на звезды, я кинул жбшку, потому что это нонРП когда после того как тебя слили в кпз, ждать меня и снова наказывать не пойми за что

А тебе ,что не нравится?)Я в восторге от этого

Цитата

Если смотреть все видосы, то чисто с хотя бы моральной точки зрения они заслуживают сесть.

Да так можно весь сервак засадить с моральной точки зрения.

Цитата

(доки тебе в очко засуну)

Норм с доками?или еще доков кинуть.У меня тут как раз досье на тебя лежит даже с фоткой

 

                                                                

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Wolfgang Petersen сказал:

Хз честно,не катаюсь на нем.

А тебе ,что не нравится?)Я в восторге от этого

Да так можно весь сервак засадить с моральной точки зрения.

Норм с доками?или еще доков кинуть.У меня тут как раз досье на тебя лежит даже с фоткой

Хах, ну давай своё досье, или ты ток на словах?!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jerry Manchini сказал:

Хах, ну давай своё досье, или ты ток на словах?!

чел, тут от тебя мизер пруфов, дох длительность видосов и жалобы на звезды. В разделе жб лспд уже отказали, здесь мне ну прям ничего не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Custo Tompson o// сказал:

чел, тут от тебя мизер пруфов, дох длительность видосов и жалобы на звезды. В разделе жб лспд уже отказали, здесь мне ну прям ничего не будет

не отказали, твоего дружка уволили(если это так конечно. По словам лидака) а ты пока что с выговором, но я с этим не согласен... 

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...