Перейти к публикации

Nanni_Reynisetto Henry_Hatfield


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Leo_Muller 
  2. Ваш номер аккаунта: 1141266
  3. Дата наказания: 29.07.2018
  4. NickName администратора: Nanni_Reynisetto Henry_Hatfield
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  1997834739_.thumb.png.9bca06cf25ffeaf7caa0e691167ea3fd.png
  6.  Находился я на работе , в мэрии ! Там был один неадекват кидался на сотрудников мэрии и дмил их, еще с ГМ был мы не как не смогли уничтожить его, я отыграл дубинку но не полностью , в момент отыгровки произошла какая то ошибка в биндере и первая строка кинулась в чат фракции, вот                                                  [13:47:45] Старший охранник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Leo_Muller: /де Дубинка висит на поясе. {AFEEEE}))
     [13:47:47] Leo Muller снял дубинку с пояса.                                                                                                                                                                                          Я этого читера поймал и дал ему по жопе дубинкой , хп у него не снеслось я заскринил чтобы кинуть жб на него за читерство и тут же в этом моменте Nanni_Reynisetto кинул меня в кпз за дм в зз + неполная отыгровка оружия а через несколько секунд Henry_Hatfield дал мне бонус на 3 часа так как хеллпер не может дать полное наказание ! Обращаюсь к Nanni_Reynisetto: Да , с неполной отыгровки оружия я согласен , а что с "дм в зз " ? Во первых я не успел его дмить так как ты меня посадил и во вторых я как охранник имею право этого сделать так как данный гражданин кидался на моих коллег и убивал их и главный вопрос и к Nanni_Reynisetto и к Henry_Hatfield: Неужели вы не видели что творил тот читак в мэрии? на этом скрине по килл чату видно как он совершил 3 убийство    А еще самое интересное произошло примерно минут 10 назад : читак кидался над игроками и совершал убийств и все это на глазах у  Henry_Hatfield он в тот момент находился в мэрии ! Вот скрин ! Че сказать ? Без комментариев ! 
Изменено пользователем Danny Muller
  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Roberto Perry сказал:

Речь шла не о дубинке и того читере, а ровно до этого вы с дигла убили человека, и именно за дигл и того человека были наказаны.

И что ? Я имею право этого сделать как сотрудник службы безопасности , он тоже влез в драку и я отыграв гана убил его ! Если ты говоришь что речь шла не о дубинке тогда а какой "неполной отыгровки оружия" шла речь ? 

Ссылка на комментарий

О каком читере речь? Я его не видел или он не проявлял какую то активность, тем более жалоб не было, а в тот момент, когда вас посадили, я был в другом месте

Изменено пользователем Henry_Hatfield
Ссылка на комментарий

Про читера с ГМ ! На 4 этаже где были и вы он кидался на всех кулаками , а затем если видели мой скрин по килл чату видно как он совершил 3 убийств , и неужели вы это не видели и никто жб на него не кинул? тем более что все охранники бегали за ним и не смогли его убить так как у него ГМ был ! 

Изменено пользователем Danny Muller
Ссылка на комментарий

Вот нужно было жалобу кидать, я же не смогу догадаться что у него ГМ и именно он читер. Убивал он скорее всего до моего прихода, я приходил буквально на минуту переговорить с Мэром. Так что можете оформить жалобу на него и его накажут, если есть доказательства.

Ссылка на комментарий

 Хорошо я вас понял , да и это жб не нацелена больше на вас а больше на Nanni_Reynisetto ! Он меня посадил за "дм в зз + неполная отыгровка" тут были две разные ситуации первая когда я убил человека с дигла отыграв его при этом имел полное право убить его как сотрудник службы безопасности так как данный гражданин вылез в драку а второе ситуация была когда не полно отыграл дубинку и бегал за читера ! Выходит так что он в это время следил за моих действий и выдал мне наказание с которой я не согласен и по этому писал жб на форум на него , с неполной отыгровки дубинки  я согласен а с "дм в зз" я не согласен , я объяснил что я имею право дмить в зз как все охранники , данный хеллпер этого не знает или как мне понять ?                                                                                                                                                  Вуди жду твой ответ токо пж не цитати Генри закрывая тему ! :D

Изменено пользователем Danny Muller
Ссылка на комментарий
В 29.07.2018 в 20:52, Danny Muller сказал:
  1. Ваш NickName: Leo_Muller 
  2. Ваш номер аккаунта: 1141266
  3. Дата наказания: 29.07.2018
  4. NickName администратора: Nanni_Reynisetto Henry_Hatfield
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  1997834739_.thumb.png.9bca06cf25ffeaf7caa0e691167ea3fd.png
  6.  Находился я на работе , в мэрии ! Там был один неадекват кидался на сотрудников мэрии и дмил их, еще с ГМ был мы не как не смогли уничтожить его, я отыграл дубинку но не полностью , в момент отыгровки произошла какая то ошибка в биндере и первая строка кинулась в чат фракции, вот                                                  [13:47:45] Старший охранник {AFEEEE}(( {FFFFFF}Leo_Muller: /де Дубинка висит на поясе. {AFEEEE}))
     [13:47:47] Leo Muller снял дубинку с пояса.                                                                                                                                                                                          Я этого читера поймал и дал ему по жопе дубинкой , хп у него не снеслось я заскринил чтобы кинуть жб на него за читерство и тут же в этом моменте Nanni_Reynisetto кинул меня в кпз за дм в зз + неполная отыгровка оружия а через несколько секунд Henry_Hatfield дал мне бонус на 3 часа так как хеллпер не может дать полное наказание ! Обращаюсь к Nanni_Reynisetto: Да , с неполной отыгровки оружия я согласен , а что с "дм в зз " ? Во первых я не успел его дмить так как ты меня посадил и во вторых я как охранник имею право этого сделать так как данный гражданин кидался на моих коллег и убивал их и главный вопрос и к Nanni_Reynisetto и к Henry_Hatfield: Неужели вы не видели что творил тот читак в мэрии? на этом скрине по килл чату видно как он совершил 3 убийство    А еще самое интересное произошло примерно минут 10 назад : читак кидался над игроками и совершал убийств и все это на глазах у  Henry_Hatfield он в тот момент находился в мэрии ! Вот скрин ! Че сказать ? Без комментариев ! 

Начнем с того, что Henry Hatfield не следил изначально за ситуацией, а лишь дал бонус,  что видно логам.  Заходя на ваш первый скриншот, можно увидеть, что вы отыграли пистолет марки "Deagle", и даже не повесив его на кобуру, сразу же начали отыгрывать дубинку. Непосредственно, в мэрии вам убивать - запрещено! Только если идет вооруженное нападение. В следующий раз разберитесь в логах, а затем начинайте гнать на кого-то из администрации!


 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Leonardo Lawrence сказал:

Начнем с того, что Henry Hatfield не следил изначально за ситуацией, а лишь дал бонус,  что видно логам.  Заходя на ваш первый скриншот, можно увидеть, что вы отыграли пистолет марки "Deagle", и даже не повесив его на кобуру, сразу же начали отыгрывать дубинку. Непосредственно, в мэрии вам убивать - запрещено! Только если идет вооруженное нападение. В следующий раз разберитесь в логах, а затем начинайте гнать на кого-то из администрации!

 О боже , заступник админов ! Хахаххахаа с чего ты взял что мне в мэрии убивать запрещено ?? Может простым игрокам запрещено? а  мне разрешено , я как сотрудник СБ мне разрешено и с верху несколько раз об этом писал ! Если люди кидаются кулаками на сотрудников мэрии и я их дубинкой не могу успокаивать то тогда я вынужден  их пистолетом уничтожить ! Жалобу больше нацелена на хеллпера Nanni_Reynisetto , пусть ст. админы ему объясняют что сотрудников СБ разрешено убивать в Мэрии ! 

Изменено пользователем Danny Muller
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Danny Muller сказал:

 О боже , заступник админов ! Хахаххахаа с чего ты взял что мне в мэрии убивать запрещено ?? Может простым игрокам запрещено? а  мне разрешено , я как сотрудник СБ мне разрешено и с верху несколько раз об этом писал ! Если люди кидаются кулаками на сотрудников мэрии и я их дубинкой не могу успокаивать то тогда я вынужден  их пистолетом уничтожить ! Жалобу больше нацелена на хеллпера Nanni_Reynisetto , пусть ст. админы ему объясняют что сотрудников СБ разрешено убивать в Мэрии ! 

Убивать с пистолета вам можно только тех кто стреляет по вам, а данный игрок был без пистолета и вы его убили с пистолета

 

CUgHi.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...