Перейти к публикации

развитие


Рекомендованные сообщения

ребят честно сервер мёртвый, половина работ просто не функционируют, так как в этих услугах не кто не нуждается, работа "механики" вообще бесполезная работа, и я вот сколько играю так и не пойму для чего на сервере полиция? (лоботрясы которые получают деньги на холяву) я с 3 звёздами ездил и работал на автобусе по машруту, и меня не ловили, (так по мимо их ещё появились воздушные войска, сухапутные войска, для чего они нужны в игре? у нас же не вторая мировая война, просто ещё одни лоботрясы которые будут получать деньги на халяву, (в игре работают только медики и Админы) и то вопросы есть, зачем медикам автомобили? они лечат в больнице, Админы они работают но я думаю они не своей работай заняты, если я кому то дал по голове эта работа полиции а не админов, (садят за всё, им бы багоюзов ловить, а не сажать игроков за драки) это гта, зачем там нужны тогда пистолеты если с них стрелять нельзя? стрельнул сразу админ в тюрьму садит Админ не полицейский, полиция в своём мире у них игра останавливать всех подрят и проверять паспорт, они что чурок нелегалов ловят?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✯✯SMERTNIK✯✯ сказал:

ребят честно сервер мёртвый, половина работ просто не функционируют, так как в этих услугах не кто не нуждается, работа "механики" вообще бесполезная работа, и я вот сколько играю так и не пойму для чего на сервере полиция? (лоботрясы которые получают деньги на холяву) я с 3 звёздами ездил и работал на автобусе по машруту, и меня не ловили, (так по мимо их ещё появились воздушные войска, сухапутные войска, для чего они нужны в игре? у нас же не вторая мировая война, просто ещё одни лоботрясы которые будут получать деньги на халяву, (в игре работают только медики и Админы) и то вопросы есть, зачем медикам автомобили? они лечат в больнице, Админы они работают но я думаю они не своей работай заняты, если я кому то дал по голове эта работа полиции а не админов, (садят за всё, им бы багоюзов ловить, а не сажать игроков за драки) это гта, зачем там нужны тогда пистолеты если с них стрелять нельзя? стрельнул сразу админ в тюрьму садит Админ не полицейский, полиция в своём мире у них игра останавливать всех подрят и проверять паспорт, они что чурок нелегалов ловят?

Есть часть хорошей мысли, но в целом ты не прав
Механик это нормальная работа - у фракций бензин кончается, их вызывают. Починить нужно или бензин закончился где то в ебенях, то вызвать их можно.
+ Слушай мне интересно про ленивых копов, я бы наоборот был рад если бы не ловили, потому что обычно они действуют так "видишь красный ник - лови"
Ну оставят твоих медиков и админов, и что делать на сервере? Умирать и в больку попадать?

Ссылка на комментарий

Предложение. БРЕД появилась армия? Армия уже есть давно тебя здесь еще не было как она была. Здесь рп сервер и фракции все есть для рпшности. Если тебе здесь не нравиться иди на дм. Хочеш чтоб админы не садили за то что встрельнул для етого есть "рп отыгровки"

И причина для с рельбы а не по всем кому попало. 

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
В 31.07.2018 в 05:15, ✯✯SMERTNIK✯✯ сказал:

ребят честно сервер мёртвый, половина работ просто не функционируют, так как в этих услугах не кто не нуждается, работа "механики" вообще бесполезная работа, и я вот сколько играю так и не пойму для чего на сервере полиция? (лоботрясы которые получают деньги на холяву) я с 3 звёздами ездил и работал на автобусе по машруту, и меня не ловили, (так по мимо их ещё появились воздушные войска, сухапутные войска, для чего они нужны в игре? у нас же не вторая мировая война, просто ещё одни лоботрясы которые будут получать деньги на халяву, (в игре работают только медики и Админы) и то вопросы есть, зачем медикам автомобили? они лечат в больнице, Админы они работают но я думаю они не своей работай заняты, если я кому то дал по голове эта работа полиции а не админов, (садят за всё, им бы багоюзов ловить, а не сажать игроков за драки) это гта, зачем там нужны тогда пистолеты если с них стрелять нельзя? стрельнул сразу админ в тюрьму садит Админ не полицейский, полиция в своём мире у них игра останавливать всех подрят и проверять паспорт, они что чурок нелегалов ловят?

Это полный бред

Ссылка на комментарий

У меня знатно бомбанула от этой темы. 

Итак, я заметил по твоему форумнику, что ты играешь не долго на сервере, скажу тебе так поиграй еще и заметишь проблем больше. Я бы не сказал, что механики бесполезны, они чинят авто заправляют, что дешевле чем на АЗС или ремонтный. 

По поводу копов. Их варнят, за нонрп(на рп1 я играюЮ хз как на других серверах). Когда я был копом ловил от 3-ох звезд. Я не ловил человека, с 1-2 звездами если он не нарушает АК например или УК при мне.

Армия-лоботрясы, смешно. Они возят боеприпасы на склад, защищают АВС от мафий, склад армии от банды. Да и вообще ты наверное в самп начал играть недели 2 назад, раз создал эту тему и понятия не имеешь, что такое рп, дм, рп-отыгровка...  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...