Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Maxi Kasades
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 587372
3. Ник лидера/министра: Ангелина Черникова
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 
2230396
5. Описание ситуации: И теперь скажите, зачем я писал Министру? Если Министр так же хорошо знает, как и Лидак.
Вот жалоба на сотрудницу и Лидака - Здесь.
Вот жалоба Министру за неверно рассмотренную жалобу - Здесь.
Вот ответ нашего Генерала на жалобу на меня - Здесь.
Как вы видите, Министр тоже не увидел нарушения ПДД. Они тупо не понимают, что это встречная полоса. Я их понимаю, они доки, им это не надо. Но в наказаниях у них это есть и будьте так добры, раз за это наказывают - наказывайте.

Получается и Лидер и Министр не могут разобраться в данной жалобе, ну я даже не знаю.. Ну хорошо, я напишу сюда, потому что другого выхода я не вижу. 
6. Доказательства: Сверху.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Красная - встречка, где и были врачи.
Зелёная - где они должны были быть.
Черная точка - место для рыбалки.

Скрытый текст

CDJN6.jpg

Сотрудник нарушил А.К.

Изменено пользователем ʜᴀʀᴏʟᴅ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ
Ссылка на комментарий

   Пункт 4.15 был введен в УМЗ совсем недавно. Он подразумевает, что если полицейский зафиксировал нарушение от сотрудников МЗ, но по каким либо причинам не смог вынести наказание, то сотрудник департамента может написать жалобу в раздел конкретной больницы и тогда уже наказывать за нарушение ПДД, А.К и У.К будет лидер по этому самому пункту. 
   
На счет якобы блата от лидера.  Лидер отказала жалобу потому что, просто напросто она не знала, что та самая дорога с односторонним движением. Так же, этого не знала и я, до тех пор, пока сотрудники МВД не объяснили нам, за что большое спасибо. Но, незнание правил не освобождает от ответственности. Поэтому, Вы можете  написать повторную жалобу на сотрудницу больницы.  С лидером по этой ситуации я беседу уже провела. 
   
И я не думаю, что каждый обычный гражданин, который является заядлым рыбаком, знает о том, что дорога является односторонней.  Если так подумать, то абсолютно всех, на том участке дороги можно оштрафовать за нарушение ПДД. 

 

Изменено пользователем ❤Ангелина Черникова❤
  • Like 1

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Жбшник злой.. фу таким быть, тебя через день забудут, а лидеры и министры останутся топчикамиB)
p.s. Сейчас админ откажет и он кинет жб на админа:)

wEoj6X4.jpg

  • A history of leadership:
  • 09 ноября 2017 Министр Здравоохранения Nicco Gargotta[1708349] назначил Jesus Delmas [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 3 июля 2018 Министр Здравоохранения Eva Harrison[2307024] назначила Виктор Черников [2181212] лидером фракции Больница Лос-Сантос RP-1
  • 8 ноября 2018 Админ Den Basinger[2062] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас RP-3
  • 9 февраля 2019 Админ [А]Demitro Lemieux[70381] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Больница Сан-Фиерро RP-3
  • 7 июня 2019 Админ [A]Stanley Disaro[1562] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Министерство здравоохранения RP-3
  • 4 марта 2020 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначила с Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • 12 июля 2020 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP-3
  • 19 апреля 2022 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Ice Arctic [1266282] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP-3
  • History of the administration:
  • 20 августа 2019 Админ iGO[R] [80] сделал Ice Arctic [1266282] Helper'ом
  • 3 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Мл.Модератор
  • 17 сентября 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Модератор
  • 1 декабря 2019 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Ice Arctic [1266282] Админ
Ссылка на комментарий
Только что, ❤Виктор Черников❤ сказал:

p.s. Сейчас админ откажет и он кинет жб на админа:)

Отказа уже не будет, судя по тому, что министр признал вину, еще и лидера отмазал.

57 минут назад, ❤Ангелина Черникова❤ сказал:

Вы можете  написать повторную жалобу на сотрудницу больницы.

С какой радости ему писать повторную жалобу, если вы можете пересмотреть ту, из-за которой этот цирк начался.

  • Like 1
  • Thanks 1

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

Жбшник злой?
Слушай, когда на меня начинают писать жб, якобы я в чем-то виновен, но вины так и не находят, то почему бы и мне в след не написать на них жб?
Сотрудница сама виновата.
Сама на себя же и написала жалобу.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ❤Ангелина Черникова❤ сказал:

   Пункт 4.15 был введен в УМЗ совсем недавно. Он подразумевает, что если полицейский зафиксировал нарушение от сотрудников МЗ, но по каким либо причинам не смог вынести наказание, то сотрудник департамента может написать жалобу в раздел конкретной больницы и тогда уже наказывать за нарушение ПДД, А.К и У.К будет лидер по этому самому пункту. 
   
На счет якобы блата от лидера.  Лидер отказала жалобу потому что, просто напросто она не знала, что та самая дорога с односторонним движением. Так же, этого не знала и я, до тех пор, пока сотрудники МВД не объяснили нам, за что большое спасибо. Но, незнание правил не освобождает от ответственности. Поэтому, Вы можете  написать повторную жалобу на сотрудницу больницы.  С лидером по этой ситуации я беседу уже провела. 
   
И я не думаю, что каждый обычный гражданин, который является заядлым рыбаком, знает о том, что дорога является односторонней.  Если так подумать, то абсолютно всех, на том участке дороги можно оштрафовать за нарушение ПДД. 

 

 И я не думаю, что каждый обычный гражданин, который является заядлым рыбаком, знает о том, что дорога является односторонней.  Если так подумать, то абсолютно всех, на том участке дороги можно оштрафовать за нарушение ПДД. 

Цитата

Но, незнание правил не освобождает от ответственности.

Абсолютно всех это громко сказано.
Да, там много нарушений.
Но абсолютно все не нарушаю, например, личность хочет спуститься с горы и замечает меня, он резко дает заднего хода и едет правильно.
Есть ведь люди, которых уже штрафанули за это, и научили, что есть встречка, на данной дороге.
Ну а если он меня не заметил, то штраф.
По-моему я и обязан за это штрафовать.
Как вы сказали, незнание правил не освобождает от ответственности.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

 И я не думаю, что каждый обычный гражданин, который является заядлым рыбаком, знает о том, что дорога является односторонней.  Если так подумать, то абсолютно всех, на том участке дороги можно оштрафовать за нарушение ПДД. 

Абсолютно всех это громко сказано.
Да, там много нарушений.
Но абсолютно все не нарушаю, например, личность хочет спуститься с горы и замечает меня, он резко дает заднего хода и едет правильно.
Есть ведь люди, которых уже штрафанули за это, и научили, что есть встречка, на данной дороге.
Ну а если он меня не заметил, то штраф.
По-моему я и обязан за это штрафовать.
Как вы сказали, незнание правил не освобождает от ответственности.

   Вы наказали сотрудниц! Чего вы добиваетесь своими жалобами? 

  • Like 1

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ❤Ангелина Черникова❤ сказал:

   Вы наказали сотрудниц! Чего вы добиваетесь своими жалобами? 

То, что он наказал- это его работа. Они должны быть наказаны лидером за то, что нарушили устав МЗ.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Пушкарь сказал:

То, что он наказал- это его работа. Они должны быть наказаны лидером за то, что нарушили устав МЗ.

7 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

   Пункт 4.15 был введен в УМЗ совсем недавно. Он подразумевает, что если полицейский зафиксировал нарушение от сотрудников МЗ, но по каким либо причинам не смог вынести наказание, то сотрудник департамента может написать жалобу в раздел конкретной больницы и тогда уже наказывать за нарушение ПДД, А.К и У.К будет лидер по этому самому пункту.

 

  • Like 1

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Вы не поймите меня неправильно.
У меня нету какой-то личной неприязни к Лидеру, Министру, Сотруднику.
Я серьезно, смотрю на таких людей снизу, которые чего-то добились.
Но раз у вас в уставе написано:
4.15. Сотруднику больницы запрещается нарушать Уголовный, Административный кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата. Наказание за нарушение кодексов и ПДД штата - выговор.
З
начит выдавайте.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Но раз у вас в уставе написано:
4.15. Сотруднику больницы запрещается нарушать Уголовный, Административный кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата. Наказание за нарушение кодексов и ПДД штата - выговор.
З
начит выдавайте.

Пускай пересмотрит ту жалобу, которую отказали.

Не утруждай себя писать еще одну.

Их косяк-пусть они и исправят.

Вас, ребята, слишком много развелось. И от вас не деться никуда. Ощущений острых хочется, небось? И я в этом помогу всегда!

 

Ссылка на комментарий

С той жалобой разобрались, лидер пересмотрит её и накажет сотрудницу за нарушение ПДД, с лидером министр проведёт беседу.
Закрыто.

  •  
  •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...