Перейти к публикации

Жалоба №1248


Robert_Williams.

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rober_Williams
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):480466
3. Ник нарушителя: Santino_Kezo

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1172369
5. Описание ситуации: Приехал повидатся с лидером... Подъезжает он, не спрашивая с какой целью я приехал, сразу достает винту и выгоняет с территории. Я хотел объяснится, но увы он меня слил. нРП военный крч
6. Доказательства (скриншоты/видео):
 

 

Ссылка на комментарий

Прошу заметить что он тупо находу выпрыгивает, отыгрывает винтовку, потом считает до трех. После этого он уже говорит что принимает меры, хотя мне как гражданину непонятно было, за что. Он не говорил мне покидать территорию. Просто что в биндере было, то и отыграл лишь бы меня по быстрее ливнуть.

Изменено пользователем Robert_Williams.
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Robert_Williams. сказал:

Прошу заметить что он тупо находу выпрыгивает, отыгрывает винтовку, потом считает до трех. После этого он уже говорит что принимает меры, хотя мне как гражданину непонятно было, за что. Он не говорил мне покидать территорию. Просто что в биндере было, то и отыграл лишь бы меня по быстрее ливнуть.

ору с тебя на военный обьект нельзя гражданским заходи и я выгонял то что я отыграл ган потом выгонение там было после гана задержка с красным надписью, потом я мг закрыл и отыграл нормально + у тебя твинк в МО и ты хорошо знал об этом то что нельзя заходи за кпп. И еще ты мне указывал что то делать + когда я кричал за кпп сам не выходил и еще крысам не место на рп 2 уходи

 

 

Изменено пользователем Smit Buker
Ссылка на комментарий

Пацан, внимательно посмотри на видео. Ты не выгонял меня. Ты сказал "Считаю до трех или приму меры". А то что ты мне приказывал выйти за КПП небыло. Я знаю что у тебя щас отмаз про то что у меня твинк в МО. Но если бы небыло твинка и я бы толком не знал бы правила. Зачем так делать? Считаешь себя супер-правильным военным?

Изменено пользователем Robert_Williams.
Ссылка на комментарий
В 13.08.2018 в 14:08, Robert_Williams. сказал:

Пацан, внимательно посмотри на видео. Ты не выгонял меня. Ты сказал "Считаю до трех или приму меры". А то что ты мне приказывал выйти за КПП небыло. Я знаю что у тебя щас отмаз про то что у меня твинк в МО. Но если бы небыло твинка и я бы толком не знал бы правила. Зачем так делать? Считаешь себя супер-правильным военным?

Ахахаха не считаю. Что мне делать если бинд настроен так и в кнопках биндера написано что выгонять гржданских из территори военного обьекта 

Ссылка на комментарий
В 12.08.2018 в 15:39, Robert_Williams. сказал:

1. Ваш ник: Rober_Williams
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):480466
3. Ник нарушителя: Santino_Kezo

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
1172369
5. Описание ситуации: Приехал повидатся с лидером... Подъезжает он, не спрашивая с какой целью я приехал, сразу достает винту и выгоняет с территории. Я хотел объяснится, но увы он меня слил. нРП военный крч
6. Доказательства (скриншоты/видео):
 

 

Будет наказан.

Цитата

qhwLAYd.jpg 

РП3

 

  1. Andry_Tompson [71] - с 07.04.2015 до 21.04.2015 [*/3]

РП2

The Rifa Gang

Morgan Cortez [35920] -[26.04.2015-30.04.2015]   

Valens Braunfels [616789] - [10.07.2017 - 18.07.2017]

Больница Лас-Вентурас

Valens Braunfels [616789] - [24.02.2017 - 24.03.2017]

Полиция Лос-Сантос:

Valens Braunfels [616789] - [17.05.2017 - 30.05.2017]

Министр внутренних дел: 

Valens Braunfels [616789] - [30.05.2017 - 30.07.2017]

Полиция Сан-Фиерро:

Chase Avari [616789] - 20.09.2017 - **.**.****

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...