Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Mike Ross
  2. Ваш номер аккаунта: 467061
  3. Дата наказания: 12.08
  4. NickName администратора: Jake_Wolf
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 
    12 августа 2018 14:41:5 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Mike_Ross [467061] не в сети на 12ч, причина: Жалоба на игроков во фракциях №1244+ обман администрации
  6. Комментарий: Почему обман администрации? Я реально стрелял по мафии, этот чел мне мешал( фрапс ТУТ), да, я первый раз нарушил, но во второй раз я отыграл ган, ведь этот чел(вояка) хотел взорвать мое АВТО и выкидывал ящики! Какое тут ТК, если он сам нонРПшил, а ты его на 2ч посадил( ЧТО ЗА БРЕД?). 
    ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ КОГДА ОН ЯЩИКИ ВЫКИДЫВАЛ И ОСКАЛ МЕНЯ? Где обман? В том что я не вставил в жалобу где стрелял по нему? Потому что это была самооборона. ДА, я понимаю что без отыгровки первый раз стрелял.. Но черт подери, 12ч против 2? Почему некоторым поблажки? Сажай его за НонРП военного, он ведь специально мешал. Я готов залить ЖБ

 

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Jake_Wolf сказал:

Вот заливай полный фрапс, обрезанный

ну а если фрапс 10 минут, мне что все заливать? Я бы с радостью, но инет не позволяет(
Я доказал, что стрелял в мафию - доказал

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Ross сказал:

ну а если фрапс 10 минут, мне что все заливать? Я бы с радостью, но инет не позволяет(
Я доказал, что стрелял в мафию - доказал

Обман адм есть, опра кидайте то что вы не первый начали стрелять, своему 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Обман адм есть, опра кидайте то что вы не первый начали стрелять, своему 

но первым ТКшить начал он. на фрапсе  https://www.youtube.com/watch?v=KkEseoTUbNU&feature=youtu.be 40 секунда

 

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий

И заметь на 0:10 кто снял мне 25хп? только винта может быть, а значит это вояка сделал, на авике оставались 3 чела( я , вояка и Мафия).
Если уже догадаками

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Полный фрапс предоставь, а не где  он начинал стрелять

Всмысле полный? вот ССЫЛКУ я тебе скинул, видео идет 1:23 секунды, это все что я зафрапсил

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий

Я по этой жалобе посадил, там чётко видно, нарушение, и который вы залили, жалобу не полную, следовательно вы хотели обмануть администрацию, 

Ждите ответа ГА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Я по этой жалобе посадил, там чётко видно, нарушение, и который вы залили, жалобу не полную, следовательно вы хотели обмануть администрацию, 

Ждите ответа ГА

Ну ты видишь что чел выкидывал боеприпасы с машины? что мне надо было делать? Я Дигл отыграл, как тут можно говорить о ТК, если он делает такое

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mike Ross сказал:

Ну ты видишь что чел выкидывал боеприпасы с машины? что мне надо было делать? Я Дигл отыграл, как тут можно говорить о ТК, если он делает такое

Жалобу кабинет генерала кидать надо было, и его накажут, а не нужно ткшить сразу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jake_Wolf сказал:

Жалобу кабинет генерала кидать надо было, и его накажут, а не нужно ткшить сразу 

Я вел себя адекватно при том , что он через слово меня оскорблял. Даже ган отыграл, РП причина есть, и не одна. Посмотри на данную ситуацию с другой стороны(адекватной). 
Он бы отыграл С4 и взорвал мое авто.
Как ты думаешь, такое поведение достойно РП? В жизни бы его пристрелили :wacko:

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Jake_Wolf сказал:

Я тебе выше все объяснил, теперь Ждите ответа ГА

Что ждать то? Он напишет "Наказание выдано верно, Закрыто".
Я хотел бы разобрать эту ситуацию с тобой..
Смысла перевыдавать наказания нету, т.к уже отсидел половину

Изменено пользователем Mike Ross

2izbKFyiZrs.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...