Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leonardo Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Mark Cavalli  2002886,   Barry West l l 2207538
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Я нарушил(как я понимаю, езда по встречке), начал уезжать, врезался во что-то, вылетел из машины. Они меня поймали, кинули тайзер, один из них дал мне 3 звезды по У.К 9.1. Ну и как бы все хорошо, но его ассистент повторно накинул мне 2 звезды У.К 9.1, после чего благополучно меня ликвидировали.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): http://yapx.ru/v/CEBNZ

Ссылка на комментарий

Погоня была двойной, на ваших скриншотах видно то что я ОДИН отыграл орудие и начал шмалять в вас. Ну и так как вы убегали и от меня и от него получили в двух разных ситуациях, то и получили 2 раза по УК 9.1 ибо ситуация была двойная "2 разных", было 2 разных патрульных автомобиля.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Погоня была двойной, на ваших скриншотах видно то что я ОДИН отыграл орудие и начал шмалять в вас. Ну и так как вы убегали и от меня и от него получили в двух разных ситуациях, то и получили 2 раза по УК 9.1 ибо ситуация была двойная "2 разных", было 2 разных патрульных автомобиля.

За мной погнался 1 патрульный автомобиль. В котором было 2 полицеских. Они оба вышли, один кинул мне 9.1 и его напарник подошел ко мне и тоже кинул 9.1. 

Ссылка на комментарий
Только что, Leonardo Hilfiger сказал:

За мной погнался 1 патрульный автомобиль. В котором было 2 полицеских. Они оба вышли, один кинул мне 9.1 и его напарник подошел ко мне и тоже кинул 9.1. 

Предоставьте док-ва, что была 1 патрульная машина.

Ссылка на комментарий
Только что, Leonardo Hilfiger сказал:

Предоставьте док-ва, что за мной погнались 2 патрульки.

 

Странные вы люди, думаете 1 скрина будет достаточно? По этому скрину не определить даже что за ситуация была.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Был. Время смотри)

На моем скрине чат посмотри, там присутствуют слова Mark Cavalli, что еще раз подтверждает что вы были вдвоем.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leonardo Hilfiger сказал:

На моем скрине чат посмотри, там присутствуют слова Mark Cavalli, что еще раз подтверждает что вы были вдвоем.

Нашли тебя вдвоем, но удерал ты от 2 разных копов, вот и получил 2 раза УК 9.1

Ссылка на комментарий
Только что, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Нашли тебя вдвоем, но удерал ты от 2 разных копов, вот и получил 2 раза УК 9.1

Я уезжал от 1 патрульки, вы оба были в ней, предоставь док-ва что там были 2 разных патрульки. Так нагло врать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leonardo Hilfiger сказал:

Я уезжал от 1 патрульки, вы оба были в ней, предоставь док-ва что там были 2 разных патрульки. Так нагло врать...

Не вижу смысла, ты нарушил, и получил по закону + видео что я выдал 2 уровня, так как у вас было уже 4.

Изменено пользователем ✟Ben Gargotta✟
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

Не вижу смысла, ты нарушил, и получил по закону + видео что я выдал 2 уровня, так как у вас было уже 4.

Я нарушил, получил 9.1, и после этого у меня было 4, затем ты докинул еще 2

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leonardo Hilfiger сказал:

Я нарушил, получил 9.1, и после этого у меня было 4, затем ты докинул еще 2

У тебя была звезда тебе дали УК 9.1. Было уже 4, я гнался и дал Ук 9.1 Так как максимум 6 я и выдал всего 2. 4+2=6.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ✟Ben Gargotta✟ сказал:

У тебя была звезда тебе дали УК 9.1. Было уже 4, я гнался и дал Ук 9.1 Так как максимум 6 я и выдал всего 2. 4+2=6.

Чего ты заливаешь? Я еще раз повторяю, вы были на одной патрульке и в момент дачи розыска оба передомной были

Изменено пользователем Leonardo Hilfiger
Ссылка на комментарий

Так-как ситуация не до конца ясна и понятна.
То запрошу доказательства у сотрудников, дабы полностью разобраться в данной ситуации.
На предоставления доказательств ровно 24 часа.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Доказательства целый ситуации не увидел.
Следовательно будем опираться на то что имеется.
Следовательно 
Barry West получит наряд за нарушение Устава МВД 
9.32 З
а неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Так-как сотрудники находятся в одном департаменте.
То просто нужно быть чуточку внимательнее.

Закрыто.

  • Haha 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...