Перейти к публикации

Министерство Транспорта


John Ford

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:John Scholz
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Создать фракцию которая будет иметь своего министра и филиалы во всех городах штата.В министерстве помимо работы водителем автобуса,такси,трамвая,поезда можно устроить регистрацию автомобиля.Сделать в министерстве проверяющих,которые будут проверять водителей на их профиль пригодность,при проф. непригодности отправлять на курсы которымы будет тоже заниматься министерство.В общем сделать адекватным и нужным в игре общественный транспорт.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Дополнительная фракция и рабочие места, адекватное поведение на дорогах общественного транспорта.При этом можно убрать велосипеды и мотороллеры,пусть они сдаются в аренду в определенном месте только.
  • Надеюсь Вы меня услышите!
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Diego Wild сказал:

Ну а если я захочу кататься на велике, как мне быть? Брать его в аренду за деньги?

А сейчас ты в аренду его не берешь?Тоже самое,просто они будут в одном месте

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Amadeo Cottoro сказал:

Это не исправить ситуацию. Против

Я прошу прощения,а какую ситуацию тут исправить нужно?

Это повысит уровень РП так как что бы работать в министерстве нужно будет немного вникнуть в рп процесс...Поймите,сейчас общественый транспорт в игре не нужен!!!!Только такси,автобусы раз в час кого то возят, трамвай и поезд вообще воздух вечно перевозят.А сделать тарифы сталыми(поезд 50,автобус по городу 20,в другой город 100) и увидите что будут ими пользоваться.

Просто что бы это сделать нужно много много усилий....

Изменено пользователем John Scholz
Ссылка на комментарий
13 часа назад, John Scholz сказал:

Я прошу прощения,а какую ситуацию тут исправить нужно?

Это повысит уровень РП так как что бы работать в министерстве нужно будет немного вникнуть в рп процесс...Поймите,сейчас общественый транспорт в игре не нужен!!!!Только такси,автобусы раз в час кого то возят, трамвай и поезд вообще воздух вечно перевозят.А сделать тарифы сталыми(поезд 50,автобус по городу 20,в другой город 100) и увидите что будут ими пользоваться.

Просто что бы это сделать нужно много много усилий....

Возможно это сделают, но сейчас, пока это не нужно, есть более нужные обновы. По-поводу автобусов и такси я скажу так. Раз в час они перевозят потому что есть велосипеды. Их уже убирали и таксисты начинали работать 

Изменено пользователем Amadeo Cottoro
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...