Перейти к публикации

Жалоба №790


Enigmo_Staff

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Enigmo_Staff
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1982825
  3. Ник нарушителя: Mathias_Hagerfold
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2449219
  5. Описание ситуации: ДМ чистой воды
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ПУК
 
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Enigmo_Staff сказал:
  1. Ваш ник: Enigmo_Staff
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1982825
  3. Ник нарушителя: Mathias_Hagerfold
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2449219
  5. Описание ситуации: ДМ чистой воды
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ПУК
 

Да ты хоть аппукайся (док-ва), на скрине видно как ты пришел и не первый раз, админы чекнут логи и увидят что я тебя прогонял, ты опять пришел и я тебя слил;). И ты ошибся немного разделами, нужно писать в "Жалобы на лидеров".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mathias © сказал:

Да ты хоть аппукайся (док-ва), на скрине видно как ты пришел и не первый раз, админы чекнут логи и увидят что я тебя прогонял, ты опять пришел и я тебя слил;). И ты ошибся немного разделами, нужно писать в "Жалобы на лидеров".

Дорогой, ты понимаешь, что я ещё раз пришёл! и ты должен каждый раз предупреждать меня ибо без предупреждения это ДМ. каждый раз когда я прихожу ты должен предупреждать и это будет РП!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enigmo_Staff сказал:

Дорогой, ты понимаешь, что я ещё раз пришёл! и ты должен каждый раз предупреждать меня ибо без предупреждения это ДМ. каждый раз когда я прихожу ты должен предупреждать и это будет РП!

Ээээм..:huh:. С чего ты это взял?Сам придумал?:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enigmo_Staff сказал:

Дорогой, ты понимаешь, что я ещё раз пришёл! и ты должен каждый раз предупреждать меня ибо без предупреждения это ДМ. каждый раз когда я прихожу ты должен предупреждать и это будет РП!

Если он отыграл прогон с терры первый раз и не убил тебя, а ты вернулся - он спокойно мог тебя убить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mathias © сказал:

Ээээм..:huh:. С чего ты это взял?Сам придумал?:lol:

блин, ты дурак? если ты меня предупредил и слил , то ты меня через месяц можешь без предупреждения ливать? каждый раз ты должен предупреждать! тоже мне лидер..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Adriano Rossi сказал:

Если он отыграл прогон с терры первый раз и не убил тебя, а ты вернулся - он спокойно мог тебя убить.

он убил меня!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enigmo_Staff сказал:

блин, ты дурак? если ты меня предупредил и слил , то ты меня через месяц можешь без предупреждения ливать? каждый раз ты должен предупреждать! тоже мне лидер..

Ясно. No Comments.:blink:

Ссылка на комментарий

Обьясни ситуацию) Он отыграл прогон, ты сбежал, и по какой-то причине ты вернулся. Прогон был бы безсильным, если бы его актуальность анолировалась каждого выхода с терры.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adriano Rossi сказал:

Обьясни ситуацию) Он отыграл прогон, ты сбежал, и по какой-то причине ты вернулся. Прогон был бы безсильным, если бы его актуальность анолировалась каждого выхода с терры.

нихера не понял.. Я не убегал после предупреждения! я остался и он меня ливнул!

Ссылка на комментарий
Только что, Enigmo_Staff сказал:

нихера не понял.. Я не убегал после предупреждения! я остался и он меня ливнул!

Тем более. Ты даже его приказа не выполнил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enigmo_Staff сказал:

Дорогой, ты понимаешь, что я ещё раз пришёл! и ты должен каждый раз предупреждать меня ибо без предупреждения это ДМ. каждый раз когда я прихожу ты должен предупреждать и это будет РП!

Да ну серьезно :D

Скрытый текст

Предупреждающая фраза о том чтобы вышли на улицу
- Обязательно 5-и секундный отсчет (если во время отсчета вас начали бить - сразу же используете RP отыгровку самообороны)
- RP отыгровка оружия (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | обязательно должно быть указано откуда вы достаёте оружие)
- Если игрок вышел на улицу, то убивать его уже не надо. Если этот же игрок вышел и тут же зашел, то убивать его можно сразу с RP отыгровкой оружия.
- После того как убили/прогнали, убираете оружие по RP (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | 
обязательно должно быть указано куда вы убираете оружие(за отсутствие данной отыгровки вас могут посадить на 30м)

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lulius Caesar™ сказал:

Да ну серьезно :D

  Скрыть содержимое

Предупреждающая фраза о том чтобы вышли на улицу
- Обязательно 5-и секундный отсчет (если во время отсчета вас начали бить - сразу же используете RP отыгровку самообороны)
- RP отыгровка оружия (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | обязательно должно быть указано откуда вы достаёте оружие)
- Если игрок вышел на улицу, то убивать его уже не надо. Если этот же игрок вышел и тут же зашел, то убивать его можно сразу с RP отыгровкой оружия.
- После того как убили/прогнали, убираете оружие по RP (обязательно прописывать название оружия, а не просто "пистолет" | 
обязательно должно быть указано куда вы убираете оружие(за отсутствие данной отыгровки вас могут посадить на 30м)

ты неадекватный? я не выходил а потом сразу заходил! я не выходил вообще и он меня слил, а потом я с больки вернулся и он без отсчёта слил меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...