Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Obi Ishida 

2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1070912

3. Ник АдминистратораEmma_Lawrence

4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

 

30 августа 2018 9:8:28 Админ Emma_Lawrence [433841] посадил Obi_Ishida [1070912] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №3559

5. Описание ситуации:

Одобрила жалобу за то что был слив на подготовительной минуте, откуда я мог знать что делать этого нельзя ?)

Она по перепискам сажает ?) Вот та самая переписка как он тому, кто написал жалобу, пишет про это правило. Я должен всё у него узнавать в ВК ? или как ?

В правилах очень много недочётов, почему вы сажаете в кпз за то, что не запрещено ?

На рп 1 разрешено на бизварах сливать на подготовительной минуте, почему тут вообще про это ничего не написано ?

Да даже в правилах каптов для гетто, чётко написано "На подготовительной минуте сливать врагов нельзя"

А тут же РК разрешено, он мог спокойно приехать заново.

Прошу выпустить меня с КПЗ, я хочу играть в самп

И прошу доработать правила

А ещё я прошу, провести беседу со следящими за мафиями, какого хрена они ничего не делают ?)

Она на пофиг сделали эти правила, теперь сажают за то, чего нет в правилах вообще

6. Доказательства (скриншоты/видео): сама жалоба за которую меня посадили \ правила бизваров - Сашенька, если ты начнёшь там всё изменять, у меня на этот случай есть скрины, ну так для справочки тебе :wub:

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: не сижу 

Изменено пользователем spxxx
Ссылка на комментарий

Подготовительная минута. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ. Неужели в этом слове нет прямого указания на тот факт что тут нужно ПОДГОТАВЛИВАТЬСЯ к бою, а не воевать? Очевидно что если этого не прописано в "разрешено" значит это запрещено. Раз возникают такие вопросы сегодня пропишу это в правилах.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...