Перейти к публикации

Дино Белый

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dino White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2090583
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не могу зайти на сервер. При входе пишет "Сервер закрыл соединение". Я написал в одну беседу в ВК, там сказали что это возможно бан по IP. Далее залез в историю действий администрации, но никаких логов не нашёл. Писал Djonio в ЛС в ВКонтакте, но он пока что молчит. Роутер перезагружал, с бубном тоже танцевал - результата нету.
    Никаких нарушений от меня не было, я даже вчера и позавчера на сервер не заходил, о чём вы...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [Сlick]
Изменено пользователем Дино Белый
Ссылка на комментарий

Была такая ситуация 2 раза. Первый раз решилась с помощью сообщения в личку Djonio_Hanter, а второй раз само прошло за 2-3 дня. Так что тебе остается ждать ответа от Вани, кроме него тебе никто помочь не сможет.

Ссылка на комментарий

Зайди на https://2ip.ru/ и посмотри есть ли твоя подсеть в бане тут, видно банили читера, а у тебя такая же подсеть 

https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=134&Itemid=800

Изменено пользователем Нежный коп
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дино Белый сказал:
  1. Ваш ник: Dino White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2090583
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не могу зайти на сервер. При входе пишет "Сервер закрыл соединение". Я написал в одну беседу в ВК, там сказали что это возможно бан по IP. Далее залез в историю действий администрации, но никаких логов не нашёл. Писал Djonio в ЛС в ВКонтакте, но он пока что молчит. Роутер перезагружал, с бубном тоже танцевал - результата нету.
    Никаких нарушений от меня не было, я даже вчера и позавчера на сервер не заходил, о чём вы...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [Сlick]

Выключи инет и подожди 1ч или 2, мне бывает помогало.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...