Перейти к публикации

Allison_Douthett, Daniel Douthett


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Max Guess
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1053176
3. Ник АдминистратораAllison_Douthett,  Daniel_Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

2 сентября 2018 20:28:24 Админ Daniel_Douthett [541165] посадил Guccio_Amado [976846] в тюрьму на 5ч с причиной: DM (замена)
2 сентября 2018 20:27:23 Админ Allison_Douthett [375230] посадил Max_Guess [1053176] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
2 сентября 2018 20:27:19 Админ Daniel_Douthett [541165] посадил Guccio_Amado [976846] в тюрьму на 2ч с причиной: Нанесение урона


5. Описание ситуации: В кратце, с товарищем ехали порыбачить, не успели на встречу вылезли 2 существа, открыли огонь. Товарища убили, ТС мое взорвали. Я начал отстреливаться, все для самообороны. После слива 1 персонажа, "чудо" адмен решил что я достоин отсидеть 5 часов за ДМ, не попросив ровным счетом никаких доказательств самообороны, при этом второй адмен, увидел что оппонент мой урон по мне наносил. Но чуть позже увидел очевидно что и ДМ с его стороны присутствовал, но решил не добавить наказание, а заменить. 
6. Доказательства (скриншоты/видео)тут

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеТут

Ссылка на комментарий

Виноват ты! Да хоть и по тебе начали стрелять, но ты должен прежде чем обороняться отыграть оружие (Легче через бинд просто). Так что не вижу смысла этой жалобы 

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...