Перейти к публикации

Thomas Richards | 811515


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Sergey Massari
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 696462
  • Ник нарушителя: Thomas Richards
  • Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 811515
  • Описание ситуации: ДМ
  • Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения):https://www.youtube.com/watch?v=cDuEQVRiYgM
Ссылка на комментарий

ета не ДМ. вы убиваете с Снайп на мосту давате тогда ета тож ДМ.  у них Снайп любой мести достает с Моста доугих мест почему бы не убивать их вне теры они  ж тож убивает?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nuralim сказал:

ета не ДМ. вы убиваете с Снайп на мосту давате тогда ета тож ДМ.  у них Снайп любой мести достает с Моста доугих мест почему бы не убивать их вне теры они  ж тож убивает?

 

 хоть понял что написал ? Глаза разуй смотри видос, я нападал? Нет, а он слил ради бала в отчет пускай тогда предоставит пруф того что я утекал от авс, хотя этогг не было глядя по моему видосу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Thomas_Richards сказал:

Дядя,у тебя была маска ты стоял на жд с снапой,только увидел вояку начел тикать,был код 3,я тебя увидел ты упал,все

 

 

жду ответа админа.

На видосе отчётливо видно, что "дядя" не нападал на авс. Почему-то рядом военный который бегал не стрелял, а тут Вы решили... Ай-ай-ай... Не хорошо...

Ссылка на комментарий

Банальная провокация на килл, ничего нового. Надеюсь скоро введут правило, что на территории горы, жд моста, и АЗС можно будет сливать мафию если они в масках

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Thomas_Richards сказал:

Дядя,у тебя была маска ты стоял на жд с снапой,только увидел вояку начел тикать,был код 3,я тебя увидел ты упал,все

 

 

жду ответа админа.

Да у видел вояку начал тикать а что мне дм ить? Хаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...