Перейти к публикации

Rider_Blade [Одобрено]


الغيتو اللصوص

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Dexter_Harley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2572647
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 сентября 2018 22:59:1 Админ Rider_Blade [227254] посадил Dexter_Harley [2572647] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации:мочили два чела взорвали тачку вылез с тачки убило чела написало что я убил посадил по килл чату тех кто в меня стрелял без рп отыгровки и дммил не садит не исполняет свои обязаности администратора
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://imgur.com/a/c9EyObu
Ссылка на комментарий

Приношу свои извинения так как спутал никнеймы. Жалоба на меня будет одобрена. Вы уже отсидели 5 часов КПЗ и по этому если Вас в следующий раз накажут, то Вы можете написать жалобу и предоставить ссылку на эту тему чтобы Вам отняли 5 часов от срока.

"кто в меня стрелял без рп отыгровки и дммил не садит" - этого я не видел. Можете оформить жалобу в соответствующий раздел и нарушители будут наказаны.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, Rider Blade сказал:

Приношу свои извинения так как спутал никнеймы. Жалоба на меня будет одобрена. Вы уже отсидели 5 часов КПЗ и по этому если Вас в следующий раз накажут, то Вы можете написать жалобу и предоставить ссылку на эту тему чтобы Вам отняли 5 часов от срока.

"кто в меня стрелял без рп отыгровки и дммил не садит" - этого я не видел. Можете оформить жалобу в соответствующий раздел и нарушители будут наказаны.

 

Ответ от администратора дан. Если Вас в дальнейшем посадят на какой-то срок, то Вы можете подать жалобу по специальной форме и Вам вычтут 5 часов.
Администратору +1 одобрено.
Закрыто.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...