Перейти к публикации

Eddie_Heartless


Ledy_Mal

Рекомендованные сообщения

1.ник:Ledi_Maj                                                                                                                                                                                                                                                                                   2.20708572                                                                                                                                                                                                                                                                                        4.Админ Eddie_Heartless [480552] заблокировал Ledi_Maj [2708572] на вечность с причиной: Оскорбление администрации                                                                                                    5. на вечность Извините Меня!! я был не прав! Просто меня посадили за дм и я другу отправил гневное сообщение об админе.Я очень сожалею о своём поступке так как я обожаю этот сервер.У меня здесь много друзей,а так же человек с которым мы очень сдружились Temy_Maj .Я за всё это время очень полюбил ваш сервер там есть навигатор,Куча разнообразных отыгровок,Можно качать оружие и тд.Я пробовал играть в такие сервера как:Аризона,Эвольв и тд,скажу честно они не заслуживают такого внимания ведь абсолют намного лучше и приятней,я хотел сказать что простите меня за всё и прошу простить меня за оскорбление админа и выпустить + разглушить на первый раз так как я очень полюбил этот сервер как я только скачал самп я сразу в него и пошол играть мой первый акаунт Serghi_Maj 9 лвл,но я решил сделать 2 акк Ledi_Maj где почти 2 уровень.Этот сервер подарил мне очень большое впечатление,надеюсь вы меня простите. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ Ledi_Maj 6.

izlxpde.jpg

Изменено пользователем Ledy_Mal
непо конструкцие сделал
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2018/9/21 16:58:46 Ledi_Maj [488] СМС игроку Temy_Maj [656]: правила для даунов
2018/9/21 16:58:37 Ledi_Maj [488] СМС игроку Temy_Maj [656]: а админам я напишу что они пидорасы конченые

 

Отказано.
Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...