Перейти к публикации

Жалоба №3765 [Отказано]


Муха

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Alexander_Angelov
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1122986
3. Ник нарушителяYosek Osell
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1137696
5. Описание ситуации: был в больницы а он пришёл дал розыск и начал арест,(моя вина в том что инет залагал и я офнулся но я зашёл я за это понёс наказание 

30 сентября 2018 7:54:39 Админ Hellena_Wallenstein [534516] посадил Alexander_Angelov [1122986] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на игроков не во фрак.№2973

6. Доказательства (скриншоты/видео)ослик

Изменено пользователем Муха
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Муха сказал:

1Ваш ник: Alexander_Angelov
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1122986
3. Ник нарушителяYosek Osell
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1137696
5. Описание ситуации: был в больницы а он пришёл дал розыск и начал арест,(моя вина в том что инет залагал и я офнулся но я зашёл я за это понёс наказание 

30 сентября 2018 7:54:39 Админ Hellena_Wallenstein [534516] посадил Alexander_Angelov [1122986] не в сети на 5ч, причина: Жалобы на игроков не во фрак.№2973

6. Доказательства (скриншоты/видео)ослик

Была погоня - нету моего нарушения , а то что ты оффнулся я кинул жб ! И да , тут нету того за что администрация может наказать , жалуйся во фракционный раздел LVPD - жалобы на сотрудников ! Туда и предоставлю док-во если надо будет ! И больше не оффайся !=)

  • Можем порешать по поводу вашего нарушения  - VK  (enottess12)
Ссылка на комментарий
1 час назад, Осёл сказал:

Была погоня - нету моего нарушения , а то что ты оффнулся я кинул жб ! И да , тут нету того за что администрация может наказать , жалуйся во фракционный раздел LVPD - жалобы на сотрудников ! Туда и предоставлю док-во если надо будет ! И больше не оффайся !=)

интересно чет на видосе не видно погони а реально видно как ты в боле дал  розыск, пацыку рядом стоящему у которого нет почти хп, за что интересно?  то что он офнулся да есть ты кинул жб молодец он отсидел или сидит, а вот ты нарушил ты в розыск кинул его прям в  боле, так буть пацыком нормальным а не тем кто роет и прими свое наказание, я не защищаю его но и ты тоже не прав ты спецом ездишь и провоцыруешь потом жб пилишь , сам в розыске по видосу видно , наверное того парня убил как нон рп коп и потом приперся в болю дал розыск так как ид не знал, а тут еще тот бедолага попал , вот и подумал дайка я над ним по ржу  и его засажу

Изменено пользователем Александр_Густафссон
Ссылка на комментарий

Насчет звезд жалуйтесь лидеру) 

Закрыто.

  • Confused 1

1 мая 2016, в 10:5:15 Админ iGO[R] [916] сделал Luther_Harrison [1334] не в сети Helper'ом.

13 августа 2018, в 14:39:58 Админ iGO[R] [916] сделал Luther_Harrison [1334] Helper'ом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...