Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Ratzenberger_Dreamer/2476380
III. Звание, если известно: Майор 
IV. Подробное описание ситуации:  Я конечно много тупизма в ПД видел, но вы господа не перестаете удивлять. Прям блять шапито. В начале видео по кусочку анимки, видно как я битой бью машину СВОЮ СВОЮ БЛЯТЬ МАШИНУ. Подходит ко мне биндеро коп, без тени сознания в глазах, интеллект явно там не ночевал, отыгрывает бездумно свой ебаный биндер. и шьет мне внимание. 
11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

 

Но это блять моя машина а не чужая, что хочу что с ней и делаю. я ее за свои деньги купил.

Ответь мне лично ты майор тут, что у тебя в голове происходит!??? знаком ли ты с логикой? учился ли ты хотя бы в школе? смог ли закончить 3 класса.  Кроме как отыгрывать свой ебучий биндер ты еще что то можешь?

p/s также тайзер не правомерно был кинут,  даже в 11.1 тайзер запрещен. И если уж этот  ваш майор по РП не знал что это моя машина, он должен был проверить мои права. проверить тех паспорт авто. сверить гос номер авто в тех паспорте. и  на авто. и поняв что авто не мое, только потом мне предъявлять порчу имущества.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/4ns2HExQTmj 

Изменено пользователем Лебовски Часть2
Ссылка на комментарий

Да, да, да. Ты конечно молодец, но сиди дальше в КПЗ.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий

Ты там что-то про тайзер говорил?
9.28 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Только что, Ratzenberger Dreamer сказал:

Да, да, да. Ты конечно молодец, но сиди дальше в КПЗ.

Чему ты радуешься? думаешь у меня бомбит от того что ты на 5 мин меня посадил в кпз? да нет, я  схожу поссу. чекну новости вк. и вернусь играть. Но меня бомбит что такие как ты недалекие, тут гадят в сампе бездумно. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Лебовски Часть2 сказал:

Чему ты радуешься? думаешь у меня бомбит от того что ты на 5 мин меня посадил в кпз? да нет, я  схожу поссу. чекну новости вк. и вернусь играть. Но меня бомбит что такие как ты недалекие, тут гадят в сампе бездумно. 

Сер у вас биполярное расстройство, говорите что не бомбит и тут же что бомбит, обратитесь в больку

Ссылка на комментарий

И ещё одно. Что-то я не вижу что-бы в пункте устава было приписано исключение, что можно бить свою машину.
11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

Сер у вас биполярное расстройство, говорите что не бомбит и тут же что бомбит, обратитесь в больку

у тебя как вообще с логикой тоже проблемы? я сказал что меня не бомбит от 5 минут кпз. а бомбит по другой причине. я что не по русски пишу? или что. я как будто в цырк уродов попал. что вы несете тут я в ахуе

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лебовски Часть2 сказал:

у тебя как вообще с логикой тоже проблемы? я сказал что меня не бомбит от 5 минут кпз. а бомбит по другой причине. я что не по русски пишу? или что. я как будто в цырк уродов попал. что вы несете тут я в ахуе

над тобой ржем если честно, го еще пиздани что нить

Ссылка на комментарий
Только что, Ratzenberger Dreamer сказал:

И ещё одно. Что-то я не вижу что-бы в пункте устава было приписано исключение, что можно бить свою машину.
11.1 Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. В случае уничтожения, присваивается 2 уровень розыска.

это диктуется  элементарной логикой. в Уставе невозможно все прописать для умственнотсталых вроде тебе, 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски Часть2 сказал:

это диктуется  элементарной логикой. в Уставе невозможно все прописать для умственнотсталых вроде тебе, 

Ну,ну

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Только что, Лучезарный Бич сказал:

над тобой ржем если честно, го еще пиздани что нить

я вас тут обоих макаю головой в унитаз, а вы ржете. ну збс вам. придет министр рассудит. если он так же как вы тупить будет, напишу админам жб. там еще в адеквате все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лебовски Часть2 сказал:

это диктуется  элементарной логикой. в Уставе невозможно все прописать для умственнотсталых вроде тебе, 

Кстати ты прав я каждый день вижу как какой то бич вроде тебя епашит свою тачку битой

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лебовски Часть2 сказал:

я вас тут обоих макаю головой в унитаз, а вы ржете. ну збс вам. придет министр рассудит. если он так же как вы тупить будет, напишу админам жб. там еще в адеквате все

просто добавят в УК11,1 приписку например "Касается даже личных ТС", для тебя опущенного

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски Часть2 сказал:

ну раз уж ты залез сюда давай логически мне поясни. Есть статья что в сампе что в реале. порча имущества. основной принцип статьи в том что гражданин, не должен портить имущество другого гражданина.  учитывая что ты даун судя по всему объясню проще. ВОт в деском садике у всех детишек свои игрушки. воспитательница говорит. Портить чужие игрушки плохо, этим вы можете обидеть других детей. Но с вашими игрушками вы можете делать что угодно.  понимаешь нет животное ебаное?

Ору

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий

Упс...

Уронили Лебовского...

  • Like 1

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

ты доки та кинь ук11,1

 

Зачем кидать док-ва если их не просят.

А тем более сам автор жалобы утверждает что бил машину битой, тем самым нарушив У.К.11.1.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий

Пересмотрел жалобу.
Тайзер при нарушении любого УК разрешен.
За выдачу розыск получит выговор.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Закрыто.

Изменено пользователем Tony Dreamer

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...