Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Archi Disaster номер 1963748
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Погоня за красным ником.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): доки

B5729.jpg

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 


Опять хочешь что-бы мы тебя уронили?

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ratzenberger Dreamer сказал:

Не принимаются жалобы: 
- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 


Опять хочешь что-бы мы тебя уронили?

Мне нравится слова мы, от человека который мне нечего не сделал и не может.

B5729.jpg

Ссылка на комментарий

Под словом "мы", я подразумеваю весь SFPD. А под словом "Уронили", то что мы тебя посадили на бутылку, а точнее в кпз на более чем 1д.

 

29 августа 2018 21:39:24 

Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Ratzenberger_Dreamer [1592889] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Tommy_Hilfiger сказал:

Мне нравится слова мы, от человека который мне нечего не сделал и не может.

правда? напомнить сколько ты там сидел? пустослов

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Скрытый текст

Не принимаются жалобы:

- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора); 

P.S.Если судить по Вашим же скриншотам, то Вы доставали и убирали оружие. Произошло это в течение 40 секунд после подачи гос.новости, если она была подана в первые секунды минуты. Теоретически, сотрудник мог видеть Ваше оружие в руках. Но об этом нельзя судить из-за отсутствия у Вас Таймстампа.

Отказано. Закрыто.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...