Перейти к публикации

Богдан Митчелл/РМ


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Massimo Turner
Ваш номер аккаунта: 1145940
Ник лидера: Богдан Митчелл
Номер аккаунта лидера: 935223
Описание ситуации: 
Александр Прокопчук | 1128484 дм, док-ва что 9 в видео с дмом
Доказательства:ДМ

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arnold Johnson сказал:

а ты встань туда где он убил меня, а не где видно терру, ножки вот где его, а не где ты скринишьCX18X.png

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

а ты встань туда где он убил меня, а не где видно терру, ножки вот где его, а не где ты скринишьCX18X.png

ника не видно, не факт что это он...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Arnold Johnson сказал:

ника не видно, не факт что это он...

А килл чат не док-ва уже? Его на видео убили, и в килл чате его ник.

 

15 августа 2018 18:18:51 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Akira_Izumi [722386] лидером фракции Yakuza
16 сентября 2018 19:19:45 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Torio_Moretti [722386] лидерство фракции Yakuza

HEvo.png

17 ноября 2018 19:37:1 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Pellegrino_Majutery [722386] лидером фракции La Cosa Nostra
22 ноября 2018 18:16:4 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Pellegrino_Majutery [722386] лидерство фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Ваш ник: Massimo Turner
Ваш номер аккаунта: 1145940
Ник лидера: Богдан Митчелл
Номер аккаунта лидера: 935223
Описание ситуации: 
Александр Прокопчук | 1128484 дм, док-ва что 9 в видео с дмом
Доказательства:ДМ

Ты начал убивать наших,затем я тебя убил

В чём проблема?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ..!Gonzales!.. сказал:

А килл чат не док-ва уже? Его на видео убили, и в килл чате его ник.

он мог быть у биза, я показал где он начинается, кемпа далеко стреляет...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Arnold Johnson сказал:

он мог быть у биза, я показал где он начинается, кемпа далеко стреляет...

камера повернулась на него, есть ещё карта, ты чё вообще тут пытаешься написать?

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Destroer сказал:

Ты начал убивать наших,затем я тебя убил

В чём проблема?

в том что убил вне терры, они начали дмить я отыграл ган и начал убивать, ты на терре сидеть должен

Изменено пользователем ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

в том что убил вне терры, они начали дмить я отыграл ган и начал убивать, ты на терре сидеть должен

Я видел,что они стреляли первые?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Destroer сказал:

Я видел,что они стреляли первые?

не надо лезть было вообще

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ..!Gonzales!.. сказал:

А килл чат не док-ва уже? Его на видео убили, и в килл чате его ник.

Киллист и не являлся никогда доказательством

uybqp3S.gif

Связь со мной: VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emilio_Murray сказал:

Киллист и не являлся никогда доказательством

Если это скрин, тут же видео. Вы все такие умные когда надо отмазаться, вы думайте лучше когда нарушаете

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Arnold Johnson сказал:

ника не видно, не факт что это он...

А когда на расстоянии кемпы убивают не аидно ника вообще, и "кококо килл чат не док-во, это вообще не он" ахах что за бред ты пишешь? Давай щас мафия приедет на ввс на гору и будет убивать с кемпы, а они кинут жб и ты такой "килл чат не доква отсекайтесь"

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

А когда на расстоянии кемпы убивают не аидно ника вообще, и "кококо килл чат не док-во, это вообще не он" ахах что за бред ты пишешь? Давай щас мафия приедет на ввс на гору и будет убивать с кемпы, а они кинут жб и ты такой "килл чат не доква отсекайтесь"

вна2ре отсекайся

Ссылка на комментарий

Мне кажется виноват рм.

 

  1. 23 июля 2017 Лидер Ryan Launay повысил Sergio Pinto до должности: Зам.Депутата
  2. 6 января 2019 Зам.Директора Antoine Reithofer повысил Alexei Melton до должности: помощник редактора
  3. 13 января 2019 Зам.Директора Lee Bonano повысил Alexei Melton до должности: Редактор

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Carl_Streamer сказал:

Биз видно
OhWPIcE.jpg

Конечно всё видно когда подбираешь удачный угол и удачный радар:mellow:

Каждый игрок который сидит в мафии и ходит на бизвары прекрасно знает что территории капта тут нету, вот примеры:

подобрал удачный пиксель как ты.CZMzd.png

Но вот же чудо стоит мне повернуть камеру не в этот пиксель и тут же с места от куда меня убили территорию не видно вообще, ну и как понял пруфоф от 9ки нету, а если даже и есть то на них видно, что территории капта нету.CZNW8.png

Тут я даже вижу одежду на спавне

CZM3Q.png

Одежда на больке лв

CZNBg.png

Тут я вижу автосалон ЛВ CZNFI.pngИ опять же, это видимо чудо какое-то на одном из моментов капта, видно что нету территории капта и даже лидер уговаривает свою шайку отойти на территорию бизнесаCZNHA.pngТак вот к чему же я это всё. Для чего вообще писать этот бред? Защищать того кто виноват и пытаться всякими способами помочь ему? Все и админы и лидер и все кто в мафии и как-то относится/относился к ней, знают и понимают что нарушение есть. Админы тянут с проверкой жалобы - хорошо, тяните. Для чего? Вопрос, на который ответ никто не знает. Вон жалобы на лидера лвпд сколько висела 19 дней и для чего? Пруфоф и опровержения в данной жалобы от 9ки/лидера где я стрелял в 9ку и он отыграл рп и убил меня не будет т.к. не было этого, тут есть только "слив вне терры биза" всё прописано в правилах, так же как получилось в жалобе с лидером яков, Ярик отклонил теперь жалобу на Ярика не проверяют. У меня всё.

  • Like 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Конечно всё видно когда подбираешь удачный угол и удачный радар:mellow:

Каждый игрок который сидит в мафии и ходит на бизвары прекрасно знает что территории капта тут нету, вот примеры:

подобрал удачный пиксель как ты.CZMzd.png

Но вот же чудо стоит мне повернуть камеру не в этот пиксель и тут же с места от куда меня убили территорию не видно вообще, ну и как понял пруфоф от 9ки нету, а если даже и есть то на них видно, что территории капта нету.CZNW8.png

Тут я даже вижу одежду на спавне

CZM3Q.png

Одежда на больке лв

CZNBg.png

Тут я вижу автосалон ЛВ CZNFI.pngИ опять же, это видимо чудо какое-то на одном из моментов капта, видно что нету территории капта и даже лидер уговаривает свою шайку отойти на территорию бизнесаCZNHA.pngТак вот к чему же я это всё. Для чего вообще писать этот бред? Защищать того кто виноват и пытаться всякими способами помочь ему? Все и админы и лидер и все кто в мафии и как-то относится/относился к ней, знают и понимают что нарушение есть. Админы тянут с проверкой жалобы - хорошо, тяните. Для чего? Вопрос, на который ответ никто не знает. Вон жалобы на лидера лвпд сколько висела 19 дней и для чего? Пруфоф и опровержения в данной жалобы от 9ки/лидера где я стрелял в 9ку и он отыграл рп и убил меня не будет т.к. не было этого, тут есть только "слив вне терры биза" всё прописано в правилах, так же как получилось в жалобе с лидером яков, Ярик отклонил теперь жалобу на Ярика не проверяют. У меня всё.

/dell

Изменено пользователем ..!Gonzales!..

 

15 августа 2018 18:18:51 Админ Demitro_Patton [70381] назначил Akira_Izumi [722386] лидером фракции Yakuza
16 сентября 2018 19:19:45 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Torio_Moretti [722386] лидерство фракции Yakuza

HEvo.png

17 ноября 2018 19:37:1 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Pellegrino_Majutery [722386] лидером фракции La Cosa Nostra
22 ноября 2018 18:16:4 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Pellegrino_Majutery [722386] лидерство фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Конечно всё видно когда подбираешь удачный угол и удачный радар:mellow:

Каждый игрок который сидит в мафии и ходит на бизвары прекрасно знает что территории капта тут нету, вот примеры:

подобрал удачный пиксель как ты.CZMzd.png

Но вот же чудо стоит мне повернуть камеру не в этот пиксель и тут же с места от куда меня убили территорию не видно вообще, ну и как понял пруфоф от 9ки нету, а если даже и есть то на них видно, что территории капта нету.CZNW8.png

Тут я даже вижу одежду на спавне

CZM3Q.png

Одежда на больке лв

CZNBg.png

Тут я вижу автосалон ЛВ CZNFI.pngИ опять же, это видимо чудо какое-то на одном из моментов капта, видно что нету территории капта и даже лидер уговаривает свою шайку отойти на территорию бизнесаCZNHA.pngТак вот к чему же я это всё. Для чего вообще писать этот бред? Защищать того кто виноват и пытаться всякими способами помочь ему? Все и админы и лидер и все кто в мафии и как-то относится/относился к ней, знают и понимают что нарушение есть. Админы тянут с проверкой жалобы - хорошо, тяните. Для чего? Вопрос, на который ответ никто не знает. Вон жалобы на лидера лвпд сколько висела 19 дней и для чего? Пруфоф и опровержения в данной жалобы от 9ки/лидера где я стрелял в 9ку и он отыграл рп и убил меня не будет т.к. не было этого, тут есть только "слив вне терры биза" всё прописано в правилах, так же как получилось в жалобе с лидером яков, Ярик отклонил теперь жалобу на Ярика не проверяют. У меня всё.

Боже какой же ты все-таки... Это абсолютовский радар, угол обычный => можно смотреть с такого угла...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arnold Johnson сказал:

Боже какой же ты все-таки... Это абсолютовский радар, угол обычный => можно смотреть с такого угла...

Да знаю что я мразь и всё что хуже, за собой лучше следите

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...