Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Carl_Streamer
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1073624
3. Ник Администратора: ][Noname][
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на ВК тут
Почему именно 500$ за обку, а чего не 1000, или 10.000? В больнице сколько платят за лечение - столько и получают те, кто вылечил + зарплата, в Мэрии от продажи лицензий - получают процент + зарплата, в ПД от штрафов - получают свой процент.... ну вы поняли, это как  понимать?  - Давайте убъем радиоцентр, что бы туда ни кто не шел, потому что повыситься - невозможно, что бы сделать репортаж - заплати 1000 (минимум), ЗА то в мафии 100 человек и онлайн 50+, потому что там ЗП 10.000, Вы что творите то? Убиваете онлайн серверов своих? 
Я про что, я про обки, 500 - много, хотите повысить - 100 само то, и 10 каждому, кто отредачит обку, но 500 перебор! Или Вы по РП1 ровняете? Так Там машина Дюнерайд - 1.000.000$ стоит, а у нас на РП3 5.000.000$? потомучто их 1-2 на весь сервер, или Вы не понимаете и не вникаете в свои сервера

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ладно, еще объясню, как я это вижу.

С повышением цены за обку повышается и сама ценность объявления. Меньше будет разной "ерунды" в об, в следствии чего и интерес к обьявам будет выше. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...