Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Nickumi Hernandzuki
2. Ваш номер аккаунта: 852071 
3. Дата наказания: Не имеется 
4. NickName администратора: Ilya Berglund 
5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Ниже  

6. Комментарий: Ну что-же, разложу все "погрехи" данного администратора по пунктам: 



1) Обзвон на ЛВФМ. Недавно прошел обзвон обзвон на пост лидера LVFM. Прихожу я на обзвон, меня опрашивают, все хорошо. Вот заканчивается обзвон, ставят на лидерку человека по имени William Hellstrom. Немного про него: Это друг Ильи, который живет с ним в одной городе, который ходит с ним в один университет. После обзвона я узнал, что я ответил лучше всех, я почти уверен, что из-за возраста меня и не поставили (Я конечно понимаю, каждый администратор имеет свои критерии), хотя я ответил лучше всех. Немного про мой возраст: В 12 лет отстоял 2 лидерки МЗ и в 13 еще одну. Все 3-ри лидерки были без единого преда, последнюю лидерку МЗ, это было СФМЗ я отстоял после того, как 8 лидеров снялось подряд (И 1 после) (История лидерства СФМЗ). Ну так вот, я не пойму, Илья считает, что СМИ - Вип фракция, которую очень трудно отстоять? Я неадекватный школьник, который снимется через неделю? 

2) Лидеры СМИ. Почему на пост лидера ставят людей, которые не могут отстоять и срока (Которым как не странно не было 13 лет) (История лидерства ЛВФМ). Может быть хватит ставить на лидерский пост людей из Лавренсов, Мэнсфилдов, Сертирсов? Может лучше поставить тех, кто реально бы смог отстоять лидерку полностью и что-то принести полезного для сервера и хотя бы нормально ответил на обзвоне. (Тут может быть не только вина Ильи, но и его вина тут присутствует)

3) Неактив на форуме. Последняя проверенная жалобы от Ильи была 17.09.2018 (Дата последней проверенной жалобы). Может быть у администраторов есть какая-та договоренность в проверянии жалоб, я не могу знать.

4) Мертвое СМИ. Сейчас СМИ очень сильно скатилось, когда с поста администратора ушел Даня Диксон. После его ухода за СМИ поставили курировать Илью (Который находится на посту администратора уже довольно-таки долгое время и мог бы поднять фракцию). Все буду сравнивать с Диксоном, потому что при нём СМИ были молодцами. 1. Нет никаких обновлений ни в П.Р.О, нигде, СМИ как-будто стоит на месте, фракция не развивается. Диксон же заставлял министров каждый месяц придумывать несколько пунктов П.Р.О. 2. Постоянно администрация сервера пишет: "СМИ, активнее", "СМИ, хватит спать", за такое Даня давал чуть ли не преды лидерам и все редактировали мгновенно. 3. К выбору лидеров Даня подходил очень принципиально, он мог легко не поставить человека по передаче, если он считал, что не отстоит срок. (Однажды меня также он "послал" с возрастом, но тогда я его понимал). Выше уже приводил как относится куратор СМИ к назначению лидеров.

5) Халатное отношение к обзвонам. На вышесказанном обзвоне на лидера ЛВФМ присутствовал только 1 администратор (Илья) и министр СМИ (Hiko Marr), я считаю, что еще как минимум 2-3 администратора должно было присутствовать, чтобы понять как они думают, у всех разное мнение, у одному к этому предвзятое, у другого к этому. Ну и еще давно (Около 2-ух месяцев назад) было такая ситуация. В 17:00 должен был начаться обзвон. Уже 17:10, а он никак не начинался. И тут переходит в нашу комнату Морган Кортез и говорит, что Илья где-то гуляет и запретил проводить обзвон (В последствии он был перенесен на следующий день). 



Вообщем-то все, что я хотел сказать. Если есть какие-то вопросы - в ВК

Изменено пользователем Nick Hernandez
  • Like 7
  • Thanks 1


 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Странно, что некогда единственный популярный радиоцентр г. Лас-Вентурас уже давно загибается. Почти каждую неделю снимают очередного (недо)лидера. Каждую неделю расформы. А потом в чат от админов: "СМИ, ЗА РАБОТУ". Кому работать-то? Алло.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Считаю,что всё правильно сказал. Ничего не имею против Ильи но всё же. 

Поддерживаю Некита

Изменено пользователем James Novers
  • Like 1
Скрытый текст

S1vd8.png

  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас  21.10.2021 - 21.11.2021
  • Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.11.2021 - 21.12.2021
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лос Сантос  17.01.2022 - 21.02.2022
  • Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.02.2022-25.02.2022
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 10.07.2022 - 10.08.2022
  • Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 11.08.2022 - 11.09.2022
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Министерство СМИ 11.08.2022 - 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Harry_Dark [1262573] Helper'ом 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки игроку Harry_Dark [1262573] не в сети 20.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573] 31.10.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573]  14.11.2022
  •  
Ссылка на комментарий

Кратко о том, как я пытался что-то изменить, и в каком-то плане помочь для СМИ, как бывший министр который ШАРИТ в этом (не намёк, что Илья не шарит
image.png.5af93f60d8f4cae0de9f202719db68a4.png

Изменено пользователем Tommy Inferno
  • Like 4

a637765e7cdf.png

♣♠ Мои друзья мое богатство ♣♠

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tommy Inferno сказал:

Кратко о том, как я пытался что-то изменить, и в каком-то плане помочь для СМИimage.png.5af93f60d8f4cae0de9f202719db68a4.png

За целый день 32 обки? Я смеюсь. Я за 15 минут наредачил позавчера 40 обок, ты эт давай тут не рассказывай.

17 минут назад, James Novers сказал:

Считаю,что всё правильно сказал. Ничего не имею против Ильи но всё же. 

Поддерживаю Некита

Тебе бы в школе выучить как пишутся имена "Некита".

20 минут назад, McQueen сказал:

Поддерживаю. Странно, что некогда единственный популярный радиоцентр г. Лас-Вентурас уже давно загибается. Почти каждую неделю снимают очередного (недо)лидера. Каждую неделю расформы. А потом в чат от админов: "СМИ, ЗА РАБОТУ". Кому работать-то? Алло.

В принципе обновы в радиоцентре не хватает, это да. Но вы не забывайте о том, что Илья ещё следит за МВД, и у него своя личная жизнь есть тоже, и вообще насколько я знаю, Илья всю дорогу следил за МВД, а СМИ ему можно сказать с небес упало. И что, он должен сейчас всё бросить и побыренькой улучшить СМИ? Вы ему ещё спасибо скажите, был бы я куратором, лидеры СМИ каждую неделю в отчёт лидеров кидали: газеты, фоторепортажи, и многое другое. 

41 минуту назад, Nick Hernandez сказал:

Немного про него: Это друг Ильи, который живет с ним в одной городе, который ходит с ним в один университет.

Я Илью тоже знаю, и хорошо с ним общаюсь, и он со мной общается и я тоже был на этом обзвоне, но почему то он меня не поставил, из-за того, что я с ним общаюсь.

43 минуты назад, Nick Hernandez сказал:

После обзвона я узнал, что я ответил лучше всех

С чего ты взял? Я так же могу сказать, что лучше тебя ответил, тебе же не кто об этом не говорил, Илья не мог сказать, ибо он ставил другого.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Илья курирует СМИ и ПД
Отсюда вопрос: почему на лидерку ЛСПД ставили Eva Featherstanehaug, которой на тот момент было 13?
СМИ в любом случае легче (как и в плане лидерства, так и в общем)

  • Like 3
27 сентября 2017 16:38:36 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Ashley_Inferno [193209] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 декабря 2017 17:4:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Ashley_Inferno [193209] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Bonnio_Xefun сказал:

За целый день 32 обки? Я смеюсь. Я за 15 минут наредачил позавчера 40 обок, ты эт давай тут не рассказывай.

Тебе бы в школе выучить как пишутся имена "Некита".

В принципе обновы в радиоцентре не хватает, это да. Но вы не забывайте о том, что Илья ещё следит за МВД, и у него своя личная жизнь есть тоже, и вообще насколько я знаю, Илья всю дорогу следил за МВД, а СМИ ему можно сказать с небес упало. И что, он должен сейчас всё бросить и побыренькой улучшить СМИ? Вы ему ещё спасибо скажите, был бы я куратором, лидеры СМИ каждую неделю в отчёт лидеров кидали: газеты, фоторепортажи, и многое другое. 

Я Илью тоже знаю, и хорошо с ним общаюсь, и он со мной общается и я тоже был на этом обзвоне, но почему то он меня не поставил, из-за того, что я с ним общаюсь.

С чего ты взял? Я так же могу сказать, что лучше тебя ответил, тебе же не кто об этом не говорил, Илья не мог сказать, ибо он ставил другого.

Да, но ты не будешь куратором СМИ, да и речь собственно не об этом)
Обки за 500$ ввели 4 октября, сегодня лишь 5-е
Позавчера я тоже overдофига обок могла редачить

Изменено пользователем Ashley Inferno
27 сентября 2017 16:38:36 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Ashley_Inferno [193209] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 декабря 2017 17:4:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Ashley_Inferno [193209] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Ashley Inferno сказал:

Илья курирует СМИ и ПД
Отсюда вопрос: почему на лидерку ЛСПД ставили Eva Featherstanehaug, которой на тот момент было 13?
СМИ в любом случае легче (как и в плане лидерства, так и в общем)

Да про возраст речи нет, админы много кого ставили на лидерство с недостающими критериями, возьмём Рената Кортеза, первая лида ему досталась вроде как тоже в 13 или 14 лет, а в критерии 15 было указано, как сейчас помню. Мне кажется Администрация смотрит больше всего на уровень адекватности и работоспособность. Тем более Илья его опросил полностью на обзвоне СМИ, а мог бы вообще сказать вы нам не подходите по критериям всего доброго.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bonnio_Xefun сказал:

За целый день 32 обки? Я смеюсь. Я за 15 минут наредачил позавчера 40 обок, ты эт давай тут не рассказывай.

Тебе бы в школе выучить как пишутся имена "Некита".

В принципе обновы в радиоцентре не хватает, это да. Но вы не забывайте о том, что Илья ещё следит за МВД, и у него своя личная жизнь есть тоже, и вообще насколько я знаю, Илья всю дорогу следил за МВД, а СМИ ему можно сказать с небес упало. И что, он должен сейчас всё бросить и побыренькой улучшить СМИ? Вы ему ещё спасибо скажите, был бы я куратором, лидеры СМИ каждую неделю в отчёт лидеров кидали: газеты, фоторепортажи, и многое другое. 

Я Илью тоже знаю, и хорошо с ним общаюсь, и он со мной общается и я тоже был на этом обзвоне, но почему то он меня не поставил, из-за того, что я с ним общаюсь.

С чего ты взял? Я так же могу сказать, что лучше тебя ответил, тебе же не кто об этом не говорил, Илья не мог сказать, ибо он ставил другого.

Не забывай, что есть такие же жадные люди как и ты, которые успевают за 15 минут взять 40 обок,( без обид) обка приходит и её моментально забирают. Т.к. ты в СМИ, то ты должен был заметить, что сейчас с ними ДЕФИЦИТ!

Изменено пользователем Tommy Inferno

a637765e7cdf.png

♣♠ Мои друзья мое богатство ♣♠

Ссылка на комментарий
Только что, Bonnio_Xefun сказал:

Да про возраст речи нет, админы много кого ставили на лидерство с недостающими критериями, возьмём Рената Кортеза, первая лида ему досталась вроде как тоже в 13 или 14 лет, а в критерии 15 было указано, как сейчас помню. Мне кажется Администрация смотрит больше всего на уровень адекватности и работоспособность. Тем более Илья его опросил полностью на обзвоне СМИ, а мог бы вообще сказать вы нам не подходите по критериям всего доброго.

Все понимаю, но ты 2014/2015 не вспоминай сейчас)
Ничего личного

27 сентября 2017 16:38:36 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Ashley_Inferno [193209] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
24 декабря 2017 17:4:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Ashley_Inferno [193209] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Tommy Inferno сказал:

Не забывай, что есть такие же жадные люди как и ты, обка приходит и её моментально забирают. Т.к. ты в СМИ, то ты должен был заметить, что сейчас с ними ДЕФИЦИТ!

Аахах, не я на обки не жадный, я всегда перед тем как начать редачить спрашиваю в !!* нужны ли кому обки на повышение мл.составу, все молчат. И тем более мне тоже нужны обки на отчёт, я редачу, когда не кто не редачит, ибо надо активить, либо когда мне нужны на повышения.

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nick Hernandez сказал:

1) Обзвон на ЛВФМ. Недавно прошел обзвон обзвон на пост лидера LVFM. Прихожу я на обзвон, меня опрашивают, все хорошо. Вот заканчивается обзвон, ставят на лидерку человека по имени William Hellstrom. Немного про него: Это друг Ильи, который живет с ним в одной городе, который ходит с ним в один университет. После обзвона я узнал, что я ответил лучше всех, я почти уверен, что из-за возраста меня и не поставили (Я конечно понимаю, каждый администратор имеет свои критерии), хотя я ответил лучше всех. Немного про мой возраст: В 12 лет отстоял 2 лидерки МЗ и в 13 еще одну. Все 3-ри лидерки были без единого преда, последнюю лидерку МЗ, это было СФМЗ я отстоял после того, как 8 лидеров снялось подряд (И 1 после) (История лидерства СФМЗ). Ну так вот, я не пойму, Илья считает, что СМИ - Вип фракция, которую очень трудно отстоять? Я неадекватный школьник, который снимется через неделю? 

2) Лидеры СМИ. Почему на пост лидера ставят людей, которые не могут отстоять и срока (Которым как не странно не было 13 лет) (История лидерства ЛВФМ). Может быть хватит ставить на лидерский пост людей из Лавренсов, Мэнсфилдов, Сертирсов? Может лучше поставить тех, кто реально бы смог отстоять лидерку полностью и что-то принести полезного для сервера и хотя бы нормально ответил на обзвоне. (Тут может быть не только вина Ильи, но и его вина тут присутствует)

3) Неактив на форуме. Последняя проверенная жалобы от Ильи была 17.09.2018 (Дата последней проверенной жалобы). Может быть у администраторов есть какая-та договоренность в проверянии жалоб, я не могу знать.

4) Мертвое СМИ. Сейчас СМИ очень сильно скатилось, когда с поста администратора ушел Даня Диксон. После его ухода за СМИ поставили курировать Илью (Который находится на посту администратора уже довольно-таки долгое время и мог бы поднять фракцию). Все буду сравнивать с Диксоном, потому что при нём СМИ были молодцами. 1. Нет никаких обновлений ни в П.Р.О, нигде, СМИ как-будто стоит на месте, фракция не развивается. Диксон же заставлял министров каждый месяц придумывать несколько пунктов П.Р.О. 2. Постоянно администрация сервера пишет: "СМИ, активнее", "СМИ, хватит спать", за такое Даня давал чуть ли не преды лидерам и все редактировали мгновенно. 3. К выбору лидеров Даня подходил очень принципиально, он мог легко не поставить человека по передаче, если он считал, что не отстоит срок. (Однажды меня также он "послал" с возрастом, но тогда я его понимал). Выше уже приводил как относится куратор СМИ к назначению лидеров.

5) Халатное отношение к обзвонам. На вышесказанном обзвоне на лидера ЛВФМ присутствовал только 1 администратор (Илья) и министр СМИ (Hiko Marr), я считаю, что еще как минимум 2-3 администратора должно было присутствовать, чтобы понять как они думают, у всех разное мнение, у одному к этому предвзятое, у другого к этому. Ну и еще давно (Около 2-ух месяцев назад) было такая ситуация. В 17:00 должен был начаться обзвон. Уже 17:10, а он никак не начинался. И тут переходит в нашу комнату Морган Кортез и говорит, что Илья где-то гуляет и запретил проводить обзвон (В последствии он был перенесен на следующий день).

айайайайай бедный затащил обзвон, а его не поставили, давай ка пойду и по ною на форуме :D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1. И почему же именно вас должны ставить? Что вообще за уверенность в этом, лол. Вы понятия не имеете как ответили другие,  быть может человек сделал это лучше вас.
2. Снимать возрастные рамки - это право каждого куратора, которым он пользуется на свой страх и риск, при уверенности в человеке.  Он имел полное право отказать вам по этой причине, к тому же если кто-то ответил действительно лучше.
3. Если в разделе несколько администраторов и кто-то проверяет быстрее его, что в этом плохого то? Чтобы вам стало легче, надавил на него, чтобы опережал других при проверке.
4. Если бы при Диксоне министры добавляли каждый день в ПРО по несколько пунктов, то сейчас их было бы штук 500)
5. Целый один обзвон перенесли по личным обстоятельствам, трагедия пожалуй. При этом я запретил делать его без участия главных кураторов.

Итог сей басни таков
Видимо удар по вашему самомнению нанесли приличный, что вы сразу же подняли вайн, после того как вас не поставили, понятия не имея как другие ответили.
Вы пытаетесь обвинить админа проходясь по информации вокруг да около, не предоставляя конкретных пруфов.

И касаемо правил
Послежу пару дней за количеством отправляемых объявлений. Если же их действительно будет мало, то переделаю систему повышений на более простую.
Если же мне придётся подгонять СМИ, допустим в самое активное время с 15:00 до 20:00 по МСК - это будет тем фактом, который будет противоречить всем мнениям, насчёт того, что никто не отправляет объявления. И соответственно, считать, что повышение цены отразилось на кол-ве объявлений - будет полнейшим бредом.

Закрыто
 

Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 1
  • Thanks 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...