Перейти к публикации

Жалоба №12


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Antonio_Cipriani.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2719201.
  3. Ник нарушителя: Shon_Hager.
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2260943.
  5. Описание ситуации: DM. У чувака корыто за 800 тысяч гривен на днище скатилась, после чего он вылез из воды и продемонстрировал как у него загорелась жопа.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ёптель Моптель сказал:
  1. Ваш ник: Antonio_Cipriani.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2719201.
  3. Ник нарушителя: Shon_Hager.
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2260943.
  5. Описание ситуации: DM. У чувака корыто за 800 тысяч гривен на днище скатилась, после чего он вылез из воды и продемонстрировал как у него загорелась жопа.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Нету полной видео до этого он угнал тс и у топил ну я слил его есть отыгровка (нету что было до этого) 

 

Изменено пользователем Shon Forster
Ссылка на комментарий

Зачем ты написал "упс" ")))", видно что ты ее скатил + ты подошел к нему после этого, хотя ты мог сбежать. Очередной жбшник, который пытается дать члену якудзы варн))

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий

xDDDD нету провокаций. То что я упс написал я имел ввиду - ну не повезло, ахахах. И всё. Слово "Упс" можно по разному понять, точно так же как и матерные слова, как и выражения. Вам видимо это не знакомо, поясняю школьникам не в первый раз. И подошёл я к нему потому что почему бы не подойти. Не ну может я помочь хотел по рп.... Вы все какие то прямоленейные.... Ой корыто упало, значит провокации.... Это ваш максимум развития. Косвенных доков нету что я что то ему скидывал, я вообще там рыбу ловил и как очевидец просто оказался рядом с ним в той ситуации.

4 часа назад, ๑۩۩๑Leon Hantlie๑۩۩๑ сказал:

И у него хп не всё,может ты его бил

А это вообще бредятина. И что что хп мало? Слится хп могло от чего угодно. Я вообще с лв бежал и несколько раз падал, вот и хп мало. Давайте у администрации попросим логи посмотреть, там будет написано если игрок такой то наносил урон другому игроку. А ваш трёп всего лишь дешёвая постановка. Тут каждый под жб пишет что это провокации.

Ссылка на комментарий

Так что единственные кто тут не о чём, так это вы, три набивателя постов на форуме. И кстати оффтоп НЕ КАСАЕМЫЙ ТЕМЫ ЖАЛОБЫ наказывается. А ваши вопли без доказательств ничего не значат или каких то неопровержимых там скриншотов, логов, видеозаписей или я хз что ещё вы можете высрать коллективным кружком. Не плачьте, лучше за собой следите. Он сам виноват был в той ситуации что на булке своей заперженной 110 км/ч дал. А то что я рядом как очевидец происшествия находился и посмеялся над ним не даёт какому то жалкому якудзе убивать без рп причины. Пускай на бутылке посидит, подумает.

Изменено пользователем Ёптель Моптель
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ёптель Моптель сказал:

Так что единственные кто тут не о чём, так это вы, три набивателя постов на форуме. И кстати оффтоп НЕ КАСАЕМЫЙ ТЕМЫ ЖАЛОБЫ наказывается. А ваши вопли без доказательств ничего не значат или каких то неопровержимых там скриншотов, логов, видеозаписей или я хз что ещё вы можете высрать коллективным кружком. Не плачьте, лучше за собой следите. Он сам виноват был в той ситуации что на булке своей заперженной 110 км/ч дал. А то что я рядом как очевидец происшествия находился и посмеялся над ним не даёт какому то жалкому якудзе убивать без рп причины. Пускай на бутылке посидит, подумает.

давай фулл видос кин

Ссылка на комментарий

От данного пользователя скорее всего провоцирует, но не могу судить. Но у него и на прошлом ЖБ, видео и то не полное. Но как-то всё странно. И именно заливаешь видео на яков, когда чекал твой форум.

Изменено пользователем §Hayden_Heathens§

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...