Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Вадим Швецов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1297654
  3. Ник нарушителя: Daniel_Diez
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):575315
  5. Описание ситуации:Я сдавал на права вдруг за мной погнался полицейский. Он стал меня тарнить, я пытался уехать. Когда я подъехал к автошколе и сдал на права. он начал проводить задержание. Сказал показать паспорт. Паспорта тогда у меня не было. Он сказал что я нарушил ПДД 1.2 езда по встречке. потом повысил розыск. И стал меня вести за собой. (Даже не посадил в машину) Я ничего не могу сделать. Я шел за ним. потом приехал его напарник. Дальше все есть на скринах.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:http://yapx.ru/u/Ca62n
     
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Это принадлежит мне ---> сказал:
  1. Ваш ник:Вадим Швецов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1297654
  3. Ник нарушителя: Daniel_Diez
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):575315
  5. Описание ситуации:Я сдавал на права вдруг за мной погнался полицейский. Он стал меня тарнить, я пытался уехать. Когда я подъехал к автошколе и сдал на права. он начал проводить задержание. Сказал показать паспорт. Паспорта тогда у меня не было. Он сказал что я нарушил ПДД 1.2 езда по встречке. потом повысил розыск. И стал меня вести за собой. (Даже не посадил в машину) Я ничего не могу сделать. Я шел за ним. потом приехал его напарник. Дальше все есть на скринах.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:http://yapx.ru/u/Ca62n
     

Если бы я врезался, то ты не сдал бы экзамен и машина исчезла бы.
А на скринах что? Я веду тебя за собой, а когда привёл, то отыграл КПЗ и слил. Можно было и на месте слить за сопротивление.

Без наручников садиться в т/с ты не хотел.
На первом скрине РП косячное, там видно как исправил, а дальше почему-то ты не стал скринить.
Все скрины о том, как ты бежал в лес за орехами.
Отыгровка задержания. На 0:06 пролистал чат.


       jOvtspH.jpg

Ссылка на комментарий

Больше 10 минут доставляли в участок (в КПЗ), хотя можно было адекватно попросить человека сесть в машину/отыграть РП посадки, даже если ранг не позволяет и при отказе от РП ликвидировать, если что.

Цитата

*если ранг не позволяет Вам садить в автомобиль, а нарушитель убегает/отказывается следовать - ликвидация на месте
с RP-отыгровкой оружия.

"Без наручников садиться в т/с ты не хотел." как бы и предложения не было садиться в транспорт.
У человека 1 звезда и пока вот пдшник возился и так поступал, автор мог бы уже и отсидеть это КПЗ давно. 
Будет наказан.
Одобрено. Закрыто.

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...