Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Миронов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arina Abramson || 
2674546
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Ликвидация при нарушении УК 11.4. Кст довольно медленная ликвидация. С расстояния в метр 4 пули потратила.. Но не суть.

 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1;На АВС: 10.1 и 5.1 УК). 
За нарушение - выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Cc0Kj

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Ермолов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Миронов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Arina Abramson || 
2674546
III. Звание, если известно: Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Ликвидация при нарушении УК 11.4. Кст довольно медленная ликвидация. С расстояния в метр 4 пули потратила.. Но не суть.

 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1;На АВС: 10.1 и 5.1 УК). 
За нарушение - выговор.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/Cc0Kj

Тююю. Ну зачем позоришь то) Можно было не уточнять. Или сказать, что с 20 метров в хед с первого раза попала))

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий

В рассмотрении.
Возможнооо..возможно, была эдакая ситуация, где она не смогла выдать вам розыск по причине ликвидации.
Запрошу док-ва за которые можно ликвидировать.

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
В 15.10.2018 в 14:51, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

В рассмотрении.
Возможнооо..возможно, была эдакая ситуация, где она не смогла выдать вам розыск по причине ликвидации.
Запрошу док-ва за которые можно ликвидировать.

уже больше суток прошло... 

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Денис Ермолов сказал:

уже больше суток прошло... 

Рассмотрит новый Генерал.

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Рассмотрит новый Генерал.

Если рассмотрение будет так долго длится я и на тебя жб кину. Что за фигня. Как по мне нарушение очевидно.

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис Ермолов сказал:

Если рассмотрение будет так долго длится я и на тебя жб кину. Что за фигня. Как по мне нарушение очевидно.

Где же твоя адекватность, Смена генерала.

Новому генералу даётся 3 дня на оформление форума, занята другим значит.

Вердикт будет скорее всего выговор, но док-в не достаточно

443932963_-1.png.66fd2e5beed7fd5fc14b797fe2943cb2.png

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dᴀɴɪᴇʟ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Где же твоя адекватность, Смена генерала.

Новому генералу даётся 3 дня на оформление форума, занята другим значит.

Вердикт будет скорее всего выговор, но док-в не достаточно

Немогу понять, почему недостаточно. Четко видно как она выдала УК 11.4 и четко видно как она ликвидировала пистолетом. Это нарушает УМВД 9.27. Что должно было произойти, что она могла меня ликвидировать и не выдать соответствующую статью? что.. Хотя даже так я уверен, что запрещена ликвидация если предварительно не выдать статью. Моя адекватность в норме. Я кинул жб с нормальныи доками ее рассматривают уже фиг знает сколько и мне это не нравится

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, Денис Ермолов сказал:

Немогу понять, почему недостаточно. Четко видно как она выдала УК 11.4 и четко видно как она ликвидировала пистолетом. Это нарушает УМВД 9.27. Что должно было произойти, что она могла меня ликвидировать и не выдать соответствующую статью? что.. Хотя даже так я уверен, что запрещена ликвидация если предварительно не выдать статью. Моя адекватность в норме. Я кинул жб с нормальныи доками ее рассматривают уже фиг знает сколько и мне это не нравится

Мдаа) Как подходить к полицейским и орать телочки го мутить, и тому подобное, так это норма) А как жб долго рассматривают, так в грудь бьет себя, что я не права. Может с себя начнешь, а? 

image.png.286eb9a534eb9b6da5a407c8b2e5929c.png

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arina Abramson сказал:

 

Мдаа) Как подходить к полицейским и орать телочки го мутить, и тому подобное, так это норма) А как жб долго рассматривают, так в грудь бьет себя, что я не права. Может с себя начнешь, а? 

Я орал, за что ты дала мне статью 11.4 и правильно сделала. А вот ликвидировать ты не имела права, за это и жб

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Денис Ермолов сказал:

Если рассмотрение будет так долго длится я и на тебя жб кину. Что за фигня. Как по мне нарушение очевидно.

Кидай, мне фиолетово.

  • Like 3

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dᴀɴɪᴇʟ Rᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

От того что она выговор получит [Не факт] тебе легче не станет

эм. Мне легче станет. Вообще суть всех жб в наказании, и когда наказывают - становится радостнее на душе

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Сотрудница получит выговор.

Скрытый текст

Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1;На АВС: 10.1 и 5.1 УК). 
За нарушение - выговор.

Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...