Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Виталий Митчелл
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 739854
3. Ник Администратора: Miron Martines
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): не нужен
5. Описание ситуации: отказал жалобу без оснований для отказа. Во-первых я не обязан фрапсить всю свою игру, а на видео видно что я не заезжал на территорию авс, а во-вторых, я имею право быть в маске в любом месте кроме территории бизвара или капта, так что это не показатель. Пусть кидает опру что я нападал или как-то его провоцировал.
6. Доказательства (скриншоты/видео):  жалоба
7. Ссылка на Ваш VK:    ВК

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Arnold Johnson сказал:

Пусть кидает опру что я нападал или как-то его провоцировал

Что-то ты в своем сумасшествии падаешь на дно все дальше и дальше. Даже не верится, что такой неадекватный оболтус даже когда-то умудрился лидерку взять, хотя если сейчас смотреть жалобы от тех же лидеров - каждый второй лидак из админов пытается сделать дураков, вынуждая их оправдываться перед такими ебанько как ты, что уж говорить о рядовых игроках. Неужели, бля, все катится в такие тартарары, что мы в 9 из 10 жалоб видим откровенную чушь, но  бля, админы умудряются еще и отвечать на такие жалобы на полном серьезе. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Честный гражданин сказал:

Что-то ты в своем сумасшествии падаешь на дно все дальше и дальше. Даже не верится, что такой неадекватный оболтус даже когда-то умудрился лидерку взять, хотя если сейчас смотреть жалобы от тех же лидеров - каждый второй лидак из админов пытается сделать дураков, вынуждая их оправдываться перед такими ебанько как ты, что уж говорить о рядовых игроках. Неужели, бля, все катится в такие тартарары, что мы в 9 из 10 жалоб видим откровенную чушь, но  бля, админы умудряются еще и отвечать на такие жалобы на полном серьезе. 

Твое мнение не учитывается нигде и, в том числе, тут. Иди плач. Я мог бы предоставить большее по объему видео, но тут и так понятно хотя бы по словам бобика, что мы ещё не нападали.

Ссылка на комментарий

Тебе нормально было когда ты эту жалобу писал? Ты приехал на авс, мафия=зелёная зона авс=килл, где дм? Или ты просто так там кружился у кпп, иногда хоть думай когда заходишь на форум, а не просто так все подряд фрапсы закидывай

  • Like 1
  • Haha 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ᴍᴀssɪᴍᴏ sᴛʀᴇᴀᴍᴇʀ сказал:

Тебе нормально было когда ты эту жалобу писал? Ты приехал на авс, мафия=зелёная зона авс=килл, где дм? Или ты просто так там кружился у кпп, иногда хоть думай когда заходишь на форум, а не просто так все подряд фрапсы закидывай

Я за КПП не заезжал, не стрелял, оружие не доставал. Если я ничего этого не делал, он не имел права стрелять.

Ссылка на комментарий

Не ну ладно хотя бы это было СВ/ВВС/ВМФ, там хоть можно свернуть тип контракт, но тут...
Вы просто так по вашему кружились на кпп-1? В маске..
Ваши же слова: "Мог бы предоставить больше материала по жалобе", так кидайте же, кто же вам мешает?)
Без оффтопа, ждите ответа ст. адм.

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Miron Martines сказал:

Не ну ладно хотя бы это было СВ/ВВС/ВМФ, там хоть можно свернуть тип контракт, но тут...
Вы просто так по вашему кружились на кпп-1? В маске..
Ваши же слова: "Мог бы предоставить больше материала по жалобе", так кидайте же, кто же вам мешает?)
Без оффтопа, ждите ответа ст. адм.

Допустим мы планировали напасть, но не напали ещё. Как буду дома предоставлю несколько минут записи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miron Martines сказал:

Не ну ладно хотя бы это было СВ/ВВС/ВМФ, там хоть можно свернуть тип контракт, но тут...
Вы просто так по вашему кружились на кпп-1? В маске..
Ваши же слова: "Мог бы предоставить больше материала по жалобе", так кидайте же, кто же вам мешает?)
Без оффтопа, ждите ответа ст. адм.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Arnold Johnson сказал:

 

А этот фрагмент в жалобу нельзя было вставить?)
На видео мало док-в (обрезанном), что вы хотите добиться?

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Miron Martines сказал:

А этот фрагмент в жалобу нельзя было вставить?)
На видео мало док-в (обрезанном), что вы хотите добиться?

чего там недостаточно? Видно, что я еще только еду "тут уже можно стрелять" . Этот фрагмент я загружал минут 15 с учетом рендера, на тот ушло 2 минуты. 

Ссылка на комментарий

Изначально необходимо было те док-ва вставить в жалобу, ибо по тем док-вам непонятно было. Пожалуйста, В следующий раз дабы избежать подобных ситуаций, предоставляйте сразу полные док-ва в жалобу. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...